[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
G'n'M Forum Administrator

Конкурс "День смеха"

17 posts in this topic

Сроки проведения: 
c 16:30 01.04.2018 до 23.59 07.04.2018
Описание:
Одна из веселых традиций Дня смеха - розыгрыши. Они бывают добрыми, бывают глупыми, спонтанными или тщательно подготовленными. Иногда розыгрыши бывают настолько интересными и веселыми, что запоминаются на всю жизнь! Предлагаем вам рассказать о самом забавном розыгрыше в вашей жизни.
Задание:
1. Написать о самом запоминающемся розыгрыше, в котором вы участвовали, либо были свидетелем.

Правила конкурса:
1. Написать о самом запоминающемся (смешном, оригинальном) розыгрыше, в котором вы участвовали, либо были свидетелем.
2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.
4. Заявки должны быть оформлены по всем правилам и размещены в данной теме. 
5. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку на форму, что нужно исправить и почему.
Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).
6. Замена и передача призов не предусмотрены.
7. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса
8. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

Формат заявки на участие в конкурсе:
1. Ник
2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)
3. Сервер
4. Рассказ

Награда за участие:
Фрагмент Жрицы х 10 
Свиток красного алмаза х 2 
Монеты молитвы х 5 
Ларец рун 1 ур. х 2 

Награда за оригинальность (дается дополнительно к награде за участие):

Камни энергии гравировки х 15 
Книга духов х 15 
Камни повышения уровня гравировки х 15 
 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Май
365072220169
S85 Хамелеон

Холодильник.

Всегда вспоминаю этот случай, когда речь заходит о первоапрельских розыгрышах.

К слову, компания в которой я на тот момент работал составляла примерно 400 душ и все мы расположились в трех этажном здании. Муравейник тот еще. Все куда то бегут, все чем то заняты. К тому же в это время на некоторых этажах проходил ремонт и вполне обычным было видеть народ переносящий столы, компьютеры и горшки с цветами из одного кабинета в другой. И вот, после перекура, поднимаюсь я к себе на этаж и наблюдаю "инициативную группу", которая суетится около кабинета Руководителя. Меня "тормозит" начальник смежного отдела: "Слушай, Руководитель переезжает в другой кабинет, а мои сотрудники все заняты как на зло. Вы начинайте, а мои подтянутся через 5-10 минут". Интересуюсь, что нужно то? "Да тут пустяки, для начала чтобы перенести его стол, нужно освободить проход у двери. У него там в кабинете прям у входа холодильник двухкамерный стоит и пальма. Вы заходите, забирайте и переносите на второй этаж, а мои остальное дотащат". Да без проблем. К тому же "светануться" перед руководством лишний раз - дело благое ;)

Заходим. У руководителя проходит совещание, в кабинете человек восемь. Кто то зачитывает доклад. Мы все понимаем, не шумим. Двое берут пальму, четверо холодильник, один придерживает дверь, один тихонько командует и придерживает ствол пальмы чтоб ее еще пополам не сломать случайно. Выносим. Пальма "вышла" первая. Когда холодильник уже "переступил" порог, мы услышали в спины охреневшее "КУДА, #####, ПОНЕСЛИ?...". И в этот же момент дикое ржание из коридора коллег - придурков =)

Ну в общем, как вы поняли уже, нас разыграли. Мы быстренько занесли все назад, извинились и пошли мстить. Ну чего уж там, посмеялись все вместе и разошлись по рабочим местам.

А у Руководителя с чувством юмора оказалось все в порядке... как выяснилось экспериментальным путем.

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-Ридик  2- 450971566175   3- S 105    4 - Для меня и моей жены этот случай стал самым запоминающим и немного смешным!   Решил я сделать жене шуточной романтик. На утро 1 апреля я положил рядом с ней записку ( с местом встречи) это было рынок где торгуют цветами. Естественно я договорился со всеми точками посещения. она стоит и к ней подходит парень и дарит букет роз молча, она отказывается и он говорит вам передали с запиской. И она читает ее, а там следующий пункт с адресом( ювелирный магазин). Пришла ее узнали(оставил фото) и подарили цепочку мной уже оплаченную и записку со следующим адресом. Сложнее договорится было в банке, тоже со знакомым. Ей выдали деньки в размере 500,000 тока банка прикола. Что за шутки у вас тут она сказала и ей дали записку с адресом дома.Пришла домой , открыла дверь и тут ее любимая музыка и тропинка из лепестков роз, тянулась в зал где ее ждал не я ,а наш общий друг и со словами понравился мой подарок подруга. Она в шоке, в легкой истерике какого ты здесь делаешь. Уже паника , а сзади с цветами и ей на ушли с 1 апреля. Ответ я не ожидал с локтя получил в ухо, после рассказал весь план, только потом посмеялась. Не шутите над женами!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Гризлик
2) 158913795896
3) S36 Жажда битвы

