[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dart krat

жесточайший донат

11 posts in this topic

День добрый , хотелось бы сказать проект неплохой ... ,НО жесточайший донат просто убивает. НЕвозможно пройти какое-нибудь событие без вклада реала, ну нельзя так ребят!

событие магнат взять к примеру - игроку надо набрать не менее 185000 очков за событие чтобы получить награду, без доната бесполезно, видимо на то и расчет, печально.

все события практически за топазы , вы бы инфу выкладывали при в ходе ЛИ2- без доната не рекомендуем!

 

50 сервер. ник(ловикукушку)

я думаю многие игроки поддержат    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, dart krat сказал:

День добрый , хотелось бы сказать проект неплохой ... ,НО жесточайший донат просто убивает. НЕвозможно пройти какое-нибудь событие без вклада реала, ну нельзя так ребят!

событие магнат взять к примеру - игроку надо набрать не менее 185000 очков за событие чтобы получить награду, без доната бесполезно, видимо на то и расчет, печально.

все события практически за топазы , вы бы инфу выкладывали при в ходе ЛИ2- без доната не рекомендуем!

 

50 сервер. ник(ловикукушку)

я думаю многие игроки поддержат    

 

я тебя наверно удивлю, но все сетевые игры заточены под донат, какие то мощно, какие то не очень. Но играть можно везде, просто ты не разовьешься так как тебе бы этого хотелось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk416792812 сказал:

я тебя наверно удивлю, но все сетевые игры заточены под донат, какие то мощно, какие то не очень. Но играть можно везде, просто ты не разовьешься так как тебе бы этого хотелось.

Не удивил .. "Играть можно везде" , для какой цели если понимаешь что без кошелька ты 3сортный  пользователь для массовки в проекте  .? разговор не о том .

события в игре должны быть проходимы и без доната трудом и тратой времени , а не превращаться в банкоматный вариант , я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dart krat сказал:

Не удивил .. "Играть можно везде" , для какой цели если понимаешь что без кошелька ты 3сортный  пользователь для массовки в проекте  .? разговор не о том .

события в игре должны быть проходимы и без доната трудом и тратой времени , а не превращаться в банкоматный вариант , я не прав?

ну от части ты прав, игры создают для того чтоб на них заработать.

ну а нас счет большого дисбаланса я с тобой согласен......то что у доната есть приемущество понятно, но это не должно убивать простых игроков

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вы меня удивляете? А на что вы вообще рассчитывали, начиная играть в подобные игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Готель сказал:

Народ, вы меня удивляете? А на что вы вообще рассчитывали, начиная играть в подобные игры?

а на что должны были рассчитывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это игра для донатеров. А те кто не донатит - это расходный материал для донатящих игроков. Мальчики для битья. Если они вдруг исчезнут, никто даже и не заметит этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не соглашусь)) все можно нафармить без доната, просто потратите времени раз так в 10 больше) в игре практически нет ресурсов добываемых исключительно за донат. эвенты все без исключения проходятся без доната, в т.ч. магнат (просто вы не займете там первое место, но награду точно получите).

Исключение наверно - фарм артефактных героев, но насколько мне известно раз в год и их дают на халяву))

Большое достаточное количество алмазов дают в ежедневном эвенте "магия тетримино", так что играть вполне можно и без доната

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

сразу, чтобы было понимание у новичков, скажу как правильно раскачиваться без доната:

1. все ресурсы льем только в главного героя и никуда больше.

2. наш начальный строй: только синие либо фиол герои (их проще всего раскачивать)

3. наш конечный строй: флора (либо тера), дора+7, афина, лиз

этого будет достаточно, чтобы с комфортом проходить все эвенты без доната.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте прочитал всю эту тему и вот,что хотелось бы сказать по этому поводу.Я не совсем понял про какую игру идет речь в этой теме но по поводу доната я согласен,что донат нужен в играх без него игра развиваться не будет.Но вот,что напрягает донаторам сильно много привилегий.Вот взять к примеру игру в которую я играю ризе ангелс я играю в нее не так долго но за это время с сервера на котором я играю ушло много игроков из за донатеров,а почему да потому что не дают развиваться тем кто не может донатить.На выпад одного из игроков удивляющегося на,что расчитывали люди начиная играть в такие игры скажу,что расчитывали,что как то будет корректней отношение к людям.Ведь не все могут пачками кидать деньги в игру.В отношении донатеров уместней было бы ровно наполовину снять привилигии.А вообще бы хотелось хоть поговорить с одним из разработчиков игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, fcb7db2fbff6ad49 сказал:

Здравствуйте прочитал всю эту тему и вот,что хотелось бы сказать по этому поводу.Я не совсем понял про какую игру идет речь в этой теме но по поводу доната я согласен,что донат нужен в играх без него игра развиваться не будет.Но вот,что напрягает донаторам сильно много привилегий.Вот взять к примеру игру в которую я играю ризе ангелс я играю в нее не так долго но за это время с сервера на котором я играю ушло много игроков из за донатеров,а почему да потому что не дают развиваться тем кто не может донатить.На выпад одного из игроков удивляющегося на,что расчитывали люди начиная играть в такие игры скажу,что расчитывали,что как то будет корректней отношение к людям.Ведь не все могут пачками кидать деньги в игру.В отношении донатеров уместней было бы ровно наполовину снять привилигии.А вообще бы хотелось хоть поговорить с одним из разработчиков игры.

Вы можете пообщаться на эту тему в разделе вашей игры. Здесь идёт обсуждение Лиги Ангелов 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0