[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Конкурс "Сломанная клавиатура"

34 posts in this topic

Крутите барабан!!! А...Б...В...Г...Д... сегодня мы выбираем букву Р!!!!  Чтобы Вам не было скучно, поработайте над своей фантазией и придумайте необыкновенные приключения! Но есть одно правило - буква Р запрещена!
 b5d466a5da74890a73f6c2a8853f776c.jpg

Продолжительность конкурса до 23.02.2018  

Суть конкурса  
1. Написать свою небольшую историю без использования буквы "Р" (обратить внимание на требования по объему). Рассказ должен быть тематически связан с миром Dragon Knight
2. Вы можете выполнить работу небольшого объема и поместить ее в свою заявку в виде сообщения на форуме.  
3. Соблюдение норм русского языка желательно.  
4. Обладатели самой интересной истории по мнению жюри, получат Доп. награду.  


Условия конкурса  
1. Написать свою небольшую историю без использования буквы "Р". Рассказ должен быть тематически связан с миром Dragon Knight
2. Желательно, чтобы работа была оформлена грамотно и интересно.   
3. К работе применяются все правила игрового портала и форума.  
4. Плагиат запрещен.  
5. Работа не должна быть меньше 300 знаков и больше 1800 знаков (с пробелами)
6. От одного игрока принимается только одна заявка.  
7. Замена и передача призов не предусмотрены.  
8. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса.  
9. Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале http://www.dragonknight.ru и на портале https://creagames.com  
10. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.  
 
Правила оформления заявки:  
1. Ваш игровой ник  
2. Ваш игровой сервер (№ и название)  
3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в мини-гайде)  
4. Текст/Ссылка на вашу историю  

 
Призы за участие  
Кристалл очистки духовного оружия, 20 шт
Замок очистки Духовного Оружия, 10 шт
Сапфиры 200
Золото 5000000
 
Доп.приз (за самые интересные историю)  
Кристалл Гравировки Астрала, 15 шт
Кристалл гравировки руны, 15 шт
Кристалл гравировки гема, 15 шт
Сапфиры 150
Золото 5000000

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.КаРмАгЕдДоН

2.S 190-Вервольф 

3.id 816043794550

4.Давным давно, на полянке в волшебном лесу жил гоблин. Ему всегда было скучно , так как его никто не любил потому что, он без палево однажды взял посох у богини льва. Богиня льва поясняет гоблину, отдай мне мой посох ! Это память от отца. Если отдашь мне отцовских посох, то я отдам тебе все свое имущество . Гоблин долго думая ... отдает посох богине и уходит во своясе с имуществом богини. И так он жил до конца своих дней долго и счастливо . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник — щ

2. Сервер 99 — Месть Дракона

3. 425201768376

4. Текст

Хочу Вам сегодня немного поведать о дне, когда мне необычайно повезло во вселенной ДК. Начиналось всё как обычно, я встал, умылся, поел, включил комп, на нем зашел в ВК и ДК. Сначала мне сообщили о том, что я победил в "я люблю ДК" 14го числа и в модном флешмобе я тоже оказался в списках тех, кто всё сделал чётко. Моему счастью уже не было конца, но этим всё не закончилось...я начал шпилить. И в этот же день мне удалось следующее: я побил 3 из 4х гоблинов, вошел в топ 5 у нас на пб, мне выпало 5 ключей в поиске клада, наша ги побеждает в бг, а также, в бою с одиночным боссом в пг я оглушаю половину!!! (3 из 6) мобов умением лёд, что стало залогом победы над ним. Плюс к этому всему, в этот день моя боевая мощь достигает симпатичного значения 3333365 - почти все числа одинаковые))) Кто-нибудь обязательно напишет типа "ой, чи не достижения", однако я отмечу, что до этого дня, никогда так не получалось, чтоб всё это было в один день, кто-нибудь еще напишет, что так не бывает и я пишу какую-то дичь, для таких людей я добавил ниже фотки. Итак день был бы совсем идеальным, если бы не одно но - сломалась клава и не могла печатать всего одну букву...

