[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Lasephiel

Конкурс «Веселые истории»

5 posts in this topic

5aead0dcd707e_DK2__1.thumb.png.573058a0c

 

Каждый из нас испытал трудности во время покорении мира Dragon Knight 2, а кто-то до сих пор с ними сталкивается. Первые походы в подземелья, радостные моменты завоеваний с согильдийцами, взаимоотношения с партнером по игре и многое другое.  

Друзья, приглашаем вас всех принять участие в конкурсе «Веселые истории»! С 3 по 7 мая напишите небольшой рассказ о своих необычных приключениях в мире Dragon Knight 2. 

Авторы лучших работ получат: камень славы 4 ур., 10 камней развития костюма и 1.000.000 золота!

Желаем удачи!

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая игра, которая настолько простая и классная, влюбился в неё. Сложности были, но все игроки гильдии помогали с ними справляться, так что горжусь вашей командой и своей гильдией и сервером, все адекватные люди! С праздниками Вас!

p.s. награду и по больше могли бы сделать, например 5000 реалов и всё, но и на том спасибо. Удачи в проекте!  :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

s127.Wilhelmina

Хоть в игре и недавно, но один веселый момент был. Случился он на 36 уровне. Стала доступна "Свадьба", а этот значит нужно искать пару. Сервер новый, проблем с этим особых нет, особенно для девушек. Выбор был сделан, свадьба отыграна, все хорошо. Познакомились с ним поближе, интересный собеседник, веселый, помогает разбираться в игре. Прошло 3 дня. Затронули тему места проживания: "Надо же, в одном городе живем :)", "И район один ^_^", "И улица :o", "И дом O.o", в итоге и квартира одна :D Вот так и познакомилась второй раз со своим реальным парнем. Такое весело-приятное знакомство, спасибо Dragon Knight II

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте дорогие участники и администрация данного проекта! Моя история с игрой Dragon Knight 2 только началась, но уже сейчас я с уверенность могу сказать, что закончится она не скоро.

Практически все игроки знают, что DK2 можно найти свою пару и провести свадьбу, но моя история не совсем про любовь. Хотя нет, она про любовь и взаимоотношения. Наверняка в игре найдутся люди в реальной жизни, у которых есть любимая половинка. Я одна из них, а партнером по игре является мой супруг, с которым мы уже более 10 лет вместе. И вот моя история.

Семейные пары меня сейчас поймут, когда происходит скандал (бывают они к несчастью у всех) есть несколько вариантов развития: высказать свое мнение и разойтись по углам, извиниться и помириться, ну или в тяжелых случаях развестись с битьем посуды. Так вот, благодаря Dragon Knight 2 мы с супругом посуду не бьем, скалками вдруг друга не кидаемся и решаем все мирным путем (если конечно можно так назвать).

Мы частенько практикуем споры, например, кто будет мыть посуду за детьми? Проводим спаринг в игре – проигравший встает с губкой у раковины и по большей степени это не я. 

Многие нас осудят, со словами: «а как же дети, работа, дом, огород?». Поверьте, мы все успеваем, ведь если что-то не сделано дома – спрятать зарядку от ноутбука довольно легко, а вот получить ее можно только по исправлению той или иной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, настало время объявить итоги «Веселых историй»!
Команда  Dragon Knight 2 решила наградить каждого участника за искрение откровения, поздравляем!

Для получения своих наград участникам необходимо сообщить игровой никнейм и ID персонажа в сообщения нашего сообщества ВКонтакте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0