[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Руководство: Прекрасная пара. Часть III

1 post in this topic

%D0%A0%D1%83%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%20%D0%

Организовать свадьбу - это только половина дела, ведь с момента заключения брака в жизни пары появляется много новых забот: улучшение колец и совместного жилища, испытания в Любовном инстансе и перспектива стать родителями! Именно об этих вещах мы и расскажем в заключительной части серии руководств Прекрасная пара.

Кольца и квартира

Еще во время организации торжества при выборе типа свадьбы пара определяется с видом квартиры, от которого зависит ее наполнение:

  • Обычная свадьба - обычная квартира - 4 предмета мебели (базовый прирост к БМ 1600);
  • Свадьба знати - квартира аристократов - 6 предметов мебели (базовый прирост к БМ 2400);
  • Свадьба королей - королевская квартира - 8 предметов мебели (базовый прирост к БМ 3200).

Чтобы попасть в меню квартиры, откройте панель героя и нажмите на иконку домика в нижней части окна. Также вы можете войти на территорию жилища и пройтись по своим владениям, нажав кнопку Войти.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%

Если вы провели обычную свадьбу или свадьбу знати, но со временем решили, что пора расширяться, - вы можете воспользоваться платной функцией улучшения жилища:

  • Обычная квартира -> Квартира аристократов - 1888 алмазов.
  • Квартира аристократов -> Королевская квартира - 7000 алмазов.
  • Обычная квартира -> Королевская квартира - 8888 алмазов.

Таким же образом вы можете произвести улучшение колец:

  • Платиновое кольцо  -> Бриллиантовое кольцо - 520 алмазов;
  • Бриллиантовое кольцо  -> Кольцо с редким камнем - 794 алмаза;
  • Платиновое кольцо  -> Кольцо с редким камнем - 1314 алмазов.

Примечание: после проведения улучшения кем-либо из супругов, новые кольца выдаются обоим героям. Старый комплект также остается, можно произвести разборку и получить Шпаты любви.

Шпат любви необходим для прокачки кольца - переместитесь в Кузницу, раздел Усиление и совершенствуйте аксессуар для повышения характеристик и, как следствия, Боевой мощи.

Получить Шпаты любви вы также можете: в ивентах Разбить яйцо, Поиск Сокровищ, Рейтинг Очарования, в составе призового набора Любовного инстанса, в составе подарочных наборов системы любви.

Примечание: прокачка колец индивидуальна для каждого супруга. Улучшение аксессуара у одного супруга не влечет улучшение и повышение боевой мощи у другого. 

Усиление мебели в квартире, наоборот, будет актуально для обоих супругов при совершении действия кем-либо из пары. 

Улучшение мебели доступно по нажатию кнопки Улучшение комнаты в правой части окна. Повышение уровня мебели происходит по мере заполнения шкалы очков благословения. Для ее совершенствования вам понадобятся такие предметы, как Кристалл счастья и Сердце сладости для повышения обычной мебели 10 ур. до роскошной мебели 10 ур. Недавно в игру были добавлены другие разновидности сердец (пылкости, любви, взаимности, партнерства) для дальнейшего улучшения мебели, найти их можно в Лавке Обмена.

Кристалл счастья можно получить в событии Башня милости, Сердце сладости можно выменять в Лавке Обмена.

Любовный инстанс

Чтобы попасть в инстанс любви, необходимо объединить супругов в отряд; осуществить вход в инстанс может только командир отряда.

%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%

Персонажи обоих супругов оказываются в специальной локации, включающей несколько уровней, на каждом из которых есть как обычные монстры, так и свой сильный босс. Зачистив один этаж, с помощью портала для совершения прыжка, пара перемещается далее и продолжает сражения.

%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%BE%20%D0%B8%D0%BD%

Проходя Любовный инстанс, вы можете надеяться не только на свои возможности, но и на силу любви: при победе над монстрами вы будете получать некоторое количество материалов - Лук купидона, Золотая стрела, Свинцовая стрела. С их помощью вы сможете синтезировать особые навыки.

