[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Помощь новичкам и вопросы по игре

449 posts in this topic

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как я могу поменять название гильдии? 

Искала ответ по форуму, нашла в этой теме, что можно найти в каком то ларце, но скрин данный в ответе (видимо на ларец) у меня не отображается( Если не сложно, ответьте ещё раз.

Спасибо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Ёлка Снигир сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как я могу поменять название гильдии? 

Искала ответ по форуму, нашла в этой теме, что можно найти в каком то ларце, но скрин данный в ответе (видимо на ларец) у меня не отображается( Если не сложно, ответьте ещё раз.

Спасибо) 

На какой странице-то искать, сказала бы..))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Aspidus сказал:

На какой странице-то искать, сказала бы..))

Нашла на 5-й. Но в самой игре нашла только вот такой ларец. А других вариантов нет?))) Просто гильдий с таким названием несколько. Тот кто их создавал прыгал с сервера на сервер. Переживаем, что вдруг будет объедение и наши ги встретятся)) Что будет тогда? Наши ги сольют или будут на сервере 2 ги с таким названием))) 

2018-12-29_21-42-04.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ёлка Снигир сказал:

Нашла на 5-й. Но в самой игре нашла только вот такой ларец. А других вариантов нет?))) Просто гильдий с таким названием несколько. Тот кто их создавал прыгал с сервера на сервер. Переживаем, что вдруг будет объедение и наши ги встретятся)) Что будет тогда? Наши ги сольют или будут на сервере 2 ги с таким названием))) 

2018-12-29_21-42-04.png

Слить-то не сольют, у нас вот два Азы с первого и второго сервера, там просто номера серверов перед никами, а вот как будут решать с названиями ГИ - загадка, если названия абсолютно идентичные..)) Даже самой интересно стало..))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Aspidus сказал:

Слить-то не сольют, у нас вот два Азы с первого и второго сервера, там просто номера серверов перед никами, а вот как будут решать с названиями ГИ - загадка, если названия абсолютно идентичные..)) Даже самой интересно стало..))

:D Была такая ги на 134, наш 135. Теперь на 214. Вроде как на тридцать каком-то, но не уверена. Может ещё где-то есть))) Гильдия наша AnGeLs. Человек просто привык к этому названию и он не заморачивается) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел ни гайдов ни другой инфы по снаряжению (бог), которое дает 50 ярости в начале боя. В 1-й части игры помню покупали в ивенте рецепты и что то апали. Интересует вся инфа, стоимость, из чего апается, как часто бывают рецепты в продаже. И помоему в 1-й части 1 сет такой был а тут 2, интересуют оба. Кстати можно гайд дополнить этим снаряжением, многие про него не знают вообще.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, bab0d87d05e9c4f5 сказал:

Не нашел ни гайдов ни другой инфы по снаряжению (бог), которое дает 50 ярости в начале боя. В 1-й части игры помню покупали в ивенте рецепты и что то апали. Интересует вся инфа, стоимость, из чего апается, как часто бывают рецепты в продаже. И помоему в 1-й части 1 сет такой был а тут 2, интересуют оба. Кстати можно гайд дополнить этим снаряжением, многие про него не знают вообще.

тоже этого ждал...год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из топов: сделайте, плиз, скринов с расстановкой карт таланта. Замучили эти карты..

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Mister.big сказал:

Из топов: сделайте, плиз, скринов с расстановкой карт таланта. Замучили эти карты..

это дело каждого вообще то...

допустим я как играл у меня на разных аках по другому стояло

не было одной прям расстановки

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, сиг1 сказал:

это дело каждого вообще то...

допустим я как играл у меня на разных аках по другому стояло

не было одной прям расстановки

+ зачем нам конкуренты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.01.2019 at 23:03, bab0d87d05e9c4f5 сказал:

Не нашел ни гайдов ни другой инфы по снаряжению (бог), которое дает 50 ярости в начале боя. В 1-й части игры помню покупали в ивенте рецепты и что то апали. Интересует вся инфа, стоимость, из чего апается, как часто бывают рецепты в продаже. И помоему в 1-й части 1 сет такой был а тут 2, интересуют оба. Кстати можно гайд дополнить этим снаряжением, многие про него не знают вообще.

Ап корочь, тут вообще мертвый сайт чтоли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Vadimaty сказал:

+ зачем нам конкуренты. 

а без конкурентов играть будет не интересно.. одни и те же будут в топе. хотя, сейчас так и происходит, к сожалению

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

вычитала, что погонщица ветров и стражница леса одно и тоже. подскажите, стоит ли тогда ставить в строй стражницу? это рекрут на 4 звезды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит. Больше звезд - выше параметры, и навыки дополнительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

День вечерок! Хотелось бы попросить помощи по картам талантов (какие и на кого ставить, ну и какие качать в приоритете). Играл в дк1, там всё доходчиво и ясно. Тут никак не могу понять, точнее много кто разные советы даёт. Если не сложно, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите где взять меч рыцаря,я его выкинул ,висит задание 15ур,оденьте рекруту меч рыцаря,где мне его взять?

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 4/25/2019 at 22:17, player4730203 сказал:

скажите где взять меч рыцаря,я его выкинул ,висит задание 15ур,оденьте рекруту меч рыцаря,где мне его взять?

Здравствуйте. Обратитесь в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где взять меч рыцаря для установки рекруту по заданию? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, dk26483356 сказал:

Где взять меч рыцаря для установки рекруту по заданию? 

 

Получить меч рыцаря Вы можете на начальном этапе игры.

Задание с мечом рыцаря было введёно в апреле этого года, всем не новичкам в игре по почте был отправлен данный меч (чтобы у них пропало уведомление о необходимости пройти данное задание). Но так как сообщения в почте хранятся максимум 7 дней, то в связи с долгим незаходом в игру сообщение с мечом пламени могло удалиться. Поэтому если Вы не успели получить данный меч или случайно его продали, то Вам следует обратиться в техподдержку https://support.creagames.com/  :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня не было в игре на момент раздачи подарков. Могу ли я их получить сейчас? Например через промокод? Или нельзя?

 

Здравствуйте. К сожалению, если вы пропустили период, когда можно было забрать награду, то получить подарок уже не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, помогите решить делему. Кто эффективней в строю паладин [бог] или фиольная жница смерти? спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.06.2020 at 12:07, BuV1y сказал:

Добрый день, помогите решить делему. Кто эффективней в строю паладин [бог] или фиольная жница смерти? спасибо.

Здравствуйте. Прокачанный рекрут будет лучше не прокачанного, даже если последний выше по звездам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый.

Вопрос по Банку риалов. У меня туда сейчас вложена 1000 риалов и уже получены награды по 80 уровень. Если я теперь доложу туда например ещё 1000 и суммарный вклад станет 2000, то получу ли я разницу в наградах между 2к и 1к до 80 уровня или только с 85 уровня как за 2к.

Заранее благодарен за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Mazaaka сказал:

получу ли я разницу в наградах

Да.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now