[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Помощь новичкам и вопросы по игре

449 posts in this topic

17 минут назад, vk431457193 сказал:

здрасте!такой вопрос у меня!если я закину 1 к и сниму за все уровни то я могу дальше ложить в банк реалов и снять их за все уровни?спасибо за понимание

В 11.04.2018 at 08:28, vk36358330 сказал:

 

Да можешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спойлер
3 часа назад, player3900881 сказал:

Что у них там ??? Сколько стоит все сундуки ??? вы хоть что то можете написать нормальное ? или  вы только баганые ивенты как война городов умеете выпускать....
Хочу видеть скрин и объяснение по поводу этого...

а не только новые серваки мутить...уже даже топы уходять с игры :(

С большой надеждой хочу увидеться ивент дневник труда или как он там праздник труда будет без багов 

и сделайте компансацию по ивенту война городов 

Благодарю !

Screenshot_3.png

 

При нажатии на сундук пишет стоимость:

5ae38f112ef31_DragonKnight2CreaGames-Goo

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нельзя получить игровым способом? Ну не все к примеру могут позволить деньги в игру положить. Может ивент какой сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, s115.Аристель сказал:

А почему нельзя получить игровым способом? Ну не все к примеру могут позволить деньги в игру положить. Может ивент какой сделать. 

На данный момент игровым путем можно собрать Изумрудную певицу, Музыкальную деву или Служанку ледяного кристалла во временном событии Подарки питомцев. 

Спойлер

5ae407ab2b138_.thumb.png.c339604417719b3

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Затианна сказал:

На данный момент игровым путем можно собрать Изумрудную певицу, Музыкальную деву или Служанку ледяного кристалла во временном событии Подарки питомцев. 

  Показать контент

5ae407ab2b138_.thumb.png.c339604417719b3

 

Ну быть честным , тут скорее за донат чем игровым способом. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят всем привет. ПОдскажите сколько нужно золота подкопить к апу на 100 лвл чтобы сразу сделать золотую Дриаду. ( Буду делать из фиолок) 

Заранее спасибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минут назад, Nonamee сказал:

Ребят всем привет. ПОдскажите сколько нужно золота подкопить к апу на 100 лвл чтобы сразу сделать золотую Дриаду. ( Буду делать из фиолок) 

Заранее спасибки.

Здравствуйте. Для прокачки одного фиолетового героя 5 звезд до максимального уровня необходимо ориентировочно 298кк золота. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Затианна сказал:

Здравствуйте. Для прокачки одного фиолетового героя 5 звезд до максимального уровня необходимо ориентировочно 298кк золота. 

Спасибо огромное =)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как увеличить у богини в бою ед. гнева.

Edited by Wilhelmina

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.05.2018 at 18:53, Wilhelmina сказал:

Подскажите, пожалуйста, как увеличить у богини в бою ед. гнева.

Когда ходят наймы если они критуют при ударах то у богини растет гнев

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.04.2018 at 15:06, Затианна сказал:

На данный момент в коллекции 6 справочников, в каждом из которых содержатся Материал: иллюстрация. Количестно имеющихся в наличии и необходимых справочников для поднятия уровня отображается на зеленой шкале. Собрав определенное количество одноименных справочников, можно повысить уровень. При этом повышается определенная характеристика.  Такие характеристики распространяются на весь отряд.  Например, для Справочник Встречи у костра можно получить материалы в ежедневном событии Встреча у костра

Выполнив определенные условия, которые отображаются в Дополнительные характеристики сбора, можно также повысить определенный параметр.

Dragon Knight 2 — играй бесплатно на CreaGames - MX5 5.1.5.3000 - max5 2018-04-01 14.45.27.png

Собрав определенное количество одноименных справочников, можно повысить уровень.  Уровень-чего? этого справочника? Навыка? И те картинки там просто так? То есть,если на картинке пёс ада,то это не значит,что только его и развиваем?

Edited by maestro61

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, maestro61 сказал:

Собрав определенное количество одноименных справочников, можно повысить уровень.  Уровень-чего? этого справочника? Навыка? И те картинки там просто так? То есть,если на картинке пёс ада,то это не значит,что только его и развиваем?

Здравствуйте. Обратите внимание на скрин выше. Если собрать 16 иллюстраций Пес ада, то можно повысить его уровень (этого справочника Пес ада) с 25 до 26, при этом повыситься определенная характеристика для всего отряда, в данном случае Блок на 6 ед. Для повышения уровня справочника необходимы одноименные иллюстрации и соответсвенно каждый справочник повышает определенную характеристику. Вам был показап просто пример на этом справочнике, остальные развиваются по аналогии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте скажите пожалуйста как проходить 7 звездных духов дракона если у них пишет рекомендуемая мощь 366000 а у меня к примеру 5.2 кк и я не могу убить его, это как понимать, значит либо неверно заданы параметры мобов, либо неверно указана боевая мощь, а иначе как вообще пробудить дух дракона хотя бы у принцессы тины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я все правильно понял, то нужно за анимы божества купить 6 схем повышения до дюрандаля и тогда получишь 15к камней усиления реликвий?

сейчас у меня реликвии тирфинг (не бог). смогу ли я их повысить до дюрандаль (бог)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk1715183 сказал:

если я все правильно понял, то нужно за анимы божества купить 6 схем повышения до дюрандаля и тогда получишь 15к камней усиления реликвий?

сейчас у меня реликвии тирфинг (не бог). смогу ли я их повысить до дюрандаль (бог)?

Здравствуйте, на данный момент не предусмотрено лучшения реликвии до ранга [Бог], даже применив к ним вышеупомянутые свитки. Данные свитки улучшают реликвии только ранга [Бог].

