[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Вопрос по Ивентам

8 posts in this topic

Странное вот дело, у дочки на Розовом Поросёнке идут ивенты Зал Счастья, Роскошная Рулетка, у меня на Клеймо Смерти этих ивентов нету, наш серв рожей не вышел?

Почему одним есть ивенты а другим нет? Условия вроде не равные ))) а это нарушение как Законодательства РФ так и ваших же правил игры ))

Компенсацию в студию.

И кстати, ни Роскошной Рулетки, ни Зала Счастья за месяц игры я так ни разу на нашем серве не увидал у дочи уже по 2 раза они прошли.

Да. и вопрос по поводу подарков на ДР игры - чего то я до сих пор на своей почте ничего не наблюдаю ))

Одним словом - косяков куча, вагоны.

Скрины прилагаю :

Скриншот 26-04-2018 123925.jpg

Скриншот 26-04-2018 124005.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, ... понял, наверное просто надо перестать донатить тогда и ивенты запустите ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.04.2018 at 04:54, dk.153368140@vk.com сказал:

Странное вот дело, у дочки на Розовом Поросёнке идут ивенты Зал Счастья, Роскошная Рулетка, у меня на Клеймо Смерти этих ивентов нету, наш серв рожей не вышел?

Почему одним есть ивенты а другим нет? Условия вроде не равные ))) а это нарушение как Законодательства РФ так и ваших же правил игры ))

Компенсацию в студию.

И кстати, ни Роскошной Рулетки, ни Зала Счастья за месяц игры я так ни разу на нашем серве не увидал у дочи уже по 2 раза они прошли.

Да. и вопрос по поводу подарков на ДР игры - чего то я до сих пор на своей почте ничего не наблюдаю ))

Одним словом - косяков куча, вагоны.

Скрины прилагаю :

Скриншот 26-04-2018 123925.jpg

Скриншот 26-04-2018 124005.jpg

Здравствуйте. 
В качестве рекомендаций, пожалуйста, выполните следующие действия:
1. Удалить флеш плеер полностью - http://it-like.ru/kak-udalit-adobe-flash-player/
2. На всякий случай проверить, не остались ли еще файлы кэша и тоже их почистить - http://www.chuvyr.ru/2014/05/clean-cache-flash-player.html
3. Очистить кэш и куки в браузере. Обновить версию браузера до последней
4. Перезапустить браузер
5. Установить последнюю версию флеш-плеера. Это можно сделать, перейдя в нужном браузере по ссылке: http://get.adobe.com/flashplayer/
6. Попробуйте войти в игру и посмотреть сохранилась ли проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новых серверах проходят специальные ивенты, которые не совпадают с ивентами на тех серверах, что были открыты раньше. Как только цикл этих событий завершится, ивенты на серверах s51.Розовый поросенок и s59.Бог Смерти будут аналогичны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё сделал как сказали - написали, ивенты так и не появились ((

Да, и компенсации за пропущенные ивенты нина игровой почте ни на мэйл так и не увидел )) Лихо у вас тут в Драгон Лорд сюжет закручен ))

Косяки ваши, функционал лагает не по детски НО с компенсейшн - борода )) Почитайте на досуге Права Потребителя, УК РФ, Конституцию РФ и правила предоставления в инете платного контента )) а контент то у вас платный и бабосы вы дерёте не хилые )) НО предоставить КАЧЕСТВЕННОЕ программное обеспечение - не в состоянии )) 

Компенсацию за пропущенные ивенты ждать или ... ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, и подарочки на ДР игры тоже хотелось бы получить ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сервере проходили все ивенты согласно плану событий нового сервера. Конечно же, они отличались от событий серверов, открытых раньше.

Никаких подарков игрокам не выдавалось, событие «Печать годовщины» проходило только на серверах s1-s51 включительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0