[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Дейл

Игроки сервера 26-36

37 posts in this topic

Я от лица всего сервера говорю, что наша команда является самой сильной и непобедимой по всей игре. 

Состав нашей команды:
s27.VOLOS
s33.RKBN
s27.Чип777
s27.Дейл
s27.Mazkus
s27.Гайка
s27.Papik
s35.Baphomet
s34.tomer
s27.eXze
s26.Литр
s34.JuRulka
s32.ДИМАН64
s32.FemiDa
s33.MagnuM
s27.Рокфор
s27.лёха
s27.ANDAZAHAN
s30.Shinoby
s28.алекс666
s30.superringo
s27.Ведьма
Таким составом мы сможем разнести всех.
Не один сервер не сможет нас остановить, и администрация это понимает и по этому не делает слияния с нашим сервером. 
Кто не боится нас и хочет с нами слияния, пишите в комментарии, посмотрим сколько смельчаков осталось в игре. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хых здесь было нарушение тоже в вашей команде ))) Отличную компанию себе подбираешь ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, s59.AntiHype сказал:

Хых здесь было нарушение тоже в вашей команде ))) Отличную компанию себе подбираешь ))

Ты долго думал?

Edited by Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, s27.Дейл сказал:

Ты долго думал?

Я нет... хочешь сказать у вас таких нет ?! Как минимум по одному на каждый пункт выше могу перечислить!!!

Edited by Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, s59.AntiHype сказал:

Я нет... хочешь сказать у вас таких нет ?! Как минимум по одному на каждый пункт выше могу перечислить!!!

например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, s27.Дейл сказал:

Я от лица всего сервера говорю, что наша команда является самой сильной и непобедимой по всей игре. 

Состав нашей команды:
s27.VOLOS
s33.RKBN
s27.Чип777
s27.Дейл
s27.Mazkus
s27.Гайка
s27.Papik
s35.Baphomet
s34.tomer
s27.eXze
s26.Литр
s34.JuRulka
s32.ДИМАН64
s32.FemiDa
s33.MagnuM
s27.Рокфор
s27.лёха
s27.ANDAZAHAN
s30.Shinoby
s28.алекс666
s30.superringo
s27.Ведьма
Таким составом мы сможем разнести всех.
Не один сервер не сможет нас остановить, и администрация это понимает и по этому не делает слияния с нашим сервером. 
Кто не боится нас и хочет с нами слияния, пишите в комментарии, посмотрим сколько смельчаков осталось в игре. 
 

Самая сильная команда? Смешно. Сказать - команда здесь было нарушение , будет правильнее. Ведь если кого то из вас сливают,то значит человек пользуется читами. Начинаются записи "видосиков" и долго и мучительно плаканье в тех. поддержку. Бедные,бедные техи,как им с вами не повезло ;))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, s27.Дейл сказал:

Я от лица всего сервера говорю, что наша команда является самой сильной и непобедимой по всей игре. 

Состав нашей команды:
s27.VOLOS
s33.RKBN
s27.Чип777
s27.Дейл
s27.Mazkus
s27.Гайка
s27.Papik
s35.Baphomet
s34.tomer
s27.eXze
s26.Литр
s34.JuRulka
s32.ДИМАН64
s32.FemiDa
s33.MagnuM
s27.Рокфор
s27.лёха
s27.ANDAZAHAN
s30.Shinoby
s28.алекс666
s30.superringo
s27.Ведьма
Таким составом мы сможем разнести всех.
Не один сервер не сможет нас остановить, и администрация это понимает и по этому не делает слияния с нашим сервером. 
Кто не боится нас и хочет с нами слияния, пишите в комментарии, посмотрим сколько смельчаков осталось в игре. 
 

ХА команда здесь было нарушение ))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, s27.Дейл сказал:

За это видео он в бане уже отсидел, хотя залез он туда не специально.

Кость я не спорю был наказан,но юзнул то он его после Выхода видоса от Чипа...где я в штурмовом ещё Екза или Мяукуса прострелил меж Труб

и там же видно что Чип покахывает данный БАГ

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Xtrell сказал:

Самая сильная команда? Смешно. Сказать - команда плаксиков, будет правильнее. Ведь если кого то из вас сливают,то значит человек пользуется читами. Начинаются записи "видосиков" и долго и мучительно плаканье в тех. поддержку. Бедные,бедные техи,как им с вами не повезло ;))

Вооо, проснулся, главный киборг который днями задротит, как на основе так и на твинках, и стреляет хорошо только когда не стоит блок на чит, а потом по случайному совпадению падает как мясо... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player5583226 сказал:

ХА команда блохастых нытиков ))))

Не обобщай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минут назад, s27.Дейл сказал:

Вооо, проснулся, главный киборг который днями задротит, как на основе так и на твинках, и стреляет хорошо только когда не стоит блок на чит, а потом по случайному совпадению падает как мясо... 

