[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ok264831992238

Ещё раз вопрос о Сокровищнице

8 posts in this topic

Ещё раз обращаю Ваше внимание,что рейтинг в Сокровищнице не обновляется!Почему вы даже на такие мелочи не реагируете?5ad8ce9b4dcdc_111.thumb.PNG.ef4cb7a74c845ad8ceab83a45_112.thumb.PNG.26ec3a60a44a

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, ok264831992238 сказал:

Ещё раз обращаю Ваше внимание,что рейтинг в Сокровищнице не обновляется!Почему вы даже на такие мелочи не реагируете?5ad8ce9b4dcdc_111.thumb.PNG.ef4cb7a74c845ad8ceab83a45_112.thumb.PNG.26ec3a60a44a

Здравствуйте! 
Пожалуйста, уточните - когда, начались подобные проблемы с отображением рейтинга в сокровищнице? 
Укажите, сколько времени вы ждали с момента прохождения обновления рейтинга? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.С данной проблемой сталкиваюсь не первый раз.Обращать внимание начал сразу после слияния серверов s.1-s.8  Жду "появления себя" в списке с момента обращения с этим вопросом.Самое интересное,что в рейтинге появились новые персонажи,но мой так и отсутствует)

Снимок113.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть,рейтинг вроде и обновляется,но я в нём не принимаю участие))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.04.2018 at 13:24, ok264831992238 сказал:

То есть,рейтинг вроде и обновляется,но я в нём не принимаю участие))

Добрый день, извините за задержку с ответом. По данной проблеме вам нужно обратиться в нашу службу поддержки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ.Но,как-то мой товарищ по игре уже обращался..ещё осенью прошлого года...Результатов НОЛЬ.Просто нехочется ВАС обижать...Но обидно за многих игроков-ВСЕ хотят хорошей,нормальной игры,а получают только одни ошибки,баги,недоразумения,лаги....Я не голословно это пишу.Я в нескольких играх уже нахожусь почти два десятка лет - Mad King -к Вам пришёл)Везде один и тот же ответ - "Мы исправим,на это нужно время,разработчик знает об этой проблеме"......

Просто непонятно,ЗАЧЕМ ВЫ ссылаетесь на разработчика,который даже и не в курсе всего этого?)))

Сделайте вы хоть ОДНУ игру,пусть и платную,но НОРМАЛЬНО!!

Я многих по играм встречал-и,заметьте,далеко не дети.Но,такое впечатление,что НАС  держат именно за маленьких детей,которые не в силах ПРАВИЛЬНО объяснить "взрослым" что им нужно.

Я обращаюсь с просьбой к ВАШЕМУ руководству- хорош деньги высасывать-доведите скрипты до ума и не морочте людям голову.Поверьте- выгоды будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ok264831992238 сказал:

Спасибо за ответ.Но,как-то мой товарищ по игре уже обращался..ещё осенью прошлого года...Результатов НОЛЬ.Просто нехочется ВАС обижать...Но обидно за многих игроков-ВСЕ хотят хорошей,нормальной игры,а получают только одни ошибки,баги,недоразумения,лаги....Я не голословно это пишу.Я в нескольких играх уже нахожусь почти два десятка лет - Mad King -к Вам пришёл)Везде один и тот же ответ - "Мы исправим,на это нужно время,разработчик знает об этой проблеме"......

Просто непонятно,ЗАЧЕМ ВЫ ссылаетесь на разработчика,который даже и не в курсе всего этого?)))

Сделайте вы хоть ОДНУ игру,пусть и платную,но НОРМАЛЬНО!!

Я многих по играм встречал-и,заметьте,далеко не дети.Но,такое впечатление,что НАС  держат именно за маленьких детей,которые не в силах ПРАВИЛЬНО объяснить "взрослым" что им нужно.

Я обращаюсь с просьбой к ВАШЕМУ руководству- хорош деньги высасывать-доведите скрипты до ума и не морочте людям голову.Поверьте- выгоды будет больше.

Добрый день, понимаем ваше недовольство, но к сожалению, мы так же зависим от разработчиков, а непосредственным внесением изменений в игру занимаются они. Поэтому мы вносим предложения, предоставляем информацию о недостатках игры и предлагаем коррективы, но окончательное решение принимается ими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исправили!Надо теперь всем игрокам сказать,чтобы не обращались))Теперь даже 1,9 не набираю Я))

Share this post


Link to post
Share on other sites