[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk72920044

Война городов

94 posts in this topic

Ребята, да отладьте ивент, а потом запускайте! Или мощностей не хватает, а запускать надо?

Хотя о чём я, это во всех локализациях жадность присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это очень не профессионально.вам мало было прошлой акции ?почему мы вместо того чтобы играть тратим нервы на ваши недочеты.не можете исправить -не запускайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

передайте раз-рабам что они конченные дауны...

Share this post


Link to post
Share on other sites

устроить забастовку всеми серваками, не вкладывать деньги неделю, может тогда начнут исправлять))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодцы просто, и опять турнир духов завис, так держать, побольше серверов вам.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, 8afd800461c2ffe6 сказал:

Ребята, да отладьте ивент, а потом запускайте! Или мощностей не хватает, а запускать надо?

Хотя о чём я, это во всех локализациях жадность присутствует.

Ну учитывая что у них ни одна игра и в каждой довольно не плохо донатя, то я думаю за такие бабки уже должны были нормальное оборудование поставить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

много раз жал на атаку пару рас ток смог атаковать после   не одного боя почему весь ивент в пустую >:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
Информация о данной проблеме была передана разработчикам. На текущий момент ведутся работы по её устранению. Вопрос о компенсации будет решаться администрацией после исправления ситуации. Если будет принято решение о выдаче компенсации, она будет произведена в автоматическом режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Anariella сказал:

Здравствуйте.
Информация о данной проблеме была передана разработчикам. На текущий момент ведутся работы по её устранению. Вопрос о компенсации будет решаться администрацией после исправления ситуации. Если будет принято решение о выдаче компенсации, она будет произведена в автоматическом режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

а как насчёт тех кто не получил награды не за участие и не получил награды за убийства как им будут начисляться компенсация? или смысла ждать её нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да отключите вы уже этот ивент

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s70 опять не возможно никого ударить,пустые списки,когда уже сделаете ивент нормально и компенсации никакой!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять висит,и где результаты? "ведутся работы по ее устранению"

Share this post


Link to post
Share on other sites

После трех ударов такая прекрасная картина. Уважаемые  не можете наладить не запускайте его на проблемных серверах. Сервера 29,30,31 ждут своей компенсации за потраченное время.

скрин.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вторая неделя пошла,сегодня снова та же картина 19 сервер. Ребятушки,шевелите ручками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И опять ивент прошел в жопу. никого нельзя ударить! Честно говоря это начинает дико надоедать!

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s1 когда уже закончится эта захватывающая битва? потраченное время зря, сражаться не возможно, думала хоть сегодня наладят, как было лишь бы что так и осталось, вы бы хоть действительно выдали какую то компенсацию, ивент фу, думаю со мной согласятся абсолютное большинство игроков

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервера 17-18-19 такая же фигня. Нет события, списки то пустые то с иероглифами при этом остальные нормально там кого то лупасят!!!! Исправьте ошибки события! И пока не исправите будет честным отключить его для всех серверов. Скрин http://joxi.ru/82QqaEptjeBvx2

joxi_screenshot_1525202417115.png

Edited by sweet_silence
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно заходить на ивент, тупо смотреть в экран (на котором, к сожалению все пусто) 20 минут и ничего не получать за это. Молодцы, интереснейший ивент, 5 баллов (сарказм) o.O

Edited by Square_-_

Share this post


Link to post
Share on other sites

три удара- это крупно повезло. Уже в третий раз иероглифы, но я упорный, учить китайско-корейско-японский не буду. Наверное вы прониклись моим пофигизмом и теперь просто пустые таблицы. Ивент- супер!!! Посмотри на пустую таблицу и найди в ней ники противника. Очень развивает воображение, закрепляет ненормативную лексику на подсосзнательном уровне только при упоминании ивента... скоро мы как собачки Павлова будем материться в одни и те же дни и одно и то же время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, о проблеме известно и починкой ивента занимаются. Ждем правок от разработчиков.
Наберитесь, пожалуйста, терпения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да поставьте на мс калькулятор вместо арифмометра, на s70 походу даже с абака не слезли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, проблемой занимаются, потом будет компенсация для ВСЕХ даже тех кто получал с этого события плюхи(но это еще не точно). Но в ответ будет. Наберитесь терпения, что вы как маленькие. Почему нет бета-тест групп которые ОБЯЗАНЫ тестить событие перед тем как запустить его в массы??? Почему не учитывается нагрузка толпы с серваков на все МС события???

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Community manager сказал:

Друзья, о проблеме известно и починкой ивента занимаются. Ждем правок от разработчиков.
Наберитесь, пожалуйста, терпения. 

можно же убрать ивент, на какое-то время,что бы у людей это не вызывало шквал эмоций

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0