7.jpg

6.JPG

5.jpg

4.jpg

3.JPG

2.jpg

1.jpg

7 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Kiro

2. S163 Легион Славы (Ираю через RaidCall)

3. 893353200543

4. Жила была одна девушка, в Москве, как и остальные девушки, ходила в школу, гуляла и иногда ездила к бабушке. И она бы ничем не отличалась от остальных, если бы не одно Но. Девушка видела Василисков. Да, не удивляйтесь, самых настоящих Василисков. Никто их не видел, а она видела. И описывала на бумаге. На эскизах Василиски были как живые. Вот один сидит, обвив длинным хвостом машину, а ещё один – с вытянутым тёмным телом и отточеными иглами летает над домами. Может быть, мы забыли – как это –  поднять голову и взглянуть на небо? Вот ещё один выглядывает из магазина, и остается только гадать, как он туда попал и почему больше никто не замечает его.

Все начали смеятся с неё, семья заволновались. Девочка описывала, пыталась показывать «да вот же он, ну почему вы не видите?!».

Так тянулись часы, учителя жаловались на её успешность, и однажды случилось то, что давно должно было случиться. Ее отвезли в больницу, где пытаются лечить, но лишь калечат, всех, кто отличается от остальных и видит то, чего нет.

Минуло 2 года. Она ли это была? Бледный молчаливый дух, пытающийся вести обычную жизнь. Не глядеть, не знать, не видеть.

Она сидела ночью на подоконнике, глядела куда-то то вдаль, то ли вглубь себя и молчала.  Ничего не хотелось делать. Сон не шел.

И тут на окно опустилась изящная алая голова. И глаза существа, какого нет и не может быть, взглянули в лицо девушке, коя очень удивилась. И один глаз подмигнул ей, а ужасающее на вид лицо покосилось в ехидной ухмылке.

«Пойдем» - лишь одно слово сказал ей Василиск. И больше эту девушку никто не видел. А может и видел, но это была уже не она, а лишь ее человеческая оболочка, улыбающаяся, гулявшая с мужчинами, вышедшая замуж, и всегда соглашавшаяся со всеми.

Edited by KiroBss

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  ╬..DeMoN..╬
2. S 222,Венец Славы
3. ID
 953482739753
4. Жил был в лесу Нежити мальчик по имени ДеМоН. Была у ДеМоНа мечта-завести себе спутника надежного,маунта великолепного-Ледяного Феникса крылатого.Но феи лесные сделали иначе,жаловали они ему камни,да замки очистки для доспехов и меча его,да золота с сапфиками,чтобы не бунтовал особо.
Ибо нефиг много мечтать!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  ═╬ ТигрулЯ ╬═
2. S222, Венец Славы
3. id 953482739738
4.
Существовала в Альянсе славном,гильдия величественная,под названием ФЕНИКС.И воевали в этой гильдии влюбленные,к свадьбе готовились и бед не знали.Но напали однажды на гильдию их альпаки бесстыжие,и забодали до летального исхода девушку.Подкатил капут с косой,но и его не пожалели альпаки и затоптали к дьяволу.Все остальные выжили,да и девушку излечить получилось.Сказке конец,а кто выжил-МОЛОДЕЦ!
Княжество 222,гильдия ФЕНИКС.У нас веселуха полным ходом!:D

Edited by dk.216334325@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. колян71 
2. S106 Огненный Дождь
3. 455266542111
4. однажды боевой маг облетая на фениксе лес эльфов увидел внизу лежащую богиню Овена. Подлетел он к богине со словами- великолепная благослови и отдайся мне, озолочу. Богиня улыбнулась и отдалась. Маг был счастлив, но жаден и золото не отдал. Обиделась Богиня и наслала на Мага большую беду. не было больше в жизни у мага ни боёв, ни удовольствий, да и магии лишился. так и спился бедолага! читающим наука-не обманывай женщин, тем более Богинь!!!

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Гемера 

2. 143 Зов Крови

3.614180332328 4

 

4.

В одной волшебной сказке жила была белоснежная альпака. Бегала по лесам и полям. Но однажды, на нее объявили охоту. Все маги и волшебницы стали ее искать для того, чтобы добыть  белую шубу. Шуба у нее была волшебная и даст мощь и силу любому, кто наденет ее. Но альпака надежно защищена в долине нежити, поэтому найти ее не так легко. Священный Пегас дал клятву, что не даст в обиду милую альпака. Так что будем надеяться, Что она в безопасности)

Edited by dk.168769912@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Счастье
2. S198 - Звон клинков
3. 850403525361

4. 

