[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player2945602

Хочу честной игры .

2 posts in this topic

Уважаемая Администрация!
Хочу честной игры и про читеров...!


Когда очистите игру от "читеров" и нечестных игроков????
Мы, игроки видим как кто играет , а  у вас  технические возможности намного больше!!!
Неужели так сложно проверить кто с какого адреса заходит в игру , с какого адреса электронной почты регистрировался и совершал платёж (первый и последний)  ?
Ваш  модератор и игрок  s3.madeinkomi, говорил ,что у вас Большие возможности по проверке аккаунтов!
Лично  я, против игрока с ником  s6.Алекс82  и  s2. Назгул ни чего не имею, они игроки слова и мы были хорошими партнёрами в игре, они уважительно относились к соперникам и соблюдали договорённости, НО после того как они ,оставили  игру, а другие игроки, их соклановцы, взломали их акки и устраивают бардак , в игре беспредел !
 Соклановцы играют постоянно на этих ,взломанных аккаунтах ,проще говоря - акк ходит по рукам среди нескольких игроков,которые просто хотят решить свои личные амбиции, чаще всех   на Алекс 82,  у которого бр.10мл. - играет s6.shadow   с  бр 3 мл.,   и  пытается отомстить всем игрокам которые "обижали" его shadow, грубит и хамит. 
Босса Вип 10 он никогда не пропускает ,и при желании Вам легко это проверить, кто и откуда зашёл на акк Алекс82, так как Вип  только 3 раза за игровой день!
Лично мне s6.shadow  указывал ; "а вот теперь девочки у вас начались критические дни, дорога на босса Вип10  закрыта для тебя , шла бы ты играть на 50 сервера ,  бабуля иди внуков воспитывай"!
На s2.Назгул последние время заходит s6.димыч и не скрывает этого.
А где ваши модеры по чатам? Например s3 Toxicus  в курсе всех подмен и за частую  присутствуют при этих оскорблениях в чате, но закрывает на это глаза.
Вы можете написать стандартный ответ; "Предоставьте скрин с нарушением" или записывайте видео о нарушени...И согласно ваших правил,вы правы,НО ...
А может я,  или ещё кто из игроков, не умеем делать скрин или не имеем  возможности записать видео, то что , нам постоянно слушать оскорбления  терпеть хамство и "Халявщиков" ????
Настоящий игрок Алекс 82 Никогда не пропускал в платежах "Карнавал" и скидки ! Новогодний бум прошёл мимо!  А "тенни" этих акков уже более 2-х месяцев не вкладывали ни копейки в игру! 
Это тоже легко Вам проверить!
Игроки играющие не своими аккаунтами в открытую говорят, что не собираются вкладываться в игру, им хватит с лихвой на перёд!  

Повторяюсь -Это легко проверить!
Они  смеются и уверены ,что админы им ничего не сделают, так как взломанные акки принадлежали большим Випам!
Остальные игроки  начинают думать, что в игре возможны все нарушения, что можно применять любые читы и ПО. Анархия и безнаказанность приветствуются! 
 Мы просто хотим ЧЕСТНО играть!
А при таком отношении к игрокам и Випам  пропадает интерес к  не честной игре!
Примите меры почистите игру и заставьте игроков выполнять ПРАВИЛА которые вы составили и приняли!

С уважением
s6.Мясорубка
s6. лилит     VIP 11
 

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение и искреннее желание сделать игру лучше, интереснее и честнее. Мы в этом плане полностью с вами солидарны.

ВИП не дает право на нарушения правил. Так же как его отсутствие не ставит игрока в невыгодное положение. Во всех случаях проводится одинаковая проверка и по ее результатам предпринимаются или не предпринимаются какие-то действия. Передача аккаунта - серьезное нарушение и за него предусмотрено серьезное наказание - и поэтому основания для наказания тоже должны быть серьезные.

Что касается нарушений в чате, то провокации и оскорбления недопустимы - и наказуемы. В том числе s6.алекс82 и s6.shadow получают наказания не хуже других. Сделать скриншот - совсем не сложно и не требует ни навыков, ни мощности компьютера. В конце концов, если вы сделаете фотографию на свой телефон так, чтобы было видно дату и чат был читаемый - даже это будет принято. Если вы будете сообщать о подобных нарушениях, чат станет чище, а игра комфортнее.

С уважением, Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0