[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Конкурс "Сломанная клавиатура"

34 posts in this topic

             1) Rill.

            2) S-162,"Тени войны".

            3) 695784702086. 

4) Это было особенное место, полное сказочных существ, необычных созданий. И люди в нем делились на два вида. Появляясь на свет, было видно, маг это или воин. Даже учитывая их физиологическую и естественную схожесть как человеческого вида, в глубине души они были абсолютно не похожи.

Воины с мечом и щитом в тяжёлых доспехах стояли на пути зла и нечисти, что покушались на их земли. С сильной волей шли там, где отступали остальные, защищали слабых и обездоленных. Не щадя себя отстаивали свои позиции, убеждения.

Маги были иными. Словно спустившиеся с небес, надменные, отчужденные, их взгляд увлекал вдаль, на стык неба и земли, и дальше, куда не могли заглянуть обычные люди. Возвышенное положение, особые способности, даже их тонкое естество, снисходительное великодушие, мнимая святость. Всё это сочеталось в их изящном виде, дополняемом стильным и не менее изящным посохом и легкими светлыми одеждами. Особая стихийная сила давала им неземное могущество.

Маги и воины мало общались между собой. Воины с кипящей в их венах силой, готовые побеждать, отстаивать свои цели, и спокойные, безучастные маги, словно постигшие суть самой вселенной. Не самое ладное сочетание.

И всё-таки, они стояли вместе. Вместе сталкивались со злом, единым легионом тесня захватывающую земли нечисть. Получая благословение Богинь, седлая боевых коней, лесных волков, пегасов, они мчались в атаку, сметая осмелившихся напасть на их земли. Освобождая Сказочный Лес, Лес Эльфов, ступая во владения Нежити, они бились не на жизнь…Такая это была земля, выживал сильнейший, выживали те, кто был един. Единая опасность сплотила, казалось, несовместимых магов и воинов, меч и щит к посоху, шаг за шагом. Словно два полюса, дополняя, словно Инь и Ян, воин мага, маг воина, и это была единая сила, сметающая всё на своём пути.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Super Sasha 
2. 142 Рассвет магии 
3. 609885362848

4. Жили-были Дед и Баба. И был у них Змей чешуйчатый. Точнее Змейка. И снесла она яичко. Дед бил,бил, не побил. Баба била,била, не побила. Понесли они его к знатоку. И оказалось яичко не обычное, а золотое. Счастливые Дед и Баба понесли его домой. Положили яичко на окно и стали мечтать куда такую кучу денег потратят. Тут мимо мышка по окну бежала, хвостиком махнула. Яичко упало и бац, и на части. А из него появилась маленькая Змейка чешуйчатая. И после еще нескольких таких случаев, когда Змей чешуйчатых, дышащих огнем, стало много, появилась наша DK.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.       Эльфик,

2.       S-191 Райская птица,

3.       820338760674

4.       .

До пустошей, Эльфик побывал уже во многих местах. Был он и в необъятных океанах, где лихо летал по волнам на небольшой, но ловкой шлюпке. Путешествовал он и по выжженным землям Вестфалии. И даже чудные леса великана Гефеста прошел он от величественных входных колонн, и до самой захудалой избушки.

Именно в пустошах Эльфик понял, что самые великие события ждут его именно тут.

Подойдя пустоши он тут же заметил огненное чудовище, - это был Ньен. Чудовище тож заметило Эльфика и в тот же миг кинулось на него. Эльфик понимал, что слабее Ньена, а до спасительного Монблана было уже не далеко. Именно там, на самом пике, под облаками ждал его спасительный золотой клинок. Убегая от Ньена, наш славный воин чувствовал как чудовище дышит ему в спину, и это добавляло Эльфику сил. Словно лань Эльфик забежал на самую высь Монблана, где ярко сиял золотой клинок. Выхватив заветный меч, Эльфик отсёк голову жуткому чудищу. Ньен был побежден. А дальше Эльфика ждали новые подвиги…

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Вован не тот

2. S107 - Остров Амазонок

3. 459561504198

4.  Когда-то, год с лишним назад, мне надоело всё и я подумал отвлечься, «погамать» во что-нибудь не сложное, легкое и увлекательное. Так я оказался в ДК. Здесь не нужно осуществлять молниеносные движения, чтобы добиться победы, не нужно включать мозги, чтобы оказаться ловчее своего оппонента, нет необходимости донить, если ты не мечтаешь, конечно, оказаться на Олимпе ДК. Здесь можно находиться и ничего не делать, ДК многое сделает за вас, главная ценность в ДК - это общение, Твины и не адекваты уничтожают ДК, но только мы вместе можем сделать геймплей в ДК лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. СахарнаяВата

2. S200 - Ветер перемен

3. ID 858993459794

4. Одним чудесным днем очутилась я в Лесу Эльфов. Долго блуждала я там, не понимала, что случилось, как я тут оказалась. И вот... Я вижу маленький замок. У этого замка стояла великолепная леди. Как я потом узнала, что это была Ледяная ведьма. Блестящие голубые глаза едва видны сквозь густые волосы стального цвета. Её вид околдовывал. И тут она сказала: "Ты попала сюда не случайно! Ты сейчас находишься во вселенной ДК. Тебя ждет путь воина!" Я была в недоумении и в голове мелькало: "Почему я? Какой воин? Что за вселенная? Я сплю?" Ведьма попыталась меня успокоить. Поведала о жизни в ДК. Тут обитали маги, воины, мифические животные и существа. Нас объединяло то, что всех ожидала схватка с Величайшим Злом! И это был не конец! Все только начиналось...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Лаорт

