[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Дейл

Альтернативный финал турнира в честь 23 февраля. s27.Дейл vs s3.madeinkomi

27 posts in this topic

Ааааа)))так это был альтернативный финал??)))в следующий раз буду не на кровати играть))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минут назад, madeinkomi сказал:

Ааааа)))так это был альтернативный финал??)))в следующий раз буду не на кровати играть))))

Суть не в том какая карта, а в том, что меня выкинули из турнира вначале, из за того что одного противника не было, а если по честному то должна была быть переигровка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минут назад, madeinkomi сказал:

Ааааа)))так это был альтернативный финал??)))в следующий раз буду не на кровати играть))))

Ты думаешь я тебя просто так позвал 1х1 сыграть? Показать что чемпион турнира, слился против того кто даже во второй тур не попал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s27.Дейл сказал:

Ты думаешь я тебя просто так позвал 1х1 сыграть? Показать что чемпион турнира, слился против того кто даже во второй тур не попал.

Костик я с тобой пошёл на арену, лишь для того,  чтобы утолить твоё Эго)))

Что касается второго тура, ну....надо было стараться))

Не отчаивайся, в следующем турнире обязательно возьмешь 1 место!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, s27.Дейл сказал:

Суть не в том какая карта, а в том, что меня выкинули из турнира вначале, из за того что одного противника не было, а если по честному то должна была быть переигровка.

Это пробный турнир, с каждым может такое быть.Думаю в следующем всё учтут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, madeinkomi сказал:

Это пробный турнир, с каждым может такое быть.Думаю в следующем всё учтут.

Врятли будет следующий раз турнир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, madeinkomi сказал:

Это пробный турнир, с каждым может такое быть.Думаю в следующем всё учтут.

У тебя были бои нормальные, у меня же был бой 2х1, как то не айс, а в случае 1х1, я думаю итог был бы такой же как и на видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто понять не могу, ты занял первое место, я занял последнее, почему тогда ты проиграл мне?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, s27.Дейл сказал:

Просто понять не могу, ты занял первое место, я занял последнее, почему тогда ты проиграл мне?

Костик, ты читаешь мои сообщения?)

 

1 час назад, madeinkomi сказал:

Костик я с тобой пошёл на арену, лишь для того,  чтобы утолить твоё Эго)))

Сначала хотел тупо весь бой в афк простоять, но потом подумал что такими действиями обижу тебя, и стрелялся с тобой лёжа на кровати, так как мне всё равно было на результат.А вот у тебя кровь молодая, везде хочешь быть первым....я тебе это дал)

Ладно Костян, удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, madeinkomi сказал:

Костик, ты читаешь мои сообщения?)

 

Сначала хотел тупо весь бой в афк простоять, но потом подумал что такими действиями обижу тебя, и стрелялся с тобой лёжа на кровати, так как мне всё равно было на результат.А вот у тебя кровь молодая, везде хочешь быть первым....я тебе это дал)

Ладно Костян, удачи!

Ну да ну да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но только, если бы мы реально были в финале, слился бы ты всё равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, s27.Дейл сказал:

Но только, если бы мы реально были в финале, слился бы ты всё равно.

дейл ты  в реале давно в табло не получал за такое самомнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, s27.Дейл сказал:

Но только, если бы мы реально были в финале, слился бы ты всё равно.

Я не исключаю такие варианты.В таблице вообще было много сильных ребят, которым по стечению обстоятельств просто не повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s27.Дейл сказал:

слышь ты, ананимус, котись от сюда.

просто как по мне эти турниры просто были пустишками. во первых если идет спор на лучшего игрока зачем команды 2 на 2 ? скажем я в пвп ранил врага а тот нагло добил я ранил тот добил так не катит. второе если даже учитывать факт 2 на 2 что еще раз скажу неправильно при таких конкурсах то если не пришел один надо было не играть 1 на 2 а из последней группы добавить в недостающие участников и если даже в конце остался бы один то сделать турнир с участием игрока с макс. боевых успехов или как оно там и с этим в итоге 8 игроков в полуфинале но в отличии от 1 на 2 все справедливо. А-то выходит 1 на 2 и 2 на 2 не турнир на точность и стратегию а просто мясорубка . . . 

так что это был мой первый и последний раз когда я буду участвовать в подобных конкурсах.  .   .¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites

меньше народу больше кислароду

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минут назад, Zombozavr сказал:

меньше народу больше кислароду

Организации просто нормальной нету, не обязательно делать всё в спешке, можно было растянуть турнир на неделю, а так всё быстро и похрен на всё, кто-то честно прошёл в финал, а кто-то из за того что одного противника не было, проиграл первую игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, s27.Дейл сказал:

то должна была быть переигровка.

