[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Помощь новичкам и вопросы по игре

449 posts in this topic

7 минут назад, Администратор форума сказал:

Здравствуйте! 1 стол = 1 риал

спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите пожалуйста, весёлый поиск сокровищ. Написано что за первые 10ть вращений вы гарантированно получите книгу, за первые 10 вращений которые вообще первые в жизни? или каждый день за первые 10 вращений актуально? заранее спасибо за ваш ответ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, vk242605970 сказал:

за первые 10 вращений которые вообще первые в жизни

да

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, vk242605970 сказал:

скажите пожалуйста, весёлый поиск сокровищ. Написано что за первые 10ть вращений вы гарантированно получите книгу, за первые 10 вращений которые вообще первые в жизни? или каждый день за первые 10 вращений актуально? заранее спасибо за ваш ответ

 

Кнопка 10 вращений!- ни как иначе! а не по 1 вращению 10 раз.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста, золотая карта привилегий наследует привилегии серебряной карты?!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Druz Vorog сказал:

Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста, золотая карта привилегий наследует привилегии серебряной карты?!)

Здравствуйте. У каждой карты привилегии свои приемущества, они не наследуют бонусы предыдущей карты. При приобретении одной из этих карт вы получите бонус указанный только на данной карте (смотрите скриншот под спойлером).

Спойлер

5b9fb349ac102_.png.559cb7e9fb1dddce5c195

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Затианна сказал:

Здравствуйте. У каждой карты привилегии свои приемущества, они не наследуют бонусы предыдущей карты. При приобретении одной из этих карт вы получите бонус указанный только на данной карте (смотрите скриншот под спойлером).

  Показать контент

5b9fb349ac102_.png.559cb7e9fb1dddce5c195

 

Жаль конечно!) Но спасибо за ответ!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минут назад, Затианна сказал:

Здравствуйте. У каждой карты привилегии свои приемущества, они не наследуют бонусы предыдущей карты. При приобретении одной из этих карт вы получите бонус указанный только на данной карте (смотрите скриншот под спойлером).

  Скрыть контент

5b9fb349ac102_.png.559cb7e9fb1dddce5c195

 

а что надо сделать, чтоб получить максимальную награду? 210 - 600 - 5400.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Vadimaty сказал:

а что надо сделать, чтоб получить максимальную награду? 210 - 600 - 5400.... 

О какой максимальной награде идет речь. Если речь о бонусах карт привилегий, то "Текущая цена" указана под каждой картой, все зависит от того какая карта вам требуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Затианна сказал:

О какой максимальной награде идет речь. Если речь о бонусах карт привилегий, то "Текущая цена" указана под каждой картой, все зависит от того какая карта вам требуется.

Кто карты переводил? Там написано "максимальная награда" 210 реалов - "ежедневная награда" - 30 реалов. Внимание вопрос: Как получить 210 реалов.

p.s. в пример поставлена серебренная карта. 

Я же плагиатчик, вот послушаю из первых рук информацию. Мне нужна точная информация, как я могу получить максимальную награду в 210 реалов по серебреной карте! 

Edited by Vadimaty
Работаем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Vadimaty сказал:

Кто карты переводил? Там написано "максимальная награда" 210 реалов - "ежедневная награда" - 30 реалов. Внимание вопрос: Как получить 210 реалов.

p.s. в пример поставлена серебренная карта. 

Я же плагиатчик, вот послушаю из первых рук информацию. Мне нужна точная информация, как я могу получить максимальную награду в 210 реалов по серебреной карте! 

На карте указано, что она действует 7 дней, за каждый день можно получить (если забирать) 30 наградных риалов. Получается 7*30= 210 наградных риалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Затианна сказал:

На карте указано, что она действует 7 дней, за каждый день можно получить (если забирать) 30 наградных риалов. Получается 7*30= 210 наградных риалов.

