[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s3 Кроха

несколько предложений по межсерверная арена

2 posts in this topic

я знаю что вы эти предложения ни сделаете . мне просто интересно как это отнеслись бы игроки :

Добавить специальные навыки для межсерверные события . Необычные и особые для каждое событие. Например

Жемчужины :

* персонаж может иметь способность на небольшие телепорты и когда несет жемчужина он с какой то интервал времени немножко как перепрыгивает небольшое расстояние до база .

* персонаж может ни нести жемчужина а словно зачаровывать и жемчужина катится на база сама с охрана из монстров . постепенно чем ближе к база - охрана слабее и слабее и почти нет охрана такой катящейся жемчужины возле база .

* персонаж может становится как тень и тогда он небольшое время когда несет жемчужина имеет меньше скорость передвижение но на него нельзя напасть и когда действие кончается он немного слабее чем обычно .

* персонаж может бросить жемчужину и её может подобрать другой игрок

* персонаж может делать несколько раз в день заклинание на арена . заклинание усиливает команду увеличивает какой нибудь параметр у всех игроков команда . или проклинать враги - заклинание ослабляет параметры вражеская команда . или исцеляет игроки своя команда .сделав заклинание игрок несет откат времени и ни может некоторое время двигаться например . или становится очень уязвимый .

По многие события :

* сделать больше семья . ни только жена и муж . а больше как родственники . и когда в одна команда много попадает такие родственники - команда получает бонус к здоровье или еще к какой нибудь параметр . и наоборот если в разные тоже можно придумать понижать параметрты .

Мнение модераторов и тех кто как то тут делает игра не важно - они все равно не могут что то поменять или сделать . интересно мнение игроков . Спасибо .

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вышеизложенное, на каком языке писалось? Похож на Русский, и даже все понятно... Но чем-то неуловимо отличается от Великого и Могучего :D.

А вобще, интересна мысль о семейном прохождении ивента. Не увеличение кол-ва родственников и всякие бонусы для них, а именно возможность войти на ивент со своей половинкой и быть при этом в одной команде.

И по приколу была бы возможность удочерения/усыновления :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0