[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
MUVz

Викторина

36 posts in this topic

Викторина. Выбираю категорию "история". Внимание, вопрос: КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ имеют книги о Гарри Потере к истории?!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи спасибо что нет еще вопросов о Губке Боб

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по литературе: сколько струн имеет альт.

Для тех кто составляет эти вопросы объясняю: альт - это струнный музыкальный инструмент, а не герой литературного произведения.

Очень интересно узнать, те кто составляют вопросы, в школе, вообще, учились или дальше "окей, гугл" дело не продвинулось?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему вопрос в каком веке завезли картофель на Русь- 17 век неправильно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос в группе Эрудиция "Когда в России отменили крепостное право?" и варианты ответов

Снимок экрана (13).png

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 1961 году. честь первого полета человека в космос

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа извините за нескромный вопрос.В литературе вопрос автор сказки Золушка? Кто по Вашему должен быть автором,если не Шарль Перро?Вы считаете,что братья Гримм?Тогда извините еще раз они переписали сказку через 100 лет и в совершенно другой вариации!!!Которую многие не знают и не читали вовсе!Еще,что делают в литературе вопросы о картинах-это ведь не литература,а живопись!!Тогда напишите искусство и обобщите все там.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё косяк в литературе..автор книги Два капитана тут почему то А.К Дойль..!! какой Дойль, если автор Каверин..научитесь хоть гуглом пользоваться..из-за таких косяков пролетаешь мимо топа, тем более вопросы повторяются.. ну и читайте книжки..полезно для общего развития..

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме литература отвечать на вопрос: любимый музыкальный инструмент Элвиса Пресли... Большой привет составителям вопросов.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим за предоставленную информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отмена крепостного права если мне не изменяет память была в 1861 году, а не в 1961 и заметила много подобных ошибок в этой викторине. Прежде чем запускать надо было у гугла или у яндекса спросить правильность ответов. Про крепостное право знаю еще со школы,так что не пользовалась помощью данных поисковиков.

Edited by Surella
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.03.2018 at 17:58, ♣ Trefa ♣ сказал:

Ещё косяк в литературе..автор книги Два капитана тут почему то А.К Дойль..!! какой Дойль, если автор Каверин..научитесь хоть гуглом пользоваться..из-за таких косяков пролетаешь мимо топа, тем более вопросы повторяются.. ну и читайте книжки..полезно для общего развития..

...А воз и ныне там.(с) Прошло четыре недели, а до сих пор автор не он. Верните наконец авторство В.А. Каверину, а то получается, исходя из ответов викторины, что он плагиатом занимался.

P.S. Что у вас с падежами? Что за ГайдарА А.П. в именительном падеже?! Автор кто? Гайдар А.П.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут не только Каверин..вопрос был в чём шило не утаишь..у них ответ в стоге сена. а не в мешке..посмотреть на этого грамотея хочется кто вопросы составлял..

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток. Ну что за бред. Выбрал историю и какое отношение имеет к ней мифология и гари поттер???!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Сменить нельзя я не читал гари потер и в мифологии профан :$

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Evil Good сказал:

Выбрал историю и какое отношение имеет к ней мифология и гари поттер???!!!

Такое же, как Айвазовский с картиной "Девятый вал" к литературе. Писал много чего про этот ивент, а сейчас подумал, а много ли я смогу придумать вопросов по китайской литературе, а Вы сможете составить 3-40 вопрос по истории Китая? То, что эту викторину делали делали в России я уже не верю: иначе было бы стыдно за уровень развития составителей. Вот пример вопроса по литературе:

Кто играет на скрипке?

....

скрпипач

....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибок много, лучше не включать этот ивент... 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже очень нравятся вопросы по истории, в особенности про беллу свон из фильма сумерки и ее бойфрендов! И почему в школах еще не преподают такую историю? 9_9 

А если серьезно, когда уже исправят этот бред? >:(

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там 3 или 6 вопросов были с неправильными ответами, я Алису в Яндексе выигрываю по вопросам с учетом, что за рулем еду, а тут... ))) там похожие вопросы были, ну прикольный ивент, допилить бы его еще, не на время сделать, а на количество вопросов, чтоб весь день можно было сидеть в викторине, хорошо что с телефона можно зайти)  Ну и вопросы более точные "https://baza-otvetov.ru/categories/view/17" в помощь вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, вот такой интересный вопрос попался мне сегодня. Честно, даже не знаю, какой вариант выбрать.)

укук.jpg

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
Если Вы заметили ошибку в вопросах\ответах ,просьба написать что за вопрос был.И тогда мы поправим ее.
Большое спасибо за внимание к игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.07.2018 at 03:37, ✨Lucky✨ сказал:

Хм, вот такой интересный вопрос попался мне сегодня. Честно, даже не знаю, какой вариант выбрать.)

укук.jpg

Причем среди них есть неправильные, без шуток

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DragonTest сказал:

Здравствуйте.
Если Вы заметили ошибку в вопросах\ответах ,просьба написать что за вопрос был.И тогда мы поправим ее.
Большое спасибо за внимание к игре.

напишите в теме ПОЖАЛУЙСТА , какие вопросы\ответы викторины уже были Вами - исправлены?

судя по постам в этой теме - кроме "спасибо за информацию" и "просьба написать что за вопрос был" - вы больше ничего с этим - не делаете. у Вас есть возможность получить доступ к вопросам-ответам викторины. проверьте их сами, их не так много... или выложите вопросы-ответы сюда - за Вас Вашу работу сделают сами игроки, ибо терпеть ваше бездействие уже нет никаких сил...

не имею никакого желания кого-либо оскорбить своим постом... заранее извиняюсь перед всеми кто мог меня - неправильно понять .

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.04.2018 at 21:14, ♣ Trefa ♣ сказал:

тут не только Каверин..вопрос был в чём шило не утаишь..у них ответ в стоге сена. а не в мешке..посмотреть на этого грамотея хочется кто вопросы составлял..

 

В 07.08.2018 at 16:20, DragonTest сказал:

Здравствуйте.
Если Вы заметили ошибку в вопросах\ответах ,просьба написать что за вопрос был.И тогда мы поправим ее.
Большое спасибо за внимание к игре.

эта ошибка до сих пор не исправлена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Энциклопедический турнир.

Выбрал категорию Литература. А теперь, внимание, вопрос: какое отношение к литературе имеют вопросы по живописи? НАвскидку были следующие вопросы:

1. Кто написал "Голубые танцовщицы"

2. Кто Написал "Аленушку"

3. "Черный квадрат"

4. "Лунная ночь"

И еще порядка 5 вопросов. Скринов нет, т.к. время не хотел тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now