[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Шкодина

Технические работы 03.05.2018 и их последствия

9 posts in this topic

Добрый день. 03.05.2018г. на сервере 72 были проведены технические работы, после которых две фракции, а именно, Империя и Лига стали 5ур. вместо 6го, который был до тех.работ, все, что я услышала от тех.поддержки это предоставьте скрин, что ваша фракция, а именно за которую я играю Империя была 6го уровня, замечу почти 7ур. Всем нормальным людям понятно, что никто из игроков не будет скринить уровень своей фракции просто так, так же игрокам сервера понятно, что вы просто не знаете как исправить данную ошибку, поэтому все просто нет скрина нет проблемы. Хорошо. У нас не только снизился уровень фракций, но ввиду проведенного вами отката, у нас на должностях возникли совсем другие люди, которые там стояли раньше задолго до данных тех работ, ввиду не играющего лидера они там стоят и по сей день. Я прошу вас объяснить мне в таком случае каким образом игрок с ником Rafael находится на должности министра фракции Империя, играя за фракцию Лига, скрины этого я прилагаю, если с вашей стороны как вы говорите тех работы проведены безупречно, жду разъяснений данного нонсенса. Оба скрина сделаны в один день и примерно в одно время. И да у меня нет скрина, где видно, что до тех работ там стояли совсем другие люди.

супер.jpg

отличные тех работы.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Шкодина сказал:

Добрый день. 03.05.2018г. на сервере 72 были проведены технические работы, после которых две фракции, а именно, Империя и Лига стали 5ур. вместо 6го, который был до тех.работ, все, что я услышала от тех.поддержки это предоставьте скрин, что ваша фракция, а именно за которую я играю Империя была 6го уровня, замечу почти 7ур. Всем нормальным людям понятно, что никто из игроков не будет скринить уровень своей фракции просто так, так же игрокам сервера понятно, что вы просто не знаете как исправить данную ошибку, поэтому все просто нет скрина нет проблемы. Хорошо. У нас не только снизился уровень фракций, но ввиду проведенного вами отката, у нас на должностях возникли совсем другие люди, которые там стояли раньше задолго до данных тех работ, ввиду не играющего лидера они там стоят и по сей день. Я прошу вас объяснить мне в таком случае каким образом игрок с ником Rafael находится на должности министра фракции Империя, играя за фракцию Лига, скрины этого я прилагаю, если с вашей стороны как вы говорите тех работы проведены безупречно, жду разъяснений данного нонсенса. Оба скрина сделаны в один день и примерно в одно время. И да у меня нет скрина, где видно, что до тех работ там стояли совсем другие люди.

Добрый день, пришлите, пожалуйста, скриншот текущих должностей с пояснениями: кто на какой должности был, на какой теперь и т.д. Появились ли новые люди в списке. Максимально подробно желательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До проведения тех работ на должностях были следующие игроки:

Канцлер s72.Zuirgrom

Офицер s72.Кратея

Министр s72.смешка

Министр s72.S0L0M0N

Командир s72.Jlexko

Командир s72.Bezymna9I

…кто сейчас занимает видно на скрине, эти люди (которые сейчас на скрине) занимали должности ранее, задолго до проведенных тех работ, потом их сменили на тех, что в списке выше, после тех работ они снова оказались на должностях…чудны твои дела, господи.

 

Пы.Сы. и сервер 72 очень интересует вопрос, как может игрок с ником Rafael занимать должность министра в Империи и в Лиге одновременно, что тоже стало после тех работ....скрины по Рафаэлю могу предоставить, хотя сие видно и выше было.

это сейчас.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

По данному обращению в службу поддержки уже была оформлена заявка. 

Информация находится на проверке.

Как только будет получен ответ, мы сразу уведомим Вас в Вашей заявке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем с нашей стороны с указанным функционалом игры нет. 
Пожалуйста, предоставьте запрашиваемые скриншоты из игры, к сожалению, без этих данных дальнейшее рассмотрение вопроса невозможно. 
Благодарю за понимание. 
 

С уважением, Алина.
Старший специалист службы поддержки.

...Это ответ Вашей службы тех поддержки, нет скринов нет проблем...как удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я хочу получить ответ как возможно, что один и тот же игрок стоит министром в двух фракциях, если так у вас все зашибись с функционалом.

111111.jpg

22222.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, мы сообщим о возникшей проблеме разработчикам и примем меры как можно скорее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, но я помню, что такое же сообщение я получила, когда сообщила о проблемах таймера событий в игре...таймер не исправлен до сих пор, короче забить проще ...чем ждать решения проблемы...с праздником Вас, господа...хоть бы на этих стремных подарках постеснялись писать с Днем победы...совсем ничего святого у Вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.05.2018 at 18:20, Шкодина сказал:

Спасибо, но я помню, что такое же сообщение я получила, когда сообщила о проблемах таймера событий в игре...таймер не исправлен до сих пор, короче забить проще ...чем ждать решения проблемы...с праздником Вас, господа...хоть бы на этих стремных подарках постеснялись писать с Днем победы...совсем ничего святого у Вас.

Добрый день, что касается подарков в честь Дня Победы, то это в первую очередь праздник, и большинство игроков ожидает получить подарки в честь любого подобного события. По таймеру событий в игре в настоящее время нет информации от разработчиков, а итоговое решение по любым ситуациям в игре принимают они. В случае с данной ситуацией меры будут приняты обязательно. Однако, как в случае с любой серьезной проблемой, данная ситуация требует времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0