[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Дейл

Правила серверов 26-36

20 posts in this topic

С завтрашнего дня (17.02.2018) на серверах 26-36, будут введены ряд правил для игроков:

1. Альянс порядка - нейтральная фракция. Для игроков которые не состоят в нашей гильдии, просьба перейти в эту фракцию. 
- в этой фракции никто никого не стреляет (кроме определённых личностей которые сервер уже покинули и играют на новом сервере и твинков).
- при входе в другую фракцию, с целью попасть на босса, всё остаётся по прежнему (зашёл в другую фракцию - получай пулю в лоб, или сопротивляйся).

2. По событием:
1) Штурм. Я думаю все игроки которые долго играют, понимают, что чем дольше идёт штурм - тем больше отваги и чести дают (не важно стоишь ты или стреляешь ворота). Так вот, что бы вас не трогали, ворота начинаем пилить за 3 минуты до конца штурма.
2) Война за ресурсы. Тут всё просто, 3 фракции - каждая фракция сама за себя.
3) Поиск сокровищ. По принципу "Война за ресурсы", но только перестаём стрелять за 10 минут до конца события.
4) Спасение войск. От начала события и до конца - стреляемся, кто сможет спасти в двойное время - молодец, кто не сможет, спасёт в любое другое время.

3. Уровневые боссы: тут ничего не меняется.

Претензии и дополнение пишите в комментарии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополню, вернее уточню. Альянс порядка как и подразумевается - Арт-Пушкарь-Годзилла, там никто альянс стрелять не будет, максимум если приедем из Земли или Лиги - за сундуком.

Переход завтра в 19-30, во время Поиска ковчега, до Штурма! Для того чтобы все успели зарегистрироваться на битву королей после перехода и переход был бесплатным. Просьба ко всем, кто не в нашем лагере, донести информацию до каждого игрока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s27.Дейл сказал:

чем дольше идёт штурм - тем больше отваги и чести дают

O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, s15.Молитесь сказал:

O.o

А ты на сколько хороший игрок, что не знал этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.02.2018 at 16:27, s15.Молитесь сказал:

O.o

вот тебя тут не хватало, не хочешь слияния с нами, иди здесь было нарушение

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче пока нас послали, не все конечно, прошу администрацию сделать фракцию альянса слабой на 5 дней, пусть все хорошо обдумают и перейдут. мы же не зверствуем, даем нормальный расклад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

администрации, НЕ МИШЕ!, еще раз подумать

Edited by MazkuS

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, s27.Дейл сказал:

А ты на сколько хороший игрок, что не знал этого?

ты что серьезно? столько играешь уже же.. мда

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MazkuS сказал:

от тебя тут не хватало, не хочешь слияния с нами, иди очкуй в другой место, модератор продажный

когда ты был мелкий.. сидел на каче твинов.. когда чуть подрос.. стал на лестницу ходить и то сразу делать побег, потом когда еще чуть подрос стал хамить в мире арена и рпг, теперь когда у тебя так себе БР ты стал себе позволять оскорблять игроков и даже администрацию...:( стыдно

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s15.Молитесь сказал:

когда ты был мелкий.. сидел на каче твинов.. когда чуть подрос.. стал на лестницу ходить и то сразу делать побег, потом когда еще чуть подрос стал хамить в мире арена и рпг, теперь когда у тебя так себе БР ты стал себе позволять оскорблять игроков и даже администрацию...:( стыдно

Себя вспомни то, когда я ещё играл на 5 сервере, ты тоже особо не блестал в то время, а подрос и резко крутым стал, в модеры подался, и вообще теперь звездой стал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ребята зачем тему засорять ))) можете же отношения и в приват ном диалоге выяснять и сами сможете открыто писать и от темы на личное в публичном месте не перейдем ))¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, s27.Дейл сказал:

С завтрашнего дня (17.02.2018) на серверах 26-36, будут введены ряд правил для игроков:

1. Альянс порядка - нейтральная фракция. Для игроков которые не состоят в нашей гильдии, просьба перейти в эту фракцию. 
- в этой фракции никто никого не стреляет (кроме определённых личностей которые сервер уже покинули и играют на новом сервере и твинков).
- при входе в другую фракцию, с целью попасть на босса, всё остаётся по прежнему (зашёл в другую фракцию - получай пулю в лоб, или сопротивляйся).

2. По событием:
1) Штурм. Я думаю все игроки которые долго играют, понимают, что чем дольше идёт штурм - тем больше отваги и чести дают (не важно стоишь ты или стреляешь ворота). Так вот, что бы вас не трогали, ворота начинаем пилить за 3 минуты до конца штурма.
2) Война за ресурсы. Тут всё просто, 3 фракции - каждая фракция сама за себя.
3) Поиск сокровищ. По принципу "Война за ресурсы", но только перестаём стрелять за 10 минут до конца события.
4) Спасение войск. От начала события и до конца - стреляемся, кто сможет спасти в двойное время - молодец, кто не сможет, спасёт в любое другое время.

3. Уровневые боссы: тут ничего не меняется.

Претензии и дополнение пишите в комментарии. 

а у вас разве можно свободно фракцию менять? ограничен я не стоит??

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Zombozavr сказал:

а у вас разве можно свободно фракцию менять? ограничен я не стоит??

альянс слабая - переход туда бесплатный

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю у Вас все печальнее и печальнее....

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s7.Askez сказал:

смотрю у Вас все печальнее и печальнее....

ага, уже процентов 60-70 ушло из игры, в том числе и наших ребят. я тоже качаю игру куда они перешли} еще 3 часа.. эхх

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минут назад, MazkuS сказал:

ага, уже процентов 60-70 ушло из игры, в том числе и наших ребят. я тоже качаю игру куда они перешли} еще 3 часа.. эхх

че за игра

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, player3668024 сказал:

че за игра

ту писать низя, но если о создании то 8 лет разработчики потратили на создание, потом 1.5 года на закрытое бета-тестирование, и вот она вышла

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, player3668024 сказал:

в личку напиши

 

58 минут назад, player3668024 сказал:

че за игра

ответил

Share this post


Link to post
Share on other sites

3) Поиск сокровищ. По принципу "Война за ресурсы", но только перестаём стрелять за 10 минут до конца события.  Ну я думаю стрелять перестаём минут за 5 до конца.Иначе все тупо будут стоять в безопаске и за 10 мин потом соберут сундули. А вот за 5 все не соберут-придёться и постреляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now