2. S25 - Древняя Твердыня

3. 107374183474

4. Вспышка. В своем сонном состоянии маг не понял, что это было. Потянулся за посохом - но пальцы схватили лишь воздух. Неуж снова питомец захотел повеселиться с длинной палицей, как уже бывало? Улыбнувшись этой мысли, сел... и впал в шок. Вместо своей обители и знакомого пейзажа на облачные дали из гильдейского окна - кубическая комната и вид на мощеный неизвестным камнем путь, где катили невиданные колесницы без ездовых животных... высокие дома, похожие один на один... мало зелени, почти все в камне, дышать тяжело. "Где я?!!"

Сбоку что-то пискнуло. Ожидая подвох, маг оглянулся - и чуть ли не подлетел к столу, где стояла непонятная кубическая вещь, показывающая такой знакомый уголок Леса Эльфов. Уткнувшись носом в стекло, молодой человек пытался почувствовать запахи и дуновение воздуха, но всё тщетно: его окутывал всё тот же давящий дух нового места. Мысли метались в попытке понять, какое темное заклятие легло на него и что делать, но в голову не шло ни одно объяснение или догадка.

Новый звук заставил мага подойти к окну - и чуть ли не отскочить назад: в него летели огненные змейки. Лишь ничего не случилось, окно не осыпалось, стена не упала. Но самым непонятным был детский смех где-то внизу: "А можно, можно еще? Запусти хлопушку!"

"Невозможное место из всех возможных," - эта мысль клещом засела в голове. Настолько глубоко, что когда он двинулся назад к столу, то не осознал небольшой опасности в виде угла шкафа, а впечатавшись в него - уже было поздно что-то замечать. Новая вспышка, но уже с болью в голове - и отключение от действительности... Когда впоследствии маг снова очнулся и вскочил на ноги - всё стало обычным: пейзаж за окном, посапывающие питомцы. И только небольшая шишка на лбу напоминала об увиденном, заставляя задумываться, было всё сном или явью.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 159753
2. S 144 - Атлантида
3. 618475295091
4.  Эх... Опять не успеваю на свидание с мужем, повседневная суета отвлекает. Так, сменю костюмчик, в этом он меня уже видел. Так, ага - ага, ладненько вышло)) Бегу, бегу... А вот и он в золотых доспехах, на могучем Пегасе... О мой мужчина!!!❤❤❤ 
    - Уже заждался? Я спешила, как могла - замялась я, на ходу заплетая волосы. 
    - Только подошел, любимая, и готов ждать тебя всю жизнь - сказал он, и поцеловал в щечку. 
    Еще мгновение ушло на обмен комплиментами и мы уже в Подземелье Влюбленных. Как всегда действуем слаженно и четко, каждый зачищает свою половину поля. Но, как и всегда, я чувствую на себе его заботливый и любящий взгляд. Он четко следит за часами, тем самым сглаживая мои залипания. И вот, он опять, как бы случайно, оставил для меня свой сундучок и дал возможность одолеть Босса. Ах, какая же я счастливая))) 
После зачистки мы обнялись, поболтали, и полетели по своим делам. Но каждый день я жду того момента, когда я смогу пустить в ход своё женское обаяние, понежусь за могучим мужским плечом, и за ненавязчивой беседой отдохну от повседневной суеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Vinny  
2. 182-Щит Юпитера  
3. 781684047883  
4.

Однажды, тёплым весенним днём…

Вошла Я в ДК узнать, что есть в нём.

Затянуло за день, туда с головой

Увлекла Я и мужа, вслед за собой.

Где магия, фентези, созвездье небес

Пламенки, Льдянки, Жнецы.. и Венец

Любовь и мечты, бои, звон мечей..

Тут большая семья из твин-малышей.

ПБ и ПГ, БГ и ПиВо

Вместе с ними ДГ и БО

Алхимия, жемчуг, ПНС и Альпаки

Богини, питомцы, гобы, захваты

Созвездье, маунты, мода, цветы

Так воплотила ДК, все наши мечты))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настало время озвучить итоги конкурса!

Награду за участие получают следующие игроки:
訓練有素的武士 190
щ 99
Kiro 163
═╬ ТигрулЯ ╬═ 222
колян71 106
Гемера 143
๖ۜMrs.ꕷḿith 159
Фея 129
Тори 45
6yka 202
МАГВИЛЬ 190
Skorpion 186
♥Serenity♥ 45
♥ღжанымღ♥ 148
ღℳΐℏắΐℒღ 148
Rill 162
Super Sasha 142
Вован не тот 107
СахарнаяВата 200
159753 144
Vinny 182

 

Дополнительную награду за самые оригинальные и интересные рассказы получают следующие игроки:

Счастье 198
vir bonus 46
Jack 191
ķ ɥ£Ƥϯÿ нüķ 196
Дэйна 197
Амарантос 158
Лаорт 25

 

Награды выданы в игровую почту, благодарим за участие и будем ждать вас снова!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.