[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Обновление игры 09.02.18

1 post in this topic

0cbb58be02745d52ac7422a2457e3d68.png

Сегодня, 9 февраля, на всех серверах Dragon Lord было установлено обновление, в котором вас ожидают изменения в функционале скакунов.

Функция «Ковать»

С данного момента доступна новая функция, позволяющая сделать вашего героя еще сильнее и поднять боевой рейтинг. Нажав на иконку «Скакун», вы можете воспользоваться функцией «Ковать».

x,PD0,P9A,PD0,PBE,PD0,PB2,PD0,PB0,PD1,P8

Вкладка «Камни» позволяет инкрустировать и повышать Шпинели духа скакуна. На вкладке «Дор.» вы можете повысить характеристики с помощью камней атаки, защиты и жизни. Также можно улучшать снаряжение вашего скакуна, воспользовавшись вкладкой «Улучш.».

Клады

Для того, чтобы получить все необходимые предметы для вкладки «Ковать» в меню Скакуна, вам понадобятся различные Карты кладов. Существует 4 типа кладов: Редкость, Раритет, Диковина и Легенда. В день дается 10 попыток поиска клада.

x,PD0,P9A,PD0,PBB,PD0,PB0,PD0,PB4,PD1,P8

Если у вас есть в наличии необходимая карта клада, после нажатия кнопки «Использовать» откроется окно «Карта клада». С помощью кнопка «Копать» вы перенесетесь на нужную карту. Необходимо найти место на карте, соответствующее изображению, и нажать кнопку «Раскопки». «Копать тут», затратит 20 алмазов для моментального поиска клада.

x,PD0,P9A,PD0,PB0,PD1,P80,PD1,P82,PD0,PB

Другие обновления

Новый скакун - Нарвал

x,PD0,P9D,PD0,PB0,PD1,P80,PD0,PB2,PD0,PB

В Таверне появилась кнопка Вперед рядом с тем героем, подземелье которого еще не пройдено, для мгновенного перехода к нужному Подземелью материалов.

Также теперь вы можете ускорить получение душ героев повторным нажатием при их получении.

Изменилась классификация Рюкзака.

Во время боя в верхнем левом углу помимо текущего здоровья и очередности хода героев теперь отображаются все эффекты, наложенные на них.

x,PD0,P91,PD0,PB0,PD1,P84,PD1,P8B.png.pa

Обзор всех новинок уже доступен в игре. Обсудить эту новость вы можете здесь, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

Желаем вам приятной игры! 

С уважением, Команда Dragon Lord

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0