быстрее ищите переводчика... по логике, если читать получается, что у тебя есть возможность рандомно получить 210 реалов. Т.к. я видел сообщение в чате по золотой карте, из серии какая удача игрок *** получил 600 реалов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vadimaty сказал:

быстрее ищите переводчика... по логике, если читать получается, что у тебя есть возможность рандомно получить 210 реалов. Т.к. я видел сообщение в чате по золотой карте, из серии какая удача игрок *** получил 600 реалов. 

Сделайте скриншот данного сообщения и напишите в Технический раздел, т.к. таким вопросами занимаются данные специалисты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Затианна сказал:

Большая просьба сделать скриншот данного сообщения и написать в Технический раздел.

ох, как... я же говорю видел или мне скринить всё что только можно! у нас каждый день такого нет. Внимание вопрос, такое может быть?! Уточните у кого надо и предоставьте ответ пожалуйста! Данный вопрос к службе ТП не относится, т.к. имеет информационный характер, а не технический. Так что будьте так добры!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Vadimaty сказал:

ох, как... я же говорю видел или мне скринить всё что только можно! у нас каждый день такого нет. Внимание вопрос, такое может быть?! Уточните у кого надо и предоставьте ответ пожалуйста! Данный вопрос к службе ТП не относится, т.к. имеет информационный характер, а не технический. Так что будьте так добры!  

Все описание, информации и прочее в игре относится к ТП, по этому вам было рекомендовано к ним обратиться со скрином.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте ответ новичку, зачем администрация удаляет сообщения, которые очень важны для игрового процесса, во всех ветках не берем эту? Если сообщение не противоречит правилам публикации.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Vadimaty сказал:

Дайте ответ новичку, зачем администрация удаляет сообщения, которые очень важны для игрового процесса, во всех ветках не берем эту? Если сообщение не противоречит правилам публикации.  

Ответ вам был дан выше, большая просьба не флудить и читать внимательно, что вам было отвечено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый вопрос от новичка, помогите разобраться: 

1. Чем занимаются модераторы форума, помимо банов и разговоров?

2. Чем занимается главный администратор? 

3. Чем занимается служба поддержи? 

Прошу, конкретно, развернуто ответить, чтоб у новых игроков не возникало вопросов куда обращаться с той или иной проблемой.  Компетенция каждого вашего подразделения.  

Правила которые описаны в правилах противоречат Вашему поведению и хочется конкретики. В них нет понятия служба поддержки.  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Vadimaty сказал:

Новый вопрос от новичка, помогите разобраться: 

1. Чем занимаются модераторы форума, помимо банов и разговоров?

2. Чем занимается главный администратор? 

3. Чем занимается служба поддержи? 

Прошу, конкретно, развернуто ответить, чтоб у новых игроков не возникало вопросов куда обращаться с той или иной проблемой.  Компетенция каждого вашего подразделения.  

Правила которые описаны в правилах противоречат Вашему поведению и хочется конкретики. В них нет понятия служба поддержки.  

 

Доброе утро, модераторы следят за порядком.
Служба технической поддержки занимается техническими вопросами, помогает игрокам решить различные внутриигровые трудности.
Комьюнити-менеджер же занимается активностью в официальных сообществах проектов, работает с аудиторией и отвечает на вопросы игроков. 

Прошу вас, на будущее, вопросы данного характера задавать в данном разделе.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой компенсации ? Что такое камень крови обьясни

1 час назад, IAMCoollest сказал:

Красивый обман , жду компенсацииии!!!!!!!!!

 

OБман1111.png

какой компенсации ? Что такое камень крови ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, речь идет о "Кровь дракона", что требуется при прорыве драконов на легендарное качество.
Если я прав, то она есть, и уже довольно давно, в желании богини на последнем этаже.5bdb34b269b9c_DragonKnight2CreaGames.201

Share this post


Link to post
Share on other sites

 где можно обменять осколок книги умений начального уровня?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, vk271147897 сказал:

 где можно обменять осколок книги умений начального уровня?

100 осколков можно обменять на 1 ларец в магазине духов (иконка "особый магазин")

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер подскажите где взять книгу умения Священная слава

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как купить 5 книг повышения навыка, если их 2? То есть особенный игрок, который это может. Чудеса ДК2 опять? O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now