Любовные навыки:

  • Стрела Амура - стрела Купидона заставляет врага потерять здоровье и утратить 50% силы атаки на 30 секунд. Рецепт синтеза: Лук купидона + Золотая стрела + Свинцовая стрела.
  • Зов любви - сила бога любви призывает лесного энта для помощи в бою. Энт обладает таким же здоровьем и атакой, как персонаж, остается в бою 30 секунд. Рецепт синтеза: Лук купидона + Золотая стрела + Золотая стрела.
  • Пронзание - сконцентрированная в кристалле энергия бога любви заставляет вас воспрять духом, прибавляя крит на 50% на 20 секунд. Рецепт синтеза: Лук купидона + Свинцовая стрела + Свинцовая стрела.
  • Родство душ - симпатия бога любви стремительно повышает вашу атаку на 30% и защиту на 50% на 30 секунд. Рецепт синтеза: Золотая стрела + Золотая стрела + Свинцовая стрела.

В ходе сражений в инстансе есть вероятность получить небольшое количество Кристаллов счастья.

При успешном прохождении инстанса и победе над всеми врагами супругам будет предложено выбрать один из 3-х сундуков в награду:

  • Бронзовый сундук любви (Шпат любви х2) - бесплатный;
  • Серебряный сундук любви (Шпат любви х4) - 10 алмазов;
  • Золотой сундук любви (Шпат любви х6) - 20 алмазов.

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%20%D0%9B%D1%8E%

Примечание: выбор каждого из супругов индивидуален, награда выбранная одним, другому не приходит.

Детская кроватка, беременность, воспитание ребенка

После свадьбы супружеская пара может подумать о пополнении в своей семье. 

%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%

Для начала необходимо обзавестись детской кроваткой: мужу или жене необходимо выменять её в Лавке обмена. Для активации паре необходим всего 1 предмет.

Примечание: активировать предмет может только тот из супругов, кто его приобрел.

%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%

В комнате свадьбы нажмите на кнопку Магазин мебели, чтобы открыть меню прокачки Детской кроватки.

После того, как Детская кроватка будет использована, оба супруга получат прибавку к Боевой Мощи в виде 13888 единиц. Также в самом меню произойдут соответствующие изменения - паре станет доступна прокачка благословения.

%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%

Ежедневно супругу доступно 1 мужское благословение, супруге - 1 женское благословение, а также дополнительные платные попытки - расход 30 алмазов за 1 попытку. Каждый раз есть вероятность скачка в прибавке очков благословения.

После заполнения шкалы благословения оба супруга получат прибавку к Боевой Мощи в виде 10000 единиц., и будет активирована беременность, продолжительность которой составляет 10 месяцев (не реальных). Приближение срока ее окончания зависит от активности воспитания, осуществляемого парой.

%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%

Ежедневно супругу доступна 1 попытка мужского воспитания, супруге - 1 попытка женского воспитания. Исчерпав эти попытки, вы можете продолжить воспитание с помощью предмета Руководство по воспитанию, получить который можно в ивентах Поиск сокровищ и Разбить яйца.

%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%

После достижения пренатального развития до 10 месяцев, беременность завершится, и пара сможет выбрать пол ребенка: случайный выбор - бесплатный, определенный выбор (мальчик/девочка) - 100 алмазов.

Ребенок родился, стал частью семьи и может продолжать развиваться, для этого родителям также доступны попытка мужского/женского воспитания и дополнительные попытки при использовании Руководства по воспитанию. По мере развития ребенка и достижения им определенного возраста супруги будут получать некоторую прибавку к Боевой Мощи.

Развод

В случае необходимости брак можно расторгнуть. Для этого нужно переместиться в Вечный город и обратиться к Богине Любви. В нижней части окошка нажмите кнопку Хочу развод и выберите один из способов:

  • Без согласия - мгновенный (стоимость 888 алмазов, снижение близости на 888 очков);
  • С согласием - необходимо подтвердить за 3 дня (стоимость 88888 золота, без потерь очков близости). Супруг может ответить согласием или отказом; если в течение указанного времени партнер не принимает решение, развод происходит автоматически.

%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%

После развода материалы возвращаются (в том числе Руководства по воспитанию), квартира замораживается (дальнейшее улучшение невозможно), а прирост БМ, который был связан с прокачкой данного функционала, утрачивается.

Руководство носит ознакомительный характер и может быть дополнено или изменено при получении дополнительной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0