Однажды смелый и могучий воин увидел у талантливого и даже иногда немножко  гениального соседа алую богиню Овна. Увидел и возжелал её себе в спутницы, хотел, чтобы стала она его Музою,  неся с собою вдохновение, доблесть и удачу в битвах. И не было мятежной  душе его покоя, мучился славный воин и не спал тёмными ночами, думая о дивной Богине и мечтая завладеть ею всецело и единолично. В знойных видениях являлась она к нему, усмехалась и молчала, насмешливо поглядывая на воина. Как-то  безлунной ночью, мучаясь от знакомой бессонницы, вышел он на тихую улицу,  постоял немного и медленно пошёл к дому соседа, заглянул в окно спальни и вновь увидел великолепную Овну, а она улыбалась загадочно и будто бы манила его всё ближе. И как затмило ум воина, заволокло будто хмельною пеленою… Очнулся он, стоя у изголовья соседа, сжимая кинжал в замахе. В ужасе отступил воин назад, оглядел комнату, увидел Богиню, понял, что чуть не сделал, и убежал, опомнившись и вознося небу молитвы. Сосед  спал дальше в блаженном забытьи, не слыша  ни тихого звяка упавшего на пол боевого ножа,  ни шелеста шагов убегающего воина…. А чудесная Богиня всё так же таинственно улыбалась и плавно покачивалась в воздухе, маня и соблазняя пылких витязей. Богиня Овна – мечта, цель и желание многих доблестных воинов… Недостижимая ли? Увидим.

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. vir bonus
2. S46 Вихри войны
3. 197568499245
4.
Вышло так, что любовь во вселенной ДК – запрещена. Где найти ее, отыскать. На поле боя ли, или битве гильдий!? И пошли воители-маги, пошагали воины-меча.. кто-то вскачь на волке лютом, а кто на пегасе по небу голубому летит. И сошлись они в схватке за неведомый и ценный клад – любовь. Тут ни сила важна, ни одежды шелковы, ни цветы за семи-земельные, а душа человека. Но кто чем  смог тем и завлекал.
Один воин девицу у пятого увел, заманил ее бликами магических и ценных камней, что в ее деле необходимы и кои она искала для дела своего, и могла бы поставить в посох, и колдовать по назначению - своего появления на свет.
А ведун заманил «воительницу племени своего - защитницу»; шелками нежными - по телу, да цветами семи видов - для глазу, кожаными сапогами, что в бою удобны. И не ясно по любви они, по душе или по шепоту ведьм – что кипятят зелья, манящие и заставляющие любит того, кто вожделел особой ему нужной. Сколько же они золота скопили, с тех молодцев, что в гонке за любовью мчались по свету и получали любую девушку!?
Много ли лет, дней миновало. Но случалось: - увидят очи молодых то, что тайной для них было – смело хватаются, сильно обнимаются и бегут от нелюбимых. Тут зелье уже действовать не будет и больше ничего не сломит – настоящий союз.

Небеса все видят и знают, не позволят они любящим воистину – остаться одинокими или нелюбимыми. Так уготовлено им судьбой.

Снимок экрана (52).png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.        Jack

 

2.        S191 – Райская Птица

 

3.        820338760500

 

4.        

 

Давным-давно, два великих Мага-отшельника, Ателл  и Фастелло, философствовали меж собой о поведении людей. Ателл заявлял, что они злые и эгоистичные, не способны заглядывать дальше собственного носа. Фастелло же был убеждён, что маг ошибался. Обсуждали они это очень долго, пока Ателл не сказал, что создаст дух гигантской огнедышащей птицы, та скажет людям, что с них по одному человеку в сутки, либо она уничтожит всех. Более сильные отдадут более слабых на съедение невиданному чудовищу, дабы самим не погибнуть. Фастелло же загадочно улыбнулся и согласился, но с условием, чтобы то создание не нанесло людям никаких увечий. Ателл согласился. 