4) Наверное все в детстве несного покуривали сигареты, считая себя взрослым. Так во я не исключение....Точно не помню какой год это был, точно помню начало 2000-ных....На улице лето, жара, у нас школьные каникулы....Собрались мы пацанами гулять, в то время мы все дни на пролет торчали на улице и нас было просто не загнать домой. Так вот: Бы у меня друг звали его Руслан, гулял всегда с нами и один из первых он начал курить, на тот момент он уже во всю у папки таскал сигареты и делился ими с нами,и в какой то день он принес нам сигарет....Его позвали домой и мы не успели посмолить за гаражами, стали его ждать и подумали как бы над ним приколоться....Было решено сделать самодельную бомбочку маленькую,ну и воткнуть ее в сигареткуи дать покурить нашему другу,прошла минут 15-20 Русланчик вышел из дома и мы приступили к действию.....курили все по очереди....и уже забыли про эту бомбочку,и тут наш друг начинает затягиваться и сигарета как БАБАХНЕТ!!!!!!!!он стоит в шоке, мы все давимся от смеха надрывая животы, потом Руслан стал с нами смеяться,понял что это мы его так..... вообщем было очень весело,но опасно.Скажу одно с тех пор мы никто не курим!))))))))))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Leona
2.34359749902
3.s 8
4.В студенческом общежитие мы стряпали пельмени, сварили и сели кушать.К нам в гости пришли мальчики и пришлось нам их кормить. Кушаем и им говорю, что мы слепили счастливый пельмень и в него положили гайку.Все посмеялись и продолжили трапезу, но добавки не попросили. После этого шуточного розыгрыша они к нам приходили сытые и кушать не просили.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

White0805

55834577662

S13-13 

Был у нас в компании один товарищ с явным проявлением еврейского характера)) При общих посиделках всегда пытался сэкономить, не доплатить и так далее. Однажды 1 апреля мы и решили немного поучить его правилам поведения в мужском коллективе, ну, и заодно поднять себе настроение. Мы приехали к нему в гости, предварительно заказав с "левой" сим-карты на его имя и адрес 7 пицц. И вот приезжает доставщик, вооруженный коробками. Диалог начался:  "Доставка пиццы".  -  "Мы не заказывали".  -  "Имя ваше?"  -  "Мое".   -  "Адрес ваш?"  -  "Мой."   -   "Номер телефона?"   -  "Не мой." В общем, дальше сложно передать словами диалог доставщика, не желавшего повесить товар на свою контору, и "еврюшки", у которого тряслось лицо от названной суммы. Долго без смеха мы не продержались и объяснили ситуацию, предложив разделить сумму оплаты поровну. Сын Соломона радостно закивал головой. В итоге и смех, и урок. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.добрый

