[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Руководство: событие «Кладоискатели»

1 post in this topic

У героев мира Шторм Онлайн есть возможность поохотиться за самыми настоящими сундуками с сокровищами. Но не стоит надеяться на легкую добычу, ведь присвоить трофеи себе хочет каждый!

%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D1%

Событие «Кладоискатели» запускается ежедневно в 15:30 и длится 15 минут. Событие проходит в особой локации, где участники становятся инкогнито (персонажам заменяются ники) и могут захватывать сундуки с сокровищами.

Существует 3 вида сундуков: серебряный - обычный, золотой и VIP - более ценные. Из сундуков можно получить различные ресурсы, например, камни улучшения и усиления, пузырьки бодрости (для эльфа) и некоторое количество опыта, а при открытии наиболее ценного из них можно получить и редкие предметы - Рост крыльев/облачения/регалии/скакуна.

Более подробное содержание и описание каждого сундука представлено ниже.

%D0%A1%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%

Серебряные сундуки появляются в случайных местах в большом количестве. По одному золотому и VIP-сундуку располагается в центре локации.

Каждый сундук можно захватить, но прежде, чем он переместится в рюкзак, должен истечь таймер - чем ценнее сундук, тем больше отсчет времени. Если сундук не захвачен в указанный период, то он просто исчезает, обычный - вновь появится в случайном месте, золотой и VIP - в центре локации.

%D0%A1%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%

Участники ивента могут атаковать друг друга. После того, как соперник повержен, сундук падает на землю, и его снова можно захватить, при этом таймер будет продолжать отсчет без обновления времени. Отслеживать местонахождение сундуков можно с помощью небольшой карты, где они обозначаются характерными точками: золотой сундук отмечен золотой точкой, самый ценный VIP-сундук - красной.

%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D1%

Конкуренция очень высока, ведь на счету каждый сундук! Умейте затаиться, будьте готовы к нападению или уходу от преследования - каждого охотника за сокровищами здесь одолевает жажда заполучить как можно больше призов!

Руководство носит ознакомительный характер и может быть дополнено или изменено при получении дополнительной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0