На следующий день скептичный маг Ателл воссоздал свои замыслы и они ушли наблюдать за всем с помощью Ока Всевидения. Жители посёлка, после случившегося, ушли опечаленные совещаться. После долгих обсуждений, они послали множество гонцов во все концы света. Те описали жителям остальных поселений то чудище, сказав, что та же беда постигнет всех, если объединившись, не уничтожить Огнедышащую Птицу. Люди со всех долин шли на помощь, дабы уничтожить великую напасть. Множество великих воинов встали вдоль каменных стен и ничто их не могло поколебать. Увидев, что все как один встали на защиту, поняв по блеску в глазах воинов, что они не отступят и будут стоять до конца, Ателл сдался и сказал, что Фастелло не ошибался в людях, но откуда он мог знать? Фастелло же сказал, что очень давно наблюдал за ними, и как бы иногда они себя не вели, в действительно опасных и тяжёлых ситуациях, они всегда объединялись и защищались до последнего вздоха. Такие уж они, сказал он, ничто и никогда не могло их победить, если они забывали о стычках из-за пустяков. 

Так будем же оставаться всегда такими, чтобы нам не было стыдно за свои поступки.

 

Edited by Infy

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Pr.i.col
2. S 200 - Ветер перемен
3. ID 858993460662

4.

                                                                                           Калтавая истолия..
В одной из многочисленных вселенных ММОЛПГ, повстлечал я Длагон кнайт. С тех пол наплотяжении полугода
я посещаю этот дивный мил, лаз за лазом полазаясь неописуемой класоте сего места.
В один из чудесных зимних дней, сидя за клужечкой чая, я плодумывал ковалный план по захвату Мила этой вселенной.
И вот наконец сталтовала Кололевская винодельня, это был мой шанс! Нельзя было телять ни минуты! Одним движением луки
я закинул клугленькую сумму на счёт и плиступил к выполнению своей цели!
Мой азалт не утихал и вот воолужившись класными астлалами я жаждал последнего инглидиента!
И как глом с небес, мне в луки попали они - клылья! Счастья моему не было плидела! Я побеждал влагов одного за одним...
Но внезапный звук будильника плелвал мои сны...
Главное велить! И сны станут явью!

П.С. плостите за колявость написания :)

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ибрагим99

2.196 Колихей

3.846108559171

  1. 4. Сегодня выдался отличный день. В винодельню подвезли хмеля, солода и тому подобных вещичек, могущих после особых манипуляций значительно улучшить наш досуг. Мягкое пиво, сладкое молодое вино, неплохой виски – чего ещё желать воинам после тяжёлого дня? Я не являюсь алкоголиком и не зависим от всего этого, упаси боже, но не считаю стыдным выпить стакан пенного или бокал чего получше. В лесу Эльфов, кстати, летом можно найти необычных ягод, вы когда-нибудь пили вино из них? Такое вино обладает чудесным вкусом, щекочущим послевкусием и магическими свойствами. Нет, ваша лысина не вспомнит, что такое волосы, золото не упадёт с неба, да и во всяческих забавах вам везти не станет. Всё намного сложнее, но и легче, чем вы думаете. Эльфы знали толк в виноделии, по их советам–то я и сделал волшебное лесное вино. Будьте внимательны, после бокала вина вы почувствуете себя юным, сильным и могущим завалить многих чудищ, коими полнится наша долина. Завалить-то вы завалите, на то вино и волшебное, но куда вы денете потом тела да и что они вам сделали, эти чудища? Мой вам совет, не ищите подвигов на хмельную голову, а отдохните после жёстких боёв. Сидеть у водоёма у огня, да следить за мангальчиком, любоваться алым закатом и отблесками солнца в полупустом бокале и всё это в уютной компании, ммм… Очень жду лета и нового ягодного сезона. Жаль только, жена моя не вполне довольна моим небольшим хобби, отвлекает оно, видишь ли, меня от покупки ей симпатичных платьишек и туфелек. Но это дело наживное, надеюсь, ещё год-два и она поймёт, какое это счастье иметь такого мужа, умеющего и гвоздь вбить, и захватчиков выгнать, и вина наделать. Ивенты виноделия бывают не так часто, как бы хотелось. Хотя может и к лучшему, а то я бы давно уже стал вновь холостяком. 
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ๖ۜMrs.ꕷḿith2763.png 
2. S159 - Мистерия 
3. ID 682899801578 

4. Жил был могущественный воин и воевал за Альянс):$ Всё у него получалось, и жена сильная была, он занимал одно из основных мест по топу мощи) Но вот настала смута, жена выгнала из гильдии и ушла к более сильному. О нём все забыли. Но наш воин не пал духом.