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, s27.Дейл сказал:

Организации просто нормальной нету, не обязательно делать всё в спешке, можно было растянуть турнир на неделю, а так всё быстро и похрен на всё, кто-то честно прошёл в финал, а кто-то из за того что одного противника не было, проиграл первую игру. 

ну как понял не каждому дано бросить мячь в кольцо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел видео в группе финального боя, так там madeinkomi большую часть убийств сделал через попадание в голову, особенно в начале - противник просто ничего сделать не успевал + карта была более сложная. Тут же ты, Дейл, у себя на видео выбрал карту в которой ты больше всего "набил руку", плюс, если сравнивать то как этот чел играл в финале и то как у тебя - вывод очевиден, если не быть предвзятым. Там он быстрее разбирал противника, у тебя же совсем другой человек играл, условно. Поймай после Мистера Олимпии бодибилдера взявшего награду, так он будет далеко не в форме и может проиграть тому, у кого типа выиграл. Поэтому вылавливать победивших, побеждать их и на основе этого делать выводы - ну странно, по меньшей мере. Плюс не забывайте про мотивацию, там на кону стояло что-то, а у тебя что? Мотивация была доказать кому-то, что-то? А что и кому? Тебе что-ли? А зачем? ИМХО

Edited by qwiber
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, s27.Дейл сказал:

Организации просто нормальной нету, не обязательно делать всё в спешке, можно было растянуть турнир на неделю, а так всё быстро и похрен на всё, кто-то честно прошёл в финал, а кто-то из за того что одного противника не было, проиграл первую игру. 

И да, турниры и прочие соревнования не всегда выявляют лучших, есть всегда момент везения, правильного настроя, комфорта при игре и прочие факторы. Игрок дома, скажем, может чувствовать себя комфортно и божить, а вытащи его на сцену и он превратится в овечку. Поэтому если хочешь найти несправедливость, то ты её найдёшь в любом случае. Идеальный турнир = турнир по научному методу с многомиллионной выборкой, статистикой, различными тестирующими группами, фокус группами, слепым методом и прочее прочее. Да, растянулся бы турнир..на годы, если не десятилетие. Зато выявили бы лучшего из лучших, и то, даже там придраться можно было бы к чему. Идеального в мире ничего нет. В прочем, я зашел слишком далеко, но суть я думаю понятна.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

¬¬ надб было название темы писать психотерапияxD

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, qwiber сказал:

Видел видео в группе финального боя, так там madeinkomi большую часть убийств сделал через попадание в голову, особенно в начале - противник просто ничего сделать не успевал + карта была более сложная. Тут же ты, Дейл, у себя на видео выбрал карту в которой ты больше всего "набил руку", плюс, если сравнивать то как этот чел играл в финале и то как у тебя - вывод очевиден, если не быть предвзятым. Там он быстрее разбирал противника, у тебя же совсем другой человек играл, условно. Поймай после Мистера Олимпии бодибилдера взявшего награду, так он будет далеко не в форме и может проиграть тому, у кого типа выиграл. Поэтому вылавливать победивших, побеждать их и на основе этого делать выводы - ну странно, по меньшей мере. Плюс не забывайте про мотивацию, там на кону стояло что-то, а у тебя что? Мотивация была доказать кому-то, что-то? А что и кому? Тебе что-ли? А зачем? ИМХО

Сейчас мои слова ничего не значат. Но, ты говоришь что он убивал постоянно в голову, а я убивал всё время в руку, видео пересмотри, там большая часть хэдов. Я думаю, если бы финал был настоящий, ничего бы не изменилось. Ты говоришь что он быстро разбирал противника, но знаешь, нельзя вечно попадать, есть моменты когда ты начинаешь теряться и нервничать, в бою с хавком (игрок который больше снайпер, и на пистолетах не специалист) он увидел что тащит и расслабился и не волновался дальше... А в случае со мной он увидел что я с первой минуты начал агрессивно нападать и брать инициативу в свои руки, вот и началось волнение и промахи. Коми, ты можешь сколько угодно оправдываться, мол ты поддавался, но я играл до этого с тобой на арене, и никакого сверх скилла не увидел у тебя. Ты хороший игрок, но проиграл и это факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, s27.Дейл сказал:

Коми, ты можешь сколько угодно оправдываться, мол ты поддавался, но я играл до этого с тобой на арене, и никакого сверх скилла не увидел у тебя. Ты хороший игрок, но проиграл и это факт. 

А за чем оправдываться...если мне срать)))Костик, я с тобой сыграл лишь для того, что бы ты от меня отвязался(Ты очень навязчивый).

И даже сейчас продолжаешь и дальше требовать к себе внимания.)

Я среднестатистический игрок, которому просто повезло, всё просто.)

Турнир кончился....расходимся.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now