Хорошее оправдание своих падений придумал, "я не победим,я лучше всех,а если кто то меня убивает или чуточку лучше стреляет -читер!" . Так держать, далеко пойдёшь. Вы "любите сражаться" ,но только когда против вас всякие нубики выступают, а кто то посильнее по норам,на форум и в тех. поддержку строчить. Толку вас с кем то сливать? Чтобы вы снова начали здесь было нарушение форум нытьем? Хотя, вы и так его здесь было нарушение ,всё вам не то,все здесь было нарушение а вы хорошие. И ваши возглосы про то что,слейте нас мы всех нагнём и "Готовьте камаз вазелина" , где то это мы уже слышали))))

Edited by Администратор форума
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки.

Напоминаю всем участникам дискуссии о необходимости соблюдать правила игры и форума.

Оскорбления, провокации, переходы на личности и разжигание конфликтов - ЗАПРЕЩЕНы!

Обсуждение действий администрации, в том числе выданных наказаний, а также обсуждение багов, читов, читеров и т.п. - ЗАПРЕЩЕНО!

Размещение видео с багами, читами и так далее вне специальных тем - ЗАПРЕЩЕНО!

Нарушители будут наказываться. И если ситуация с уровнем общения на форуме не изменится - наказываться строго и сурово.

Будьте взаимно вежливы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все понятненько, на форум не ногой ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Администратор форума сказал:

Уважаемые игроки.

Напоминаю всем участникам дискуссии о необходимости соблюдать правила игры и форума.

Оскорбления, провокации, переходы на личности и разжигание конфликтов - ЗАПРЕЩЕНы!

Обсуждение действий администрации, в том числе выданных наказаний, а также обсуждение багов, читов, читеров и т.п. - ЗАПРЕЩЕНО!

Размещение видео с багами, читами и так далее вне специальных тем - ЗАПРЕЩЕНО!

Нарушители будут наказываться. И если ситуация с уровнем общения на форуме не изменится - наказываться строго и сурово.

Будьте взаимно вежливы!

А че тогда здесь было нарушение не баните если у них все читеры кто их валит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player5583226 сказал:

А че тогда здесь было нарушение не баните если у них все читеры кто их валит

То, о чем я пишу, касается всех участников разговора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Xtrell сказал:

Все понятненько, на форум не ногой ;)

Можно хоть двумя ногами и двумя руками)) Главное, чтобы эти ноги и руки не нарушали правила и поддерживали уровень общения, присущий разумным и культурным людям)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Администратор форума сказал:

Можно хоть двумя ногами и двумя руками)) Главное, чтобы эти ноги и руки не нарушали правила и поддерживали уровень общения, присущий разумным и культурным людям)

Сложно тут поддерживать уровень общения,т.к. каждый второй поливает грязью другого. Поэтому редко посещаю его, только чтение. Пару сообщений написал и будет. Не буду уподобляться ...... (здесь могло бы быть нарушение) ;)

Edited by Xtrell

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, s27.Дейл сказал:

Я от лица всего сервера говорю, что наша команда является самой сильной и непобедимой по всей игре. 

молодцы 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s27.Дейл сказал:

только когда не стоит блок на чит,

а откуда ты знаешь о таком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

че то даже написать нечего... администрация, так держать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как, если честно, противно читать некоторые моменты постов выше, а главное от определенных аккаунтов. /сейчас кто-нибудь думает "Ой, Экза тут как тут", по любому, но это уже другая история/ Так вот, уважительная просьба, вы хоть рамки приличия соблюдайте, а. Капля вежливости, чтобы хотя бы глаза не вытекали. Я понимаю, что у вас нет цели внести в глаза всех читающих хоть каплю доверия к вашим словам, а лишь "напомнить" собеседнику, где его место. Но всё-таки. Давайте такие некрасивые выражения, слова и посты будут там где-нибудь в привате, а не тут. Просто просьба. Не портите себе же настроение, спускаясь до грубостей. Это не сложно. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу спор надо решить делом ыы в руки пистолеты и в бой?!!!xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Zombozavr сказал:

походу спор надо решить делом ыы в руки пистолеты и в бой?!!!xD

для этого слияние нужно, а тут как раз весь и разговор из-за того, что слияний нет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, с47. экзотика сказал:

для этого слияние нужно, а тут как раз весь и разговор из-за того, что слияний нет)))

арена в помошь))) на арене то легко можно не смотря на бр игрока в миг превратить в фарш))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Zombozavr сказал:

арена в помошь))) на арене то легко можно не смотря на бр игрока в миг превратить в фарш))

На арене  нет многих факторов, которые влияют на сражение в рпг, из-за чего результат арены не покажет результат действительности. К тому же, как можно увидеть выше, ~40 человек не поместятся в одну комнату на арене, так?) К тому же слияние нужно не для того "кто кого сильнее", а ребятам уже скучно играть с одними и теми же, они хотят фана, войнушки, постреляшек.

п.с. имхо: с бр стреляться интереснее, чем просто на арене)) особенно, когда у противников раза так в два больше брчик))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now