Однажды ему на помощь в БО зашла милая девушка маг) Он влюбился в неё до безумия и забыл все свои беды. Они поженились и были самые счастливые. Но это только начало-они были главами двух боевых баз. Им было очень тяжело, потому что согильдийцы не понимали их, они ведь бьются вместе, а должны каждый за свой союз и свою гильдию. И тогда наш воин сделал сложный шаг: он оставил то тело, создал новое в гильдии своей любимой и своей душой оживил его) Они поженились и живут счастливо вместе и поныне))9_9 Любовь всё победит!)

P.S.: это всё было по-настоящему) наша летопись с мужем)) Почти год вместе):x

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Дэйна, 
2. S 197 - Афина 
3. 846108560969

4.В командной башне сегодня было людно. В толпе можно было увидеть и вальяжных топов, и нелепых твинов, и самых мелких, но очень неутомимых новичков. Большею же частью тут стоял костяк нашего общества – стойкие мидлы. Они-то и начали долгую беседу. У них-то я и узнаю сейчас что за повод для такого ажиотажа. 
- Что случилось? – полюбопытствовала я. – Компенсацию подвезли? 
- Какая компенсация, пока косяки не отшлифуют, сказали, можно не ждать. Не в этом тысячелетии, - усмехнулся воин из Альянса. Он частенько отнимал у меня вкусняшки, добытые в честной битве с гоблинами, но сегодня был необычно мягок , спокоен и готов к диалогу. Точно что-то случилось. Неужели балены выдают? 
Близстоящий топ зевнул, потянулся и вытащил меч, любуясь солнечными зайчиками, незамедлительно побежавшими от клинка. - Не компенсация, новая глава башни появилась. Ух, заживём. Не будет больше бессонных ночей и усталых водителей, появился автопилот. О как! 
Он со звоном загнал меч в ножны, огляделся и сказал: Поглядим как оно? Айда со мной, одно место. 
- Спасибо, - я смешалась от неожиданного зова. – Но пока я не вполне готова. В следующем месяце ваши слова останутся в силе? 
- Конечно, только напомни, - топ уже удалялся в новую главу в компании не менее мощных союзников. 
Ух! Новая глава, новые возможности. Пойду готовиться и улучшать всё, что можно улучшить и чего нельзя. Новая башня, жди меня, я уже в пути!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ibragim99 сказал:

1. Ибрагим99

2.196 Колизей

3.846108559171

  1. 4. Сегодня выдался отличный день. В винодельню подвезли хмеля, солода и тому подобных вещичек, могущих после особых манипуляций значительно улучшить наш досуг. Мягкое пиво, сладкое молодое вино, неплохой виски – чего ещё желать воинам после тяжёлого дня? Я не являюсь алкоголиком и не зависим от всего этого, упаси боже, но не считаю стыдным выпить стакан пенного или бокал чего получше. В лесу Эльфов, кстати, летом можно найти необычных ягод, вы когда-нибудь пили вино из них? Такое вино обладает чудесным вкусом, щекочущим послевкусием и магическими свойствами. Нет, ваша лысина не вспомнит, что такое волосы, золото не упадёт с неба, да и во всяческих забавах вам везти не станет. Всё намного сложнее, но и легче, чем вы думаете. Эльфы знали толк в виноделии, по их советам–то я и сделал волшебное лесное вино. Будьте внимательны, после бокала вина вы почувствуете себя юным, сильным и могущим завалить многих чудищ, коими полнится наша долина. Завалить-то вы завалите, на то вино и волшебное, но куда вы денете потом тела да и что они вам сделали, эти чудища? Мой вам совет, не ищите подвигов на хмельную голову, а отдохните после жёстких боёв. Сидеть у водоёма у огня, да следить за мангальчиком, любоваться алым закатом и отблесками солнца в полупустом бокале и всё это в уютной компании, ммм… Очень жду лета и нового ягодного сезона. Жаль только, жена моя не вполне довольна моим небольшим хобби, отвлекает оно, видишь ли, меня от покупки ей симпатичных платьишек и туфелек. Но это дело наживное, надеюсь, ещё год-два и она поймёт, какое это счастье иметь такого мужа, умеющего и гвоздь вбить, и захватчиков выгнать, и вина наделать. Ивенты виноделия бывают не так часто, как бы хотелось. Хотя может и к лучшему, а то я бы давно уже стал вновь холостяком. 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Фея
2) S129 Искатели
3) 554050791542
4) Жили - были Маг и Воительница. Бились они бок о бок с лютыми чудовищами. Делили пищу и воду. Невзгоды и счастливые минуты. Однажды они поняли, что во всех их достижениях, помогает им особая сила – любовь. Ведь именно любовь дает силы, надежду.