2.137438954388

3.S-29

давно это было.тогда дружок в своем доме жил.воды в дом и сливной ямы у него не было.вот сидим у него играем а сестра старшая у друга стираться решила.она и говорит товарищу.натаскай воды я свои вещи и твои постираю.он принес сколько надо и я ему помог.сидим дальше.смотрим вещи свои она постирала и говорит.вода уже грязная вынесите её а белье типо его она уж в следующий раз точно постирает.вот так она его обхитрила.воду конечно помогли вынесли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мать Моржиха
2. ID 360777253102
3. S84 Дикая Охота
4. Есть у меня очень хороший старый друг (С.) и у него одна странность,
очень любит он картинки с красивыми барышнями. В далеком 2002 году, когда работали мы вместе,
на своем компьютере держал он небольшую подборку фотообоев соответствующего содержания,
и в течение дня периодически чередовал их на фоне дисплея. Проделав данную операцию,
пару минут наслаждался видом новой картинки, приговаривая, что-то типа
"Ох, какая ...", "Эх, сладенькая" или произносил иные словосочетания в том же духе
и уходил на перекур, а дамы с монитора никак ему не отвечали.
Решил я через это дело его разыграть.
Рабочие станции у нас в сети были на 98 винде, и есть там такая функция
Активный Рабочий стол, т.е. фоновый рисунок рабочего стола можно представить как
вёб страницу. В то время технология Macromedia Shockwave была
популярна и в интернете можно было найти очень интересные решения.
Так обзавелся я файлом, на котором была девушка то ли в топике
то ли в мокрой футболке, не помню, и одно у неё получалось замечательно, при наведении
курсора на её формы, она резко задирала одёжу выставляя напоказ
свою грудь. Сделал я скрин со стартовой страницы этого действа, как бы невзначай предложил его С.,
дождался (ждал 2-3 дня), момента, когда он разместил его у себя на рабочем столе и
ушел покурить. Пара минут, я заменил статическую картинку на подвижную.
...... Ну, а далее несколько десятков приятных секунд созерцания бури
человеческих эмоций и возгласов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ДуХ сВоБоДы
2. 167503729572
3. s-36
4. Встречались с девушкой месяц и что то пошло не так. Сошлись на том что лучше будет разбежаться но как выяснилось что Маша когда с кем то расстаётся просит памятный подарок(тут то я прозрел)но согласился чтоб побыстрей отправить её восвояси. Залезла Маша в комп - искать себе новую сумку. Ах, красота, из натуральной кожи питона - слышу я, глянул НИФА себе  20.000 
Маша, ну какая кожа питона?
Подумай сама, того питона нужно лет пять растить, чтобы с него сумка получилась. Натуральный питон _ от 50.000 стоит 
А эти "Городские мастера" в лесу гадюк ловят, обдирают, красят "под питона" и хрен отличишь.
Расстались в итоге мы с Машей с сумкой с АлиЭкспресса за 500 руб. И то как оказалось сумка детская пришла:):):)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

=Кирсан=

S118

506806141327

Лет 15 назад я работал на нашем авиационном заводе. Как то раз мы провожали на пенсию одного мастера. Устроили проводы, как полагается небольшой банкет в цехе устроили. Начальник цеха пришёл со своей бутылкой коньяка, сказал что водку не будет пить, а коньяком побалуется. Звучали тосты, поздравления, дошло дело до перекура. Начальник тоже пошёл перекурить, а кто то решил попробовать его коньяку! Оказался чай. Народ не долго думая вместо чая налили настоящего коньяка. Когда все снова собрались стали просить, чтобы начальник сказал тост. Налили ему с полстакана. Когда он выпивал, от неожиданности чуть не поперхнулся, но проявил выдержку и выпил до дна. Потом его ещё долго подтрунивали спрашивая "как чай?".

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

кунры s35 150323858467  ка кто раз мы с друзьями омечали день рожденья все началось как всегда от праздновали все напились и упали кто где смог утром кто то раньше проснулся а кто и позже и один просыпается и говорит ой ребята что то после вашей пьянки у меня попа болит))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

s16

68719478949

Существует множество историй с выносом матрацев. Стандартная мужская ситуация - вынос друга в туалет. У нас в лагере с девчонками это произошло несколько оригинальнее. Весь сезон мы вели себя идеально. Но в последнюю ночь захотелось вытворить что-нибудь эдакое, чтобы запомнилось надолго. Представьте, "королевская" ночь. Сидят девочки и со зловещими лицами придумывают коварный план. И тут взгляд упал на Ксюшу, которая спокойно дрыхла после бурной дискотеки. Идея возникла спонтанно. Мы хорошо знали нашего вечно спящего сторожа Сергеевича, который в силу своей профессии, задача которой - спать на работе, спокойно отдыхал в своей каморке. Мы с подружками в лунном свете под стрескот сверчков вытащили несчастную Ксюшку и отнесли ее в каморку к сторожу. С утра удивление было с обеих сторон. Сторож не понимал, что его связывает с похрюкивающей рядом девочкой, а девочка не понимала, как она проснулась рядом с усатым дядькой. Занавес.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФЕДОТ

s41

176093659814

 В студенчестве пришлось мне кататься на поезде из деревне в город на учёбу.  Отправление поезда было рано утром, на улице ещё сумерки, в вагоне полумрак. Шагаю по вагоне в поисках свободного места и смотрю вроди знакомый сидит. Я его хлесь по шапке! Шапка слетела, он открывает глаза и с недоумением смотрит на меня...Тут я понял что обознался, но надо было что то сказать и я ему: -Что не узнал? Он спросоня вытаращил глаза : -Нееее. Не узнал...Вот я подставился...И пошёл дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Алекс5

