[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Fessallia

Технические работы 15 марта. Описание обновления.

21 posts in this topic

3uHXgCfDDYc.thumb.jpg.0097e3feebba67aced

Дорогие игроки!

Завтра, 15 марта, в 5:00 МСК все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность - 2 часа, при возможности серверы будут открыты раньше.

Во время техработ будет установлено игровое обновление, о котором мы расскажем прямо сейчас. 

Новые игровые события и увлекательные приключения ждут вас!

 

Дворец

Новый ивент "Дворец" распахнет свои двери для героев 15 марта. Данное событие пройдет на всех серверах, открытых 7 и более дней. Смогут принять участие игроки, начиная с 30 уровня.

%D0%94%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86.jpg

1. В событии всего 40 уровней, каждый уровень имеет 20 клеток, каждый игрок ежедневно может дойти только до 40 уровня.

2. Каждый игрок ежедневно имеет 5 попыток вращения за сапфиры.

3. При каждом вращении можно получить различное количество Книг тайн, а также Сокровища, которые выдаются в награду за уровень.

4. Книги тайн и Сокровища можно обменять на различные редкие предметы.

 

Храм рыцарей

В новом событии "Храм рыцарей" смогут принять участие игроки, начиная с 30 уровня.  

%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC%20%D0%A0%D1%8B%

1. После прохождения локации за ограниченное время, можно получить редкую награду, в том числе и снаряжение ранга [Бог].

2. После прохождения всех локаций за определенное время, можно получить редкого героя ранга [Бог].

3. Событие делится на три этапа, каждый этап имеет обратный отсчет времени, по окончании которого начинается следующий этап.

4. Данное событие поможет игрокам быстро повысить мощь и получить уникальные награды!

 

Веселый поиск сокровищ

Пройдет на всех серверах! Принять участие в нем смогут игроки 40 уровня и выше.

%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%

1. Событие делится на 2 подсобытия: Поиск сокровищ и Поиск сокровищ · Духа.

2. В "Поиск сокровищ" смогут принять участие игроки, начиная с 40 уровня.

3. "Поиск сокровищ · Духа" пройдет на всех серверах, открытых 10 и более дней. В данном событии смогут принять участие игроки, начиная с 40 уровня.

4. В обоих событиях можно использовать сапфиры и риалы, при использовании риалов шанс получить редкий предмет увеличивается.

5. В каждом событии при первом и непрерывном применении риалов 10 раз можно гарантировано получить редкий предмет.

6. На серверах, которые открыты менее 8 дней, в "Поиск сокровищ" при непрерывном применении риалов 10 раз шанс получения редкого предмета удваивается.

 

20 марта откроется событие Техасский холдем, которое продлится 5 дней.

25 марта откроется событие Межсерверный рейтинг цветов, которое продлится 4 дня.

25 марта откроется событие Охота за сокровищами, которое продлится 4 дня.

 

Обсудить эту новость вы можете тут или в нашей группе в ВК.

С уважением, Команда Dragon Knight 2

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Команда Dragon Knight 2 сказал:

В новом событии "Храм рыцарей" смогут принять участие игроки, начиная с 30 уровня.  

Данный ивент только единожды запускается для прохождения всех локация или будет запускаться на протяжении 6 дней ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Sђądę Sטųζ сказал:

Данный ивент только единожды запускается для прохождения всех локация или будет запускаться на протяжении 6 дней ?

Думаю на 1 раз, как тебе еще дадут 6 богов паладина ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

после обновы...при каждом обновлении страницы,стали слетать галки на авто приглашения везде (реликт, пг, чудо). Это происходит у всех (говорю за состав ги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ApoSa сказал:

как тебе еще дадут 6 богов паладина

Они меня вообще не интересуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Sђądę Sטųζ сказал:

Данный ивент только единожды запускается для прохождения всех локация или будет запускаться на протяжении 6 дней ?

