[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Помощь новичкам и вопросы по игре

449 posts in this topic

а если я закинула в банк риалов 2 к могу я теперь закинуть 1 к или только 3к.?

Edited by player4681503

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минут назад, player4681503 сказал:

а если я закинула в банк риалов 2 к могу я теперь закинуть 1 к или только 3к.?

Здравствуйте, да, Вы сможете докинуть 1к.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 33 лвл открывается подземелье опыта. Там 4 варианта - легко, сложно,кошмар, ад.

Чтобы попасть в ад требуют золотого героя. Но его сделать не получается - после фиолетового дают сразу +1 звезду. Но если у героя увеличивается количество звезд, то он сможет перейти на следующую ступень и ад ему уже будет не нужен.

Как сделать золотого героя ? Чтобы попасть в АД.

http://prntscr.com/iapd3n

 

333.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спойлер
1 час назад, Rikts03 сказал:

На 33 лвл открывается подземелье опыта. Там 4 варианта - легко, сложно,кошмар, ад.

Чтобы попасть в ад требуют золотого героя. Но его сделать не получается - после фиолетового дают сразу +1 звезду. Но если у героя увеличивается количество звезд, то он сможет перейти на следующую ступень и ад ему уже будет не нужен.

Как сделать золотого героя ? Чтобы попасть в АД.

http://prntscr.com/iapd3n

 

333.png

 

Здравствуйте, не обязательно делать основного героя золотым, достаточно чтобы в строю был любой золотой герой 2 звезды, либо паладин, либо стражница.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как своего героя найти. А заходить не как новичок. Новый вход в игру.Новая игра.Дурдом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, e52b6b85e71c4f81 сказал:

Как своего героя найти. А заходить не как новичок. Новый вход в игру.Новая игра.Дурдом

Здравствуйте, с какой платформы Вы заходили предыдущий раз?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще такой вопрос возник:

Почему за гораздо более сильного босса дают совсем маленькую наград, в то время как за гораздо более слабого босса награда в разы (почти в 2 раза) меньше ? И как регулируется сила и награда за этих боссов ?

 

888.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спойлер
35 минут назад, Rikts03 сказал:

Еще такой вопрос возник:

Почему за гораздо более сильного босса дают совсем маленькую наград, в то время как за гораздо более слабого босса награда в разы (почти в 2 раза) меньше ? И как регулируется сила и награда за этих боссов ?

 

888.png

 

Здравствуйте, судя по личным наблюдениям, сила боссов зависит от топ 20 игроков по мощи, самый сильный босс по идее должен быть расположен по середине, но бывают случаи когда боковые босы указаны немного сильнее, от чего это зависит, к сожалению, подсказать не могу. Награда в основном зависит от вашего текущего уровня.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, у меня в банке риалов 3 к, почему мне не дает доложить еще 1 к ? Пишет недостаточно риалов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, player4681503 сказал:

Здравствуйте, у меня в банке риалов 3 к, почему мне не дает доложить еще 1 к ? Пишет недостаточно риалов. 

У Вас уже есть существующий вклад на сумму 3к риалов. Дополнить вклад можно только суммой, которая выше существующего вклада. И обязательно проверьте наличие на данную сумму риалов платежа.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, как играть в баккару?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие есть варианты их заработка

Снимок экрана (7).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk337530571 сказал:

Какие есть варианты их заработка

Снимок экрана (7).png

Премию можно получить в событии Грабеж или же собрать  фрагмент премии на Встрече у костра, затем обменять их на Черном рынке.

Dragon Knight 2 — играй бесплатно на CreaGames - MX5 5.1.3.2000 - 7201577005 2018-02-21 08.59.15.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.02.2018 at 02:49, player3959225 сказал:

Подскажите пожалуйста, как играть в баккару?!

Делаете ставку с помощью фишек, поставить можно на победу игрока, на поражение игрока или на ничью. Фишки можно получить несколькими способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, к админам,у меня неоткрытый вклад на 5000 реалов в банке, необходимо внести его разовым платежом или можно частями несколько дней, а по накоплению 5000 вскрыть банк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, s5.DM сказал:

Вопрос, к админам,у меня неоткрытый вклад на 5000 реалов в банке, необходимо внести его разовым платежом или можно частями несколько дней, а по накоплению 5000 вскрыть банк?

Если вы в последствии будете еще пополнять в банк вы получите разницу в полном объеме. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вопрос был как деньги перевести?) сразу 5000 или частями? причем тут в последствии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, s5.DM сказал:

да вопрос был как деньги перевести?) сразу 5000 или частями? причем тут в последствии?

Риалы платежа можно пополнять частями на общую сумму 10к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.02.2018 at 02:49, player3959225 сказал:

Подскажите пожалуйста, как играть в баккару?!

А лучше всего копить фишки и ставить сразу и на игрока и на банкомет. Тогда шанс заработать очки и хорошие призы куда выше ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.02.2018 at 20:38, Тесси Герц сказал:

А лучше всего копить фишки и ставить сразу и на игрока и на банкомет. Тогда шанс заработать очки и хорошие призы куда выше ) 

обсолютно с вами не согласен так как призы за победу автомата ниже чем ничья и победа игрока читайте за что дают награды внимательней!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, .Lucifer. сказал:

обсолютно с вами не согласен так как призы за победу автомата ниже чем ничья и победа игрока читайте за что дают награды внимательней!

А кто говорил что за победу автомата призы выше?? Но если ставить чисто на игрока и проигрывать это не выгодно , по этому ставить сразу и туда и туда куда выгоднее ибо будет награда и за победу и за поражение . А вот на ничью ставить не выгодно , трудно подловить ничью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОЛШЕБНЫЙ ФРУКТ --> как применить ? использовать?  --> кнопку не нашел  --> АТО осталось 23 часа  ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

навык маунта --> где брать???   --> книга улучшения навыка маунта 1   --> 300 жетонов убийцы --> это ОНА ???

Edited by 2cee8b515689e4f8

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, 2cee8b515689e4f8 сказал:

ВОЛШЕБНЫЙ ФРУКТ --> как применить ? использовать?  --> кнопку не нашел  --> АТО осталось 23 часа  ((((

Во временном ивенте Подарки питомцев необходиом нажать на Волшебный фрукт, затем Кормить 1 или 10 раз, в зависимости от количества  волшебных фруктов.

Dragon Knight 2 — играй бесплатно на CreaGames - MX5 5.1.5.3000 - max5 2018-02-24 10.19.13.png

 

9 часов назад, 2cee8b515689e4f8 сказал:

навык маунта --> где брать???   --> книга улучшения навыка маунта 1   --> 300 жетонов убийцы --> это ОНА ???

Да это она, также данную книгу можно получить во временных ивентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите как отключить на викторине чтоб не перемещали? а то достали уже((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now