2 ID персонажа 68719477268 

3 Сервер S - 16

Все события происходили на сборах по спортивному ориентированию под Питером. Жили мы летом в палаточном лагере. Погода была дождливая и жутко противная)) Ну само собой вещи и обувь мы сушили у костра.  Вот в один из дней мы в очередной раз сушились между тренировками. Да годы были 90-е и шиповки у многих были одинаковые с выбором тогда было не очень. Единственное отличие - это каждый шнуровал своими шнурками, кто-то даже считал их счастливыми)) Вот мы и отвлекли нашего товарища, сняли его отличительные красные шнурки с шиповок и перешнуровали в другие точно такие же, но на 2 размера меньше)) Само собой, когда досушились начали переобуваться на тренировку и тут началось веселье))) Наш товарищ в обувь само собой не поместился, орал что они усохли))) как так за час всего то)) что делать? паника)) Почти до слез довели человека, тренировка через пол часа, а бежать не в чем... Ну на долго нас не хватило дикий ржач нас сдал... Он тоже потом посмеялся, но свои вещи больше без присмотра сушить не оставлял.

Edited by ok134406467908
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаннара     S10     42949682182

В трудовом лагере, в обеденный перерыв, решили подшутить над парнем, который единственный спал в корпусе у мальчиков. Мы с подругами по - пластунски ползали вокруг его кровати, привязывали его пальцы на ногах к решетке кровати, за этим наблюдало все остальное  неспящее мужское  население. И вот когда дело было почти сделано, он поворачивается во сне и рвет все наши растяжки даже не проснувшись. Пацаны над нами ржали до слез)))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ия

2.167503729805
3.s-36

Когда накануне 1-го апреля муж пошел пожелать спокойной ночи дочуркам, я перевела часы на час назад и пошла со спокойной совестью спать, муж же - не дурак...  перед тем как лечь спать... тоже перевел часы на час назад! Интересно, что ночью проснулась старшая дочь и (это наверное семейное) перевела часы на 2!часа назад. В результате все выяснилось, когда младшая дочь проснулась на тренировки... мы долго разбирались, в конце концов опоздали... мы с мужем на работу, дочери на учебу и тренировки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Mihail

2.347892351655

3.S81 Амброзия

    Здравствуйте,

это произошло в школе,в 7-ом классе.На уроке  нашего классного руководителя,он предложил провести конкурс-эксперимент выбрав двух человек в числе которых оказался и я.Дав мне в руки указку,а моему сопернику линейку.Суть конкурса мы выходим на 2 минуты из класса и придумываем, как шуточно можно использовать данный нам предмет,возвращаемся и демонстрируем одноклассникам,чье выступление больше понравиться классу тот и победит.Не помню уже конечно что показывал мой одноклассник данного мероприятия,я придумал использовать указку:как кий для бильярда ,как шпагу,как трость и еще что-то.Вернувшись в класс мы по очереди показывали что придумали.Над каждой выдумкой моего соперника класс громко веселился,а когда я демонстрировал свои выдумки стояла полная тишина.Чудом дождавшись сигнала учителя о конце конкурса я в расстроенных чувствах вылетел из класса.Меня тут же догнал учитель и рассказал что на самом деле все было подстроено(розыгрыш) и пока мы обдумывали за дверью задание,он объяснил классу что над шутками одного они должны смеяться,а при выступление второго демонстрировать полное безразличие,хотел показать ребятам реакцию человека(выражение его лица) попавшего в такую ситуацию.

    После урока конечно учитель и все одноклассники уверяли меня что выступил я ничуть не хуже,но можете себе представить меня в ту минуту.Вот вам и розыгрыш.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0