[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Дейл

Игроки сервера 26-36

37 posts in this topic

9 минут назад, с47. экзотика сказал:

На арене  нет многих факторов, которые влияют на сражение в рпг, из-за чего результат арены не покажет результат действительности. К тому же, как можно увидеть выше, ~40 человек не поместятся в одну комнату на арене, так?) К тому же слияние нужно не для того "кто кого сильнее", а ребятам уже скучно играть с одними и теми же, они хотят фана, войнушки, постреляшек.

п.с. имхо: с бр стреляться интереснее, чем просто на арене)) особенно, когда у противников раза так в два больше брчик))

ну не думаю на арене мен вот в разы интереснее чем в рпг))) особенно когда все равны и регенерация хп нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Zombozavr сказал:

ну не думаю на арене мен вот в разы интереснее чем в рпг))) особенно когда все равны и регенерация хп нет 

Мне на арене интересно становится, когда есть люди, которые меня перестрелять могут) А так... Забавно убивать людей, которые должны убивать только из-за бр, а они падают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это скука Вас одолевает ;))  я думаю, что когда-нибудь мож и сольют...но эт еще не скоро...делитесь и воюйте между собой ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, с47. экзотика сказал:

Мне на арене интересно становится, когда есть люди, которые меня перестрелять могут) А так... Забавно убивать людей, которые должны убивать только из-за бр, а они падают)

сегодня мы с Боней спайс ом Юлей на арене будем) жду тебя тоже) против нас не легко будет) особенно если учесть что у меня пк не лагает уже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Zombozavr сказал:

сегодня мы с Боней спайс ом Юлей на арене будем) жду тебя тоже) против нас не легко будет) особенно если учесть что у меня пк не лагает уже)

Ну, пришлешь мне весточку в приват на форуме, я явлюсь)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, с47. экзотика сказал:

Ну, пришлешь мне весточку в приват на форуме, я явлюсь)

 

угу

Share this post


Link to post
Share on other sites

По тихоньку наш состав всё меньше и меньше, захожу на ежедневки только, и то в скором времени и их перестану делать, не вижу смысла дальше играть..

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, s27.Дейл сказал:

По тихоньку наш состав всё меньше и меньше, захожу на ежедневки только, и то в скором времени и их перестану делать, не вижу смысла дальше играть..

угу ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, player5583226 сказал:

Давно пора валить с игры 

O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, s27.Дейл сказал:

По тихоньку наш состав всё меньше и меньше, захожу на ежедневки только, и то в скором времени и их перестану делать, не вижу смысла дальше играть..

у нас в таком же стиле большая часть топ состава давно уже покинула данный проект...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s7.Askez сказал:

у нас в таком же стиле большая часть топ состава давно уже покинула данный проект...

Ну вот, не одни мы такие.. Не хватает разнообразия.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now