[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Обновление игры 26.01.18

1 post in this topic

7013b3e496087122b0473cc32a73be43.png

Уважаемые игроки!

В пятницу, 26 января, на всех серверах Шторм Онлайн было установлено обновление. В этой новости мы расскажем о том, какие появились новинки, что было изменено в существующих функционалах и какие игровые события ожидают вас в ближайшее время.

Кузница

Воины обрели дополнительную возможность прокачки своего снаряжения - важное изменение коснулось функции обработки: когда оранжевые характеристики обработки экипировки займут 6 имеющихся ячеек, станут доступными дополнительные панели ячеек.

x,PD0,P9E,PD0,PB1,PD1,P80,PD0,PB0,PD0,PB

Классы и навыки

В событии Тотализатор убрана возможность использования навыков второго класса без трансформации.

Инстансы

Инстанс Элитный страж 100 ур. отключен, он станет доступен в одном из будущих обновлений.

Игровые события

1. С 27 до 29 января участвуйте в ивенте «Рейтинг Очарования». Приумножайте очарование и окажитесь на вершине рейтинга, а также получайте дополнительные награды при достижении определенных планок по количеству очков!

2. С 27 января до 2 февраля доступна акция «Бонус покупок» - используйте алмазы и получайте дополнительные призы за достижение соответствующих планок.

x,PD0,P91,PD0,PBE,PD0,PBD,PD1,P83,PD1,P8

3. С 27 января до 9 февраля участвуйте в ивенте «Улучшение печати» - улучшайте печать эгиды и получайте дополнительные награды для дальнейшей прокачки!

4. С 27 января до 9 февраля прокачивайте самоцветы и получайте бонусные награды в событии «Усиление самоцветов».

5. С 27 января до 9 февраля совершайте обработку снаряжения и участвуйте в ивенте «Мастера обработки» - среди наград вас ждут не только ценные игровые ресурсы, но и титулы.

x,PD0,P9C,PD0,PB0,PD1,P81,PD1,P82,PD0,PB

6. С 27 января до 9 февраля собирайте и используйте лопаты в событии «Поиск Сокровищ». Выигрывайте замечательные призы, среди которых особенная обменная валюта - Прохладительное вино. Используйте его, чтобы приобрести желанные предметы в Лавке Обмена.

x,PD0,P9F,PD1,P80,PD0,PBE,PD1,P85,PD0,PB

Обменник доступен до 10 февраля.

Обзор новинок представлен в игре. Следите за новостями и будьте в курсе самой последней информации! Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0