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее было написано, что кольцо пропадает и даются камни, но многие игроки утверждают что, кольцо так и остается, за реалы или простое обычное, в самом кольце я не нашел где описано, что оно распадается на камни. Уважаемые модераторы, раскройте тему полностью, а именно:

  1. После развода имея кольцо за реалы, что с ним будет.
  2. Почему обычные кольца, после развода остаются, можно уйму скриншотов прислать. 
  3. И можно скрин, где конкретно написано, что после развода кольцо уходит в осколки.

Спасибо!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vadimaty сказал:

Ранее было написано, что кольцо пропадает и даются камни, но многие игроки утверждают что, кольцо так и остается, за реалы или простое обычное, в самом кольце я не нашел где описано, что оно распадается на камни. Уважаемые модераторы, раскройте тему полностью, а именно:

  1. После развода имея кольцо за реалы, что с ним будет.
  2. Почему обычные кольца, после развода остаются, можно уйму скриншотов прислать. 
  3. И можно скрин, где конкретно написано, что после развода кольцо уходит в осколки.

Спасибо!  

Из вашего гайда: 

Развод

 

Устали от семейной жизни и решили развестись? Подойдите к Пастору, который проводил Вашу свадьбу и нажмите Развод. Будьте внимательны для Развода Вы не должны быть зарегистрированы в Межсерверном событии Вечная Война.

 

После развода мощь вашего героя не изменяется. Персонажи не состоящие в браке не смогут увеличивать характеристики, получаемые при улучшении близости и уровня кольца. После развода все полученные достижения останавливаются в развитии. При вступлении в новый брак, вы можете продолжить их улучшение с того же уровня, на котором остановилось после развода.

 

p.s. + еще один вопрос 4. Если у партнера есть уже кольцо, ему же не надо дарить новое, просто надо сходить к пастеру? я просто так делал, но у меня было обычное кольцо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спойлер
1 час назад, Vadimaty сказал:

Из вашего гайда: 

Развод

 

Устали от семейной жизни и решили развестись? Подойдите к Пастору, который проводил Вашу свадьбу и нажмите Развод. Будьте внимательны для Развода Вы не должны быть зарегистрированы в Межсерверном событии Вечная Война.

 

После развода мощь вашего героя не изменяется. Персонажи не состоящие в браке не смогут увеличивать характеристики, получаемые при улучшении близости и уровня кольца. После развода все полученные достижения останавливаются в развитии. При вступлении в новый брак, вы можете продолжить их улучшение с того же уровня, на котором остановилось после развода.

 

p.s. + еще один вопрос 4. Если у партнера есть уже кольцо, ему же не надо дарить новое, просто надо сходить к пастеру? я просто так делал, но у меня было обычное кольцо.

 

Спойлер
В 24.01.2018 at 11:58, Затианна сказал:

3. “Бесконечная любовь” стоит 1999 риалов.

 

Dragon Knight 2 — играй бесплатно на CreaGames - MX5 5.1.4.3000 - max5 2018-01-24 11.24.47.png

 

Бесконечная любовь.

Характеристики кольца:

- Атака - 388 ед.

- Защита - 388 ед.

- Здоровье - 1164 ед.

Начальная Мощь: 776

Возврат от кольца в новом браке: 240 камней брака.

 

:$Прошу прощения, что влезла.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Ксель сказал:
  Показать контент

 

  Показать контент

 

:$Прошу прощения, что влезла.

Вроде простой вопрос, нельзя протестировать админам в игре и закрыть этот вопрос, чем делегировать вопрос в ТП... O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vadimaty сказал:

Вроде простой вопрос, нельзя протестировать админам в игре и закрыть этот вопрос, чем делегировать вопрос в ТП... O.o

Любое кольцо остается после развода до вступления в новый брак, после вступления оно заменяется на новое. В случае с кольцами за риалы - если у Вас было кольцо за риалы, а в новом браке Вы берете кольцо за сапфиры, то Вам возвращается определенное количество камней брака. Если в новом браке Вы хотите опять кольцо за риалы, то его придется повторно покупать. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ксель сказал:

Любое кольцо остается после развода до вступления в новый брак, после вступления оно заменяется на новое. В случае с кольцами за риалы - если у Вас было кольцо за риалы, а в новом браке Вы берете кольцо за сапфиры, то Вам возвращается определенное количество камней брака. Если в новом браке Вы хотите опять кольцо за риалы, то его придется повторно покупать. 

т.е. смысла разводиться нет, тупо играть дальше и качать кольцо, правильная стратегия?) *чтоб не терять реалы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Скажите, пожалуйста, стоит ли танку усиленно качать блок? Сколкь примерно надо блока, чтобы более-менее уверенно блокировать удары в храме рыцаря на 8-10 волнах (награда снаряга маунта 5ур 5 зв) и в межсерверном отряде Горы Моос (80 лвл).

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2018 at 01:37, heem сказал:

Всем привет. Скажите, пожалуйста, стоит ли танку усиленно качать блок? Сколкь примерно надо блока, чтобы более-менее уверенно блокировать удары в храме рыцаря на 8-10 волнах (награда снаряга маунта 5ур 5 зв) и в межсерверном отряде Горы Моос (80 лвл).

Герою-защитнику (танку) необходимо качать блок. А вот на счет количества необходимого блока для прохождения того или иного события лучше уточнить на форуме в Технических вопросах или в техподдержке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как быстро взять 60 лвл? Сколько времени это займёт?

 

Edited by 12c316413794d976

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, 12c316413794d976 сказал:

Как быстро взять 60 лвл? Сколько времени это займёт?

 

Здравствуйте, 60 уровень можно получить ориентировочно за неделю. Скорость получения данного уровня зависит от выполнения ежедневных активностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now