Свадьба была шумной. Гуляли всеми Гильдиями, все забыли обиды, везде пахло волшебно – любовью, нежностью. С небес сыпались цветы и звучали слова о душевном счастье, вечной любви и  неземном блаженстве.  Влюбленные угощали всех сладкими конфетами. А гости в честь молодых запускали салюты. Еще долго вспоминали эту свадьбу. И я там была, мед-пиво пила, по усам не текло, все по назначению попадало ;-) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Амарантос

2. S-158 Химера

3.  678604835168  

4. Что случилось на самом деле - никто не знает... Потому что с теми, с кем это случилось исчезли... В гильдию Олимп постучался новичок, как положено, пытались наладить с ним контакт, но ответов никаких не последовало. Навязываться никто не стал, спустя два дня 5 согильдийцев получили письма от новичка со словами: "Ты следующий!", кто-то пытался выяснить, что он хотел этим сказать, но в ответ лишь тишина. Постепенно стали об этом забывать, но на ивенте "Поле боя" участвовала только одна гильдия, гильдия Олимп, а все остальные исчезли, никто не мог понять, что случилось. В списке для боя были только те 5 человек, получившие письма, не кликая ни на кого из них, выходили с ними на бой, и у их ГГ были их лица. С каждым нападением они лишали их жизни, самой настоящей жизни... После этого, этих 5 человек не видели, их не было ни в гильдии Олимп, нигде...в том числе и новичка. Но мы узнали, что он постучался в новую гильдию...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Тори
2. s 45 Рождественский
3. 193273547284
4.   Жила-была я, жизнь моя   счастливая и насыщенная, и только никчемную жизнь можно описать в нескольких  словах, поэтому  описывать не буду , это долго , скажу лишь что моя жизнь замечательна и полна любви , я наслаждаюсь каждым ее днем . Могу поделиться как я убиваю досуг когда меня посещает вежливая лень - я забавляюсь в ДК. ДК это вымышленная фантастическая вселенная наполненная множеством мифических обитателей ,и попадая туда ощущаешь себя полноценным жителем и участником событий . Повсюду маги ,воины , большие огнедышащие летающие змеи , эльфы , богини , маунты и иные действующие лица, от всего этого можно сойти с ума и оно поглощает так что подлинная , истинная жизнь уходит на десятый план . Более двух лет я  захожу в ДК , и счастлива вдвойне от того что моя семья отлично  относится к моему увлечению так как оно ни как не мешает жить мне настоящей жизнью и не отвлекает от повседневных домашних и семейных хлопот , от отдыха с семьей в тех или иных местах , от общения с клиентами и коллегами. Желаю всем познать планету ДК,и с головой окунуться в эту сказочную вселенную.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 6yka
2. S202 - Боевой посох
3. 867583394774
4. Поведаю вам об Аполлоне, боге света и солнца. Величественный сын Зевса и титаниды Лето нашёл место и во всеми нами любимой вселенной. Это сильнейший воин, особенно в начальной стадии. Его могучая атака убийственна не только для защитника, а так же для стоящего за ним бедолаги. А так же этому пылкому богу до лампочки на защиту оппонентов. Однако получить такую мощь дано совсем не каждому. Лишь единицы способны обладать неиссякаемой силой солнца, неизменно ведущей к новым победам и великой славе. B|
P.S. Очень хотел себе такого и я, да как-то не вышло :D

ап.png

Edited by Zabugor
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. МАГВИЛЬ
2. S190 Вервольф
3. 816043787060
Закончились дела... "Какой там час? Обнова!"
Включаю я ДК... "О! Ивент нужный снова!"
Люблю я эту "воду", специально апнулся --- ведь плыть давно хотел.
Сундук за эти звёзды, довольно-таки тяжко, я получить сумел.
Сейчас повышенная сложность --- ведь Ангел этот стоек очень,
Но я использую возможность талантов новых и по силе мощных...
Поставлю сеты всем бойцам иначе,
Попытки есть --- ведь две ещё заначил...
Итак, готовы все таланты,
Докуплен баф, идём в атаку!!
Есть! Новый босс осилен, плюшки взяты!
Здесь СВИПу снова наступлю на пятки!!
Сейчас пойду и в нашем "Зале славы" пошалю:
Пошевелить там иногда бойцов и я люблю.
Увидит СВИП "Вас снова двигают бойцы",
Напишет: "Вит! Я вижу -- ты сейчас в сети!
Как сделал ты сейчас заплыв за "сотку"?!
Делись, мне думать очень неохота..."
...
Закончились дела... "Какой там час? Не ново ---
Гляжу уже едва... Конечно... Пол шестого..."
 

