[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Новый сервер "Инсомния"

15 posts in this topic

Инсомния, или бессоница - проклятье, наложенное на каждого второго. Ужасы, с которыми приходится сталкиваться в попытках выжить, не могут не наложить свой след на сознание человека. Разорванный на части товарищ, страдания родных, муки полуразумных мутантов, запертых в клетках подземных лабораторий, жертвы опытов безумных ученых - с этим невозможно смириться. И эти видения преследуют всю жизнь.

-BuxyY1L1SE.jpg

Новый сервер [s66] «Инсомния» откроется 15 марта в 12:00. Бессоница и кошмары - бич тех, кто столкнулся лицом к лицу с самыми страшными порождениями лабораторий безумных ученых.

Всех игроков нового сервера ожидают Стартовые ивенты: воспользуйся ими, чтобы стать сильнее!
Обсудить эту новость вы можете здесь или в группе в ВК. ID официальной группы в RaidCall - 80123.

С уважением, Команда Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делаете что попало вы... а стыдно мне... Так халатно относиться, это талант!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, s27.Дейл сказал:

Делаете что попало вы... а стыдно мне... Так халатно относиться, это талант!

новые серваки нужнее!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же был ваш план - вырезать серваки. Что же вы ноете теперь? Играйте теперь одни, мило улыбайтесь друг другу.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минут назад, s2.Бублик сказал:

Это же был ваш план - вырезать серваки. Что же вы ноете теперь? Играйте теперь одни, мило улыбайтесь друг другу.

Мысли масштабнее, наш план был немного иной, вы не игровым путём выгнали нас из сервера 1-6, и мы собирались вернуться и вырезать вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, s27.Дейл сказал:

Мысли масштабнее, наш план был немного иной, вы не игровым путём выгнали нас из сервера 1-6, и мы собирались вернуться и вырезать вас.

Вернуться? Вы и не уходили. Каждый день с нами играете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, s2.Бублик сказал:

Вернуться? Вы и не уходили. Каждый день с нами играете. 

У тебя параноя, если бы я играл, то вас бы уже не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s2.Бублик сказал:

Это же был ваш план - вырезать серваки. Что же вы ноете теперь? Играйте теперь одни, мило улыбайтесь друг другу.

и всем слабо сказать, дайте слияния - мы покажем еще вам игру

тьфу на вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

м-да ребята уже из обсуждения нового сервака переходим на у кого больше ыы :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Zombozavr сказал:

м-да ребята уже из обсуждения нового сервака переходим на у кого больше ыы :D

да просто хочется посмотреть на игру тех, кто орет - мы крутые, но сидит на отдельном сервере и даже на лестницу не заходит.

привет Настена! :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минут назад, s27.Дейл сказал:

У тебя параноя, если бы я играл, то вас бы уже не было.

Перебанили бы всех как обычно? или как с Ариати - ломанули?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, s2.Бублик сказал:

Перебанили бы всех как обычно? или как с Ариати - ломанули?

Вспомни пожалуйста, кто первый начал ныть и кого первого начали банить? Ваш Чаки первый начал писать видосы и кидать в тех.под... Мы решили тоже воспользоваться вашими методами против вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, s27.Дейл сказал:

Вспомни пожалуйста, кто первый начал ныть и кого первого начали банить? Ваш Чаки первый начал писать видосы и кидать в тех.под... Мы решили тоже воспользоваться вашими методами против вас.

Ну так и мстите нам, НАМ на 1 - 6. Зачем сушить другие серваки, вырезать всех новых игроков. На 1 - 6 у вас есть общие прокаченные персы, что вам мешает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, s2.Бублик сказал:

Ну так и мстите нам, НАМ на 1 - 6. Зачем сушить другие серваки, вырезать всех новых игроков. На 1 - 6 у вас есть общие прокаченные персы, что вам мешает? 

Мой перс в бане ещё будет до лета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладн, утомляют меня уже эти беседы об одном и том же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites