[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Áłξχαndrα™

Другая платформа

3 posts in this topic

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, возможно ли к Вам обращаться с вопросами, касающимися данной игры на других платформах или имеет смысл связываться непосредственно с разработчиками?

Дело в том, что от администрации, обслуживающей нашу платформу очень сложно добиться хотя бы просто ответов, не говоря уже о каких-либо результатах.

С уважением, Александра!

Edited by Áłξχαndrα™

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Мы можем предоставить информацию только по игрокам с сайтов creagames.com, dragonknight.ru и сайта Одноклассники (вы можете проверить по списку серверов - совпадает с вашей платформой или нет).

Если ваш персонаж находится на другом сайте или вы играете через приложение в ВК, то у вас другая компания, предоставить вам информацию или услуги технической поддержки по вашему персонажу мы не сможем. Вам нужно обращаться к Администрации и техподдержке своего проекта.

Если вопрос касается игры в целом без привязки к игровой платформе - то можете спрашивать, будем рады ответить, если это в наших силах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясненько... Увы, у нас совсем иная платформа...

Спасибо. Хорошего дня Вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0