вода.jpg

Edited by vk438095584
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Skorpion

2.S186-Ведьмак

3.798863917166

4. Дело было так! Однажды я зашел в инет глянуть фильм, и меня по ссылке кинуло на DK, я не знал что это, и как в это шпилить, но понял, надо узнать. И вот спустя почти год я все еще шпилю в DK, но вот есть только один минус - никак не могу найти себе талант богини овна, я не думал и не имел возможности донатить!!! Но спустя год я имею 5 Вип, и все деньги использовал в ивентах на добычу таланта овна, но видно не судьба, даже не знаю что делать? Жаль конечно, но в ближайшем будущем я уезжаю... Жаль что так и не добился поставленной цели... Вот такие дела, спасибо за все!!!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ♥Serenity    
2. S45-Рождественский

3. 193273531927

4. После Сочельника, 2 года назад, заглянула я по ссылке в сети на оповещение DK, думая, что останусь на той ссылке буквально «на минутку»… Но, оказывается, я ошибалась… Увлечение, общение, внимание, взаимопомощь, и, если честно, то и состязание, чемпионтсво, эстафета, ивенты, обновления... «Затянуло», одним словом… Конечно, не все всегда идет идеально, есть и какие-то ошибки, недочеты в ивентах, завышенная оценка своих (наших) сил и возможностей, но… Оптимизм, и надежда на позитивное светлое безоблачное будущее ДОЛЖНЫ побеждать все нелады и неполадки. Главное, нам никогда не стоит забывать, что DK  - это наш отдых от тяжелых, иногда монотонных, будней, наша «тихая гавань» в настоящей жизни, НО это несуществующая действительность – вымысел, иллюзия, называйте как хотите, где мы лишь гости – кто ненадолго, кто чуть подольше! И что мы всегда после отдыха в DK идем в наши будни, где нас всегда ждут близкие,  знакомые, коллеги, и даже наши домашние питомцы. Поэтому, читатели и коллеги по DK – давайте вместе получать от DK только позитивные эмоции, с пониманием и снисхождением относится к положению и сложным ситуациям, ведь мы – воины и воительницы, волшебники и волшебницы DK!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ♥ღжанымღ♥

2. S148 Восстание

3. 635655177366

4. В один из солнечных дней, сидя в социальном отпуске по уходу за малышом, молодой мамочке делать было нечего. Уложив сына на дневной сон, она зашла в социальную сеть в одноклассники полистать новостную ленту и ответить на новые сообщения. Не увидев ничего нового, девушке стало скучно. Она уже хотела выйти из сети, как на глаза попалась увлекательная ссылка. Не задумываясь молодая мамочка щелкнула на левую кнопку мышки и попала в удивительную сказку под названием DK. С того момента, каждый день в свободную минуту, девушка стала заходить в DK и отдыхать там не только физически, но и душевно. Кто бы мог подумать, что DK может изменить и осчастливить её жизнь!!! Ведь здесь молодая мама нашла близкую по душе компанию и по сей день общается с ней. Став опытным воином, девушка стала делиться своим опытом с новоиспеченными, кто, как и она когда-то, попал в этот удивительный DK.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ღℳΐℏắΐℒღ

2. S148 Восстание

3. 635655169021

4. Однажды, в студёную зимнюю погоду я дома сидел, было очень холодно. Дело было после тяжёлого дня, делать было нечего. Включил ноут и ушёл в сеть с головой ища чем бы убить свободные часы и наткнулся на симпотичную ссылку в завлекательное место под названием DK. Увлёкшись ивентами и беседами с новыми знакомыми, я стал часто заходить в DK что бы не только сделать дневные квесты и отдохнуть, но и пообщаться с новыми знакомыми в весёлой компании. DK дал мне не только отличных, весёлых и отзывчивых знакомых, но и кучу всяких эмоций! Спасибо DK!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.