Здравствуйте. Если вы прошли все три этапа, данный ивент пропадает. На следующий день не запускается повторно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

8f46c064.pngd2e290da.png

 

И еще вопрос, первые 10 вращений в сутки или за весь ивент ? А то как то описание у вас не совсем точное.

Edited by Sђądę Sטųζ

Share this post


Link to post
Share on other sites

под кого вы такие волны в храме рыцарей сделали?вроде начальные боты 3 звездные,но статы завышены до небес,крит антикрит и блок.

 

а так спасибо за ивент в любом случае..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sђądę Sטųζ сказал:

8f46c064.pngd2e290da.png

 

И еще вопрос, первые 10 вращений в сутки или за весь ивент ? А то как то описание у вас не совсем точное.

За весь ивент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по магазину межсерверному такой), камни обожествления танка Демона Смерти появились, но они уже есть в магазине вечной войны, нет тут ошибки ? насколько я понимаю межсерверный магазин предоставляют ветку Бафферов, а не танков, будьте любезны внести ясность

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s5.DM сказал:

Вопрос по магазину межсерверному такой), камни обожествления танка Демона Смерти появились, но они уже есть в магазине вечной войны, нет тут ошибки ? насколько я понимаю межсерверный магазин предоставляют ветку Бафферов, а не танков, будьте любезны внести ясность

Никакой ошибки нету. В Межсерверном событии у Торговца скакунами можно обменять Камень обожествления Лорда демонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, не о том спрашивал, магазин битвы королей- ветка ДД, магазин вечной любви- ветка танков, магазин межсерверного мордобоя- ветка баферов. Логическая цепочка очевидна, поэтому и вопрос к Администрации игры, а не к модератору, зачем дублируется оранжевый танк 6-ти звездный и пропускается 6-ный бафер?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте ,сколько нужно мощи ,чтобы забрать рыцаря и мяу?

в инвенте 

%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC%20%D0%A0%D1%8B%

Edited by Al Capone)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Al Capone) сказал:

Здраствуйте ,сколько нужно мощи ,чтобы забрать рыцаря и мяу?

в инвенте 

%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC%20%D0%A0%D1%8B%

Здравствуйте, данные показатели очень отличаются, по этой причне вам лучше уточнить его в разделе Технические вопросы

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу вопрос s5.DM получается нелогично

В 15.03.2018 at 19:22, s5.DM сказал:

Да, не о том спрашивал, магазин битвы королей- ветка ДД, магазин вечной любви- ветка танков, магазин межсерверного мордобоя- ветка баферов. Логическая цепочка очевидна, поэтому и вопрос к Администрации игры, а не к модератору, зачем дублируется оранжевый танк 6-ти звездный и пропускается 6-ный бафер?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Событие делится на три этапа, каждый этап имеет обратный отсчет времени, по окончании которого начинается следующий этап.

Тоесть я так понимаю что если я не пройду 2й этап то по оканчанию времени мне откроется третий ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, player5957881 сказал:

3. Событие делится на три этапа, каждый этап имеет обратный отсчет времени, по окончании которого начинается следующий этап.

Тоесть я так понимаю что если я не пройду 2й этап то по оканчанию времени мне откроется третий ?

Здравствуйте. Данная информация находиться на уточнении, как только станет что-то известно, мы вам неприменно сообщим.

Спасибо за понимание и приятной игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это скоро и так ясно станет просто интересно нужно советовать китайско-русский словарь или нет просто много где в игре неточности попадаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2018 at 15:41, player5957881 сказал:

3. Событие делится на три этапа, каждый этап имеет обратный отсчет времени, по окончании которого начинается следующий этап.

Тоесть я так понимаю что если я не пройду 2й этап то по оканчанию времени мне откроется третий ?

 

Ошибки в описании нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храм Рыцарей сколько раз в месяц запускаться будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Храм Рыцарей сколько раз в месяц запускаться будет?

Здравствуйте. На данный момент он проводится один раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now