[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.10439376@vk.com

промокод

2 posts in this topic

почему не всем пришёл? и где регистрация через почту? ведь многие не паряться регестрировать через почту, проще нажать через соц.сети, но они же играют у вас на портале, не пахнет ли это дискриминацией?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте

Коды рассылались игрокам, которые раньше активно участвовали в развитии проекта, но по той или иной причине пропустили День рождения игры и не получили подарок. Стоит учесть, что некоторые игроки создают с одного аккаунта несколько персонажей. Если один из них, будучи достаточно высокого уровня прокачки, подарок в игре на трехлетие DK не получал, так как не заходил в игру, то такой игрок мог попасть в выборку.

Награду получают только те игроки, кто подписан на рассылку уведомлений от игры, то есть чей аккаунт привязан к электронной почте. Если игрок регистрировался и заходит через соцсети, то его контактов для отправки таких рассылок у нас нет и отправить сообщение мы ему не можем. Та же история с теми, кто указывает несуществующую или неверную почту - рассылка уходит по указанному адресу.

Отвязать аккаунт от социальной сети и привязать к почте вы можете через службу технической поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0