[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Помощь новичкам и вопросы по игре

449 posts in this topic

вопрос!если я положу сразу 10000 то банк исчезнет сразу?а остальное исчезнет?или как поясните пожалуста

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, vk431457193 сказал:

вопрос!если я положу сразу 10000 то банк исчезнет сразу?а остальное исчезнет?или как поясните пожалуста

Если Вы положите 10к, то пока Вы не соберете все награды банк никуда не денется. После сбора всех наград, да, действие банка риалов закончится и он исчезнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, vk431457193 сказал:

всем привет!не поскажете!можно ли покупать карты(золотую и алмазную)за нагродные реалы?спасибо за помощь

нет нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites

в подземелье за звёзды дают --> СУНДУКИ 

ЧЁ за проходы в подземелье БОГИНИ ???  --> почему НЕ дают сундуки ???

БОГИНИ.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, 2cee8b515689e4f8 сказал:

в подземелье за звёзды дают --> СУНДУКИ 

ЧЁ за проходы в подземелье БОГИНИ ???  --> почему НЕ дают сундуки ???

БОГИНИ.jpg

Сундук выдается за покупку дополнительных проходов. Т.е. если ты за раз сделала 6 проходов или 8 . 1 дополнительная попытка стоит 20 риалов. 
Бесплатных проходов в день у тебя 4 , что бы получить сундук за день тебе надо докупить еще 2 или 4 попытки . Зависит от того какой сундук ты хочешь 

Edited by DV.A

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем нужен --> кристалл усиления _ камня строя ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 2cee8b515689e4f8 сказал:

зачем нужен --> кристалл усиления _ камня строя ???

Кристал усиления Камня строя используется для повышения уровня в Мастере усиления, при этом повышаются дополнительные характеристики персонажа.  Данные характеристики после улучшения будут действовать только на того персонажа, который стоит на данной позиции в строю.

5ad83cb6cd7d3_.png.06d69658c9f2a2208d9fd

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 2cee8b515689e4f8 сказал:

зачем нужен --> кристалл усиления _ камня строя ???

 

uhv6YrX2Z5o.jpg
Хехе Не видела что Затиана ответила :D

Edited by DV.A

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста где взять костюм сумерек? Написано за вход, но за какой вход? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Sentoki 81 сказал:

Подскажите пожалуйста где взять костюм сумерек? Написано за вход, но за какой вход? 

 

2 предмета из костюма можно купить в магазине гильдии. Третий предмет выдается на новых серверах за определенный день входа. 

CAzpbRUdUyc.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, DV.A сказал:

2 предмета из костюма можно купить в магазине гильдии. Третий предмет выдается на новых серверах за определенный день входа. 

CAzpbRUdUyc.jpg

Потом его никак не получить? я помню, нужно было 15 дней входить, я выполнил все

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sentoki 81 сказал:

Потом его никак не получить? я помню, нужно было 15 дней входить, я выполнил все

Его давали игрокам с випом 4 вроде . Я уже не помню. Как на счет получения после сказать не могу , это уже кто-то из админов лучше знает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DV.A сказал:

Его давали игрокам с випом 4 вроде . Я уже не помню. Как на счет получения после сказать не могу , это уже кто-то из админов лучше знает 

Спасибо за ответ)) Хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sentoki 81 сказал:

Подскажите пожалуйста где взять костюм сумерек? Написано за вход, но за какой вход? 

Здравствуйте. Костюм сумерек можно получить за 7 день входа в игру, при наличии VIP3 и активированной Золотой карты привилегий. На данный момент других способов получения костюма нету. Головной убор и оружие духа из этого комплекта можно приобрести в магазине гильдии.

5ad87bbec2430_.png.46d2424b66cb5ff863d58

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обновляется ассортимент товаров в событии "Охотники за призами" (он же "Грабёж"). Что не так? Раньше же происходило его обновление...

presenthunters.JPG.445681115c52e90f66b78

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спойлер
2 часа назад, Вита Киса сказал:

Не обновляется ассортимент товаров в событии "Охотники за призами" (он же "Грабёж"). Что не так? Раньше же происходило его обновление...

presenthunters.JPG.445681115c52e90f66b78

 

Товары в магазине грабежа можно приобрести только 1 раз. Обновления данного магазина еще не было.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите где достать итемы для этого ивента*?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минут назад, vk6931790 сказал:

Здравствуйте, подскажите где достать итемы для этого ивента*?

 

Какие именно итемы? Анимы для покупки в магазине артефактов выпадают с сундуков, сундуки открываются с помощью ключей, а ключи покупаются за риалы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько стоит один ключ или более?

Share this post


Link to post
Share on other sites

при наведение курсора на требования для цепи 13 ранга, нету полной информации. 24 уровни красного синего и зелёного духов, и что там фиолетовое, аа что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, vk6931790 сказал:

при наведение курсора на требования для цепи 13 ранга, нету полной информации. 24 уровни красного синего и зелёного духов, и что там фиолетовое, аа что?

Здравствуйте. По вопросу прокачки Цепи духа дракона лучше уточнить в Техподдержке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.04.2018 at 13:28, vk6931790 сказал:

а сколько стоит один ключ или более?

1 ключ стоит 168 риалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, подскажите где обменивать "осколки книги умений начального уровня"?! Думала что такое на черном рынке, листала листала, там ток за реалы эти осколки купить можно.. 

Edited by vk5190818

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, vk5190818 сказал:

Ребята, подскажите где обменивать "осколки книги умений начального уровня"?! Думала что такое на черном рынке, листала листала, там ток за реалы эти осколки купить можно.. 

Здравствуйте. В Магазине Духа можно обменять осколков книги умений начального уровня на Ларец книги Дух низшего уровня.

download?id=aYl0tWmJE38ziSgQKsKDA03IcwBx  

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Подскажите - Если усиленную вещь продать, золото вернётся, которое потрачено на усиление?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now