[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk369294216

Слияния старых серверов

2 posts in this topic

Вы делаете слияния серверов не учитывая голосов игроков , так как ссылаетесь , что у вас существует "спец.программа" которая определяет статистику серверов. (Ложь)

Все это просто для того  , чтобы до нашей " дорогой " администрации не докапывались с лишними вопросами , пример:" Когда слияния ? "

И таким образом администрация ограждает себя от лишней работы .

( Если у вас и правда существует спец.программа , тогда предоставьте статистику).Сейчас мне ответят , что это все конфиденциальная информация . 

Переходим дальше   .

Многие считают , что слияния на старых серверах просто не прибыльно , потому что игроки старых серверов не пойдут на новые ,так как привыкли к своему серверу, они либо разойдутся  по другим проектам , либо уйдут из игры ,так как уже устанут от этой игры .

А новые сервера сливать очень прибыльно слил сервер который открыл две неделе назад и сервер который открыли неделю назад(даже если у них онлайн 99%) у игроков появляется азарт и каждый донатит по 5.000 и более тысяч рублей , а те кто не может справиться просто ждут неделю и переходят на новый сервер где опять же донатят немалое количество денег . 

Едем дальше товарищи.

Объединенные сервера 26-36 

Сейчас многие пишут , что мол "Спасатели" сами виноваты всех вырезали , а теперь стреляться не с кем .( это не подлизывания )

Так вот я походил по всем старым серверам и везде как у нас в первые дни слияния , просто "Спасатели" были гораздо расскаченней нас и у некоторых сдали нервы .

Некоторые перешли за них и малость осталось . Теперь наш онлайн составляет примерно 10% из 100% реальных людей , а если с твинами , то 40-45% из 100%.

Про сервера 1-6 , 7-12,13-25  расскажут игроки с этих серверов .

Хорошие игроки уходят в другие проекты, останутся только неадекватные люди которые будут обливать друг друга Г**Н*М

" Дорогая" Администрация вам это нужно ?

Почему просто не запустить голосования в группе по поводу слияния ?

У меня такое впечатления ,что игроки s27.Чип777 и s27.Дейл разбираются в игре лучше чем администрация .( это не подлизывания они ушли из игры )

Вот Чип и его команда единственные пожалуй люди которые пытаются вытянуть этот проект .

У меня еще далеко не всё.

Мы будем ждать ответы .

P.S s32.hlgfjhthsdl 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Пожалуйста, воздержитесь от клеветы в адрес администрации - это нарушение правил игрового проекта.

Вы пытаетесь выставить нас то лгущими, то ленивыми, то укрывающими от вас что-то, что вы имеете право знать. Это неверно. Пожалуйста, прислушайтесь к тому, что мы вам из раза в раз повторяем.

 

Итак, у нас есть несколько позиций:

1. Администрация врет насчет наличия у нее инструментов для анализа игры "изнутри": онлайна, регистраций, сумм пополнения и трат и т.п.

2. Администрация должна показывать эту информацию всем желающим (сюда же включим рассуждения о том, что и как и кому выгодно делать)

3. Необходимость принимать решение о слиянии по голосованию.

4. Чип и Дейл разбираются в игре лучше всех и единственные пытаются вытянуть этот проект, несмотря на то, что ушли.

Вопрос 1

Администрация не имеет "специальной программы", администрация имеет доступ к админ-сайту, в котором можно получить всю необходимую статистическую информацию. Очень отдаленно, но это напоминает, например, вашу личную страничку онлайн-банка. На этом примере и разберем.

У вас есть туда индивидуальный доступ, (если вы, конечно, не настолько наивны, чтобы его кому-то предоставить, и - тем более - предоставить все желающим) и там вы можете получить исчерпывающую информацию о том, что происходит с вашим счетом, какие операции вы совершали, вы можете переводить средства со счета на счет, оплачивать услуги, товары, делать возвраты, получать кэшбеки и чего только не.

Но вот приходит кто-то и говорит вам, что вам срочно нужно что-то сделать со счетами. Например, перевести все средства в юани. Срочно. Потому что все уже давно перевели, а вы все еще держите накопления в рублях или в каких-нибудь там евро.

Вы ему отвечаете, что у вас все под контролем, и все хорошо с вашими счетами, вы регулярно за ними присматриваете. И в юани переводить свои сбережения не будете, потому что Китай, конечно, развивающаяся страна, но покупать валюту этой страны кажется вам неразумным по ряду причин: неликвидность, невыгодность и так далее.

Вопрос 2

Но нет! Ваш собеседник не удовлетворен вашим ответом! И просит вас предоставить данные с ваших счетов! Почему вы его туда не пускаете?.. Дайте ему доступ, покажите выписки с ваших счетов, чтобы он мог убедиться, что у вас действительно все нормально - и вам не нужно срочно переводить накопления в юани. Вы же не станете этого делать, правильно?

И у вас не возникнет даже мысли о том, что "да конечно, пусть каждый желающий смотрит мои данные, что тут такого". Почему же вы думаете, что доступ к административным данным игрового проекта - это уклонение от ответа и попытки "выдать эту информацию за конфиденциальную"? Это и есть конфиденциальная информация. И разглашаться она не будет.

Вопрос 3

У вас новая рубашка и вы сходили в парикмахерскую, но не в ту, которую ходите обычно, а в другую... На основании этого собрание неравнодушных жителей вашего района решило, что вам нужно перевести все средства в юани. Это же очевидно. Почему вы не хотите? Потому что сами лучше знаете? Да ну бросьте. Как вы можете знать. Голосование решило, что нужно делать иначе. И уж если вы и доверите кому-то принятие за вас финансовых решений, то серьезному аналитику, а не собранию жильцов вашего района, правда?

Вопрос 4

Не уверена, что тут требуется комментарий, на самом деле. Вы неоднократно сказали, что они ушли из проекта, но при этом они пытаются его вытянуть... интересно, куда? Да, есть другие люди, которые имеют свои онлайн-банк странички и могли досконально их изучить. Но это не значит, что они знают именно ваши финансовые дела и имеют право навязывать вам юани, которые вы покупать как не хотели, так и не хотите. Но ведь они лучше знают! И все твердят вам "берите юани, берите юани"... Как бы хорошо ребята ни знали то, к чему у них есть доступ как у игроков, это не даст им достаточно информации и данных для аналитики, чтобы принимать решения, которые должна принимать и принимает администрация. Они могут знать, как лучше пройти Режим башен и какое оружие лучше использовать для Подземки. Но не то, когда и как сливать серверы.

 

Я очень надеюсь, что мой ответ достаточно полный, чтобы вы поняли позицию администрации по данному вопросу.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0