[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player5658613

проблемы тех.поддержки

6 posts in this topic

Персонаж s70 Azura, 06.02.2018 года почистила куки, при входе в игру ввела пароль, система пишет что пароль неверный, восстановить пароль не получается; при попытке восстановления система пишет, что на электронный адрес направлен новый пароль, но приходит ссылка которая выводит на окно авторизации и все повторяется снова. С этим вопросом 06.02. обратилась в техническую поддержку, обращение 352-121871 По истечении трех дней эта проблема не решена, войти в игру я не могу, тех.поддержка отвечает что обращение еще рассматривается и может рассматриваться еще более длительное время. Указанная проблем возникла не только по моей вине, основная причина это некорректно работающая система восстановления пароля, что является недоработкой конкретно Вашей команды. Я думаю вы прекрасно понимаете, что за три дня оффлайн мной упущено огромное количество ресурсов и игровых возможностей роста и неизвестно сколько еще времени потребуется тех.поддержке для решения "моей" проблемы.В период с января по настоящее время мной в игру была вложена определенная сумма о чем свидетельствует имеющийся вип7 и возникшая ситуация влечет за собой нарушение моих прав как потребителя.

В связи с изложенным у меня возникает один вопрос к администрации, неужели Вам и Вашей команде до такой степени безразличны игроки, приносящие на блюдечке доход Вашей компании?

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго времени, я уже 2 раза писала но мне даже не соизволили ответить к моему сожалению. вопрос заключается в следующем, не получение баллов к рейтингу, но добавление по счёту по факту идёт. и непонятное распределение  этих очков, те кто просто стоят на респе получают 20 очков и я постоянно играю получаю 20-22 всего очка это как так, при том что игроки из моей команды получают от 35 до 60 очков, непонятно, меня наказали за что то или как всё это понимать?! первый раз мне ответили прислать ник, ид номер сервер, я выслала и ответа не последовало и решения проблемы тоже! примите пожалуйста меры по исправлению этой сложности.

Скриншот 17-02-2018. ..jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, 5989da6312737a1d сказал:

доброго времени, я уже 2 раза писала но мне даже не соизволили ответить к моему сожалению. вопрос заключается в следующем, не получение баллов к рейтингу, но добавление по счёту по факту идёт. и непонятное распределение  этих очков, те кто просто стоят на респе получают 20 очков и я постоянно играю получаю 20-22 всего очка это как так, при том что игроки из моей команды получают от 35 до 60 очков, непонятно, меня наказали за что то или как всё это понимать?! первый раз мне ответили прислать ник, ид номер сервер, я выслала и ответа не последовало и решения проблемы тоже! примите пожалуйста меры по исправлению этой сложности.

Скриншот 17-02-2018. ..jpg

 

Скриншот 21-02-2018 224652.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2018 at 6:47 PM, 5989da6312737a1d said:

 

Скриншот 21-02-2018 224652.jpg

On 21.02.2018 at 6:47 PM, 5989da6312737a1d said:

 

Скриншот 21-02-2018 224652.jpg

Здравствуйте.
К сожалению, в данном случае в меню информации присутствует ошибка отображения из-за которой вам показывается 0 очков рейтинга. На самом деле очки должны корректно начисляться.
Мы сообщали разработчикам об этой ошибке отображения и в данный момент ожидаем исправления. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Разность в полученных очках зависит от вклада своей команде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.02.2018 at 20:17, 5989da6312737a1d сказал:

проблема так и не исправлена к сожалению, и ещё один конфуз, у меня исчез игровой муж, поясните почему?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 5989da6312737a1d said:

 

Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, информацию по форме:
1. Сервер (название и номер)
2. Имя персонажа (учитывая регистр и наличие латиницы/кирилицы)
3. ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Копировать ID")
4. Ник вашего партнера в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now