[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Не обновились Жемчуг Дракона и Тропа Войны

6 posts in this topic

Не обновились попытки в ивентах Тропа Войны и в Жемчуге Дракона - так было задумано или это очередной лаг игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в ответ тишинаааа )) Технари Админы Модеры - верните мне попытки в Жемчуге Дракона и в Тропе Войны 

отмалчиваться у вас уже вошло в моду ))

Прим.Модератора :Перенесено в технический раздел форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ивент Тропа Войны сегодня заканчивается а попытки так и не вернули .... 

отношение просто наплевательское к игрокам ... потом вы будете обижаться что игроки вас оскорбляют ... сами виноваты, КОГДА я вам написал что попытки в ивенте не обновились??? вы до сих пор не удосужились ответить и вернуть попытки .... 

Да, кстати, скриншоты я делаю, что бы в случае чего вы не могли соскочить )) типа не писал и так далее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Вас возникают проблемы  локального характера, при обращении следует указывать информацию о персонаже. 

Увы, но по Вашему обращению каким-либо образом помочь или проверить, не получится. 

Обязательной является следующая информация: 

- ник персонажа;

- номер и название сервера;

-  ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши на игровом экране, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется. После этого вставить в нужное сообщение);

-скриншот окна функционала, о котором идет речь. 

Только после получения всех данных может быть оформлена заявка и проведена проверка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка об ошибке была написана ещё в понедельник - вы ответить удосужились только в среду, сегодня ивент Тропа Войны уже закончился 2 приза которые я мог бы забрать - в пролёте а всё потому что наша доблестная тех поддержка забивает большой болт на ответы игрокам и потом всячески пытается вину перевалить на нас же, игроков. Ну вот как то так .... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае срочных вопросов, советуем обращаться напрямую в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

Форум просматривается намного реже, ответы при обращении в службу поддержки приходят в течение 10 минут с момента обращения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0