[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Помощь новичкам и вопросы по игре

449 posts in this topic

44 минут назад, Сусанин s120 сказал:

Всем привет. Подскажите - Если усиленную вещь продать, золото вернётся, которое потрачено на усиление?

Если продать усиленное снаряжение, то произойдет возврат золота на определенную сумму, указанную в описании.

Спойлер

download?id=pAs1cn0yLyjNVQw87e0iWqBjNBww

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

рюкзак  --> ПЕРЕПОЛНЕН  --> как расширить ещё ????????????

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Затианна сказал:

Если продать усиленное снаряжение, то произойдет возврат золота на определенную сумму, указанную в описании.

  Показать контент

download?id=pAs1cn0yLyjNVQw87e0iWqBjNBww

 

Пасибки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, в магазине обликов только за реалы платежа можно покупать сию барышню или наградные учитываются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk5190818 сказал:

Подскажите пожалуйста, в магазине обликов только за реалы платежа можно покупать сию барышню или наградные учитываются?

Здравствуйте. Розалинду, как и все из раздела обликов, можно приобрести за любые риалы.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Затианна сказал:

Здравствуйте. Розалинду, как и все из раздела обликов, можно приобрести за любые риалы.

ой ну вы меня порадовали) буду копить теперь) спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, 2cee8b515689e4f8 сказал:

рюкзак  --> ПЕРЕПОЛНЕН  --> как расширить ещё ????????????

5adce437eab8b_DragonKnight2CreaGames-Goo

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХЕЛР !!! как решить проблему ???  --> рюкзак переполняется со страшной скоростью _ хдд

рюкзак.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 2cee8b515689e4f8 сказал:

ХЕЛР !!! как решить проблему ???  --> рюкзак переполняется со страшной скоростью _ хдд

рюкзак.jpg

в твоем случае повысить вип ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, 2cee8b515689e4f8 сказал:

перенесите всё это в --> СНАРЯЖЕНИЕ 

метеориты _ БУЛАТ _ кровь перековки _ железо 

всё для ковки 

повышение ранга 

предметы.jpg

Вообще это материалы и проще всего ставить фильтр, чем все переносить в снаряжение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, 2cee8b515689e4f8 сказал:

рюкзак  --> ПЕРЕПОЛНЕН  --> как расширить ещё ????????????

В твоем случае повысить вип или почистить рюкзак) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, 2cee8b515689e4f8 сказал:

ХЕЛР !!! как решить проблему ???  --> рюкзак переполняется со страшной скоростью _ хдд

рюкзак.jpg

Все лишнее что уровнем ниже и улучшено продавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, vk5190818 сказал:

ой ну вы меня порадовали) буду копить теперь) спасибо!

А лучше всего 1 раз задонатить и закинуть в банк риалов , получить оттуда кругленькую сумму и закупиться в магазине обликами, а еще прежде чем донатить насобирать бутылок с квестом на риалы ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, DV.A сказал:

А лучше всего 1 раз задонатить и закинуть в банк риалов , получить оттуда кругленькую сумму и закупиться в магазине обликами, а еще прежде чем донатить насобирать бутылок с квестом на риалы ))) 

а сколько одинаковых бутылок можно юзать за день, не подскажите) вообще я давно смотрю на банк, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, DV.A сказал:

А лучше всего 1 раз задонатить и закинуть в банк риалов , получить оттуда кругленькую сумму и закупиться в магазине обликами, а еще прежде чем донатить насобирать бутылок с квестом на риалы ))) 

да и если у меня уже 88 уровень, я награды все получу или ток за те уровни которые достигнув после вклада? 0_о

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, vk5190818 сказал:

а сколько одинаковых бутылок можно юзать за день, не подскажите) вообще я давно смотрю на банк, спасибо)

В день можно выполнить 10 заданий из плавучей бутылки. 

8 минут назад, vk5190818 сказал:

да и если у меня уже 88 уровень, я награды все получу или ток за те уровни которые достигнув после вклада? 0_о

В банке риалов максимальную награду можно получить на 100 уровне с вклада в 10к риалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, vk5190818 сказал:

да и если у меня уже 88 уровень, я награды все получу или ток за те уровни которые достигнув после вклада? 0_о

Ну вот смотри, у меня 117 лвл , я кладу в банк риалов допустим 1000 и получаю сразу все с 1 по 100 . 
Если у тебя 80 , то за 100 ты получишь на сотом , но все что до 80 включительно ты получишь

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, vk5190818 сказал:

а сколько одинаковых бутылок можно юзать за день, не подскажите) вообще я давно смотрю на банк, спасибо)

и еще один нюанс 
Допустим ты закинула в банк риалов ранее 1000 
Следующий платеж написано 2к , но там не совсем верно описание , ну или не совсем понятно. 
Следующий платеж надо сделать тоже 1000 т.к. 1к у тебя уже был и в сумме должно быть 2к 
1. 1000 риалов 
2. 1000 +1000   2к риалов платеж
3. 2к уже есть надо еще +1000  на 3к 
4. 3к было следующий идет 5к , значит добавляем еще 2000 
5. 5к надо добавить еще 5к = 10к платеж 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спойлер
43 минут назад, DV.A сказал:

и еще один нюанс 
Допустим ты закинула в банк риалов ранее 1000 
Следующий платеж написано 2к , но там не совсем верно описание , ну или не совсем понятно. 
Следующий платеж надо сделать тоже 1000 т.к. 1к у тебя уже был и в сумме должно быть 2к 
1. 1000 риалов 
2. 1000 +1000   2к риалов платеж
3. 2к уже есть надо еще +1000  на 3к 
4. 3к было следующий идет 5к , значит добавляем еще 2000 
5. 5к надо добавить еще 5к = 10к платеж 

 

Там пишется общая сумма внесенного платежа. То есть с какой суммы Вы получите награду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ксель сказал:
  Показать контент

 

Там пишется общая сумма внесенного платежа. То есть с какой суммы Вы получите награду.

ну честно сказать , давно туда не смотрела, но было так написано , что люди не понимали, то ли им надо вносить еще 2 к то ли просто доплатить до двух , приходилось в ги каждому объяснять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой друг хочет играть со мной на 78 сервере.но не может попасть..как ему помочь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cee6d9d1c047c3c8 сказал:

мой друг хочет играть со мной на 78 сервере.но не может попасть..как ему помочь?

Необходимо на сайте самой игры Dragon Knight 2 выбрать необходимый сервер из предложенного списка. 

Спойлер

5ae0da3a70244_DragonKnight2CreaGames-MX5

Спойлер

5ae0da3ee9abd_DragonKnight2CreaGames-MX5

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возник вопрос, можно ли заключить брак с персонажем противоположной фракции? Искал эту информацию, но нигде не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, 89f1fee341259506 сказал:

Возник вопрос, можно ли заключить брак с персонажем противоположной фракции? Искал эту информацию, но нигде не нашел.

Можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

здрасте!такой вопрос у меня!если я закину 1 к и сниму за все уровни то я могу дальше ложить в банк реалов и снять их за все уровни?спасибо за понимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now