DeBoSchiRca

вопросик

44 posts in this topic

3 часа назад, DeBoSchiRca сказал:

ясно сей час попробую . но я так думаю , что и без ориентира можно так же переплавлять пока не выпадет нужный . а вообщем Большое спасибо за внимание и потраченное время :x

фишка с арентиром в том что если найдешь шмот покруче то разбив страый у тебя буднт нужный арентир

3 часа назад, DeBoSchiRca сказал:

ясно сей час попробую . но я так думаю , что и без ориентира можно так же переплавлять пока не выпадет нужный . а вообщем Большое спасибо за внимание и потраченное время :x

фишка с арентиром в том что если найдешь шмот покруче то разбив страый у тебя буднт нужный арентир

сё я поняла ,"зомбоящер":D, при переплавке с ориентиром и последующим разборе камни переплавки возвращаются,а без него нет. докумекала наконец . я хоть не блондинка , но сё равно нужно время ;) Бспс

Edited by DeBoSchiRca

Зомбозавр , ку а почему снарягу которая падает с ботов система разбирает на запчасти я хотела с них сделать переплавку а терь не могу они в рюкзак попадают в разобранном виде o.O

Вам нужно залезть в настройки автобота (около миникарты значок "!" - в кружочке). Там или нужно снять галочку с Авторазбора или зайти в Настройки и выбрать, какое снаряжение вы хотите разбирать, а какое оставить

1 person likes this

21 часов назад, DeBoSchiRca сказал:

Зомбозавр , ку а почему снарягу которая падает с ботов система разбирает на запчасти я хотела с них сделать переплавку а терь не могу они в рюкзак попадают в разобранном виде o.O

вон меня опередили)):D

1 person likes this

спасибо всем и с прошедшим PS.лучше поздно,чем никогда :P

1 person likes this

Ку, а вот ещё заморочка решила усилить звёзды была 4 ну думаю сделаю 5 жмякаю и теперь получается 2 , понизилось на 2 порядка , что и такое возможно ? 

вот присовокупляю картинку 9_9

рис 1.png

Здравствуйте! Да, может быть понижение, если не повезет. "Несгораемые" суммы - 5, 8, 11. В верхнем правом углу есть зеленая надпись "Усиление звезд" - наведите на нее, чтобы прочитать подробное описание.

1 person likes this

20 часов назад, Администратор форума сказал:

Здравствуйте! Да, может быть понижение, если не повезет. "Несгораемые" суммы - 5, 8, 11. В верхнем правом углу есть зеленая надпись "Усиление звезд" - наведите на нее, чтобы прочитать подробное описание.

СПС

1 person likes this

а что в межсервис нужно деньги отдельно закидывать?

а ещё элитный  снайпер делаю всё одинаково а отвагу даёт по разному то 1к то и сотни нету пробовала проследить какую нибудь закономерность  не получается такое ощущение что отвагу даёт рандомно и ещё на этом снайпере во время выполнения вылазят всякие окна которые и не вызываешь мешают чес слово вы бы там разрабам маякнули

а вот ещё мне интересно что это значит ?

Безымянный.png

такой вопрос : не могу провести эскорт , с чем это связанно?o.O

Безымянный.png

Безымянный 2.png

уже второй день такая история

17 часов назад, DeBoSchiRca сказал:

уже второй день такая история

в правом окне найди это задание и нажми на него(должно помочь)

сё спс я майору куда танк приходит забыла задание 

сдать :D

1 person likes this

В 14.05.2018 at 22:09, DeBoSchiRca сказал:

сё спс я майору куда танк приходит забыла задание 

сдать :D

это же не по уставу! ))):D

1 person likes this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now