[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s27.Чип777

Передача аккаунта.

2 posts in this topic

Собственно говоря, а как с этим бороться? Есть аккаунт, хозяин которого ушел из игры, и подарил его коллеге. К примеру. Потом ты встречаешь в игре данного персонажа, спрашиваешь мол привет и т.д. как жизнь молодая, собака, дети, жена. Чего не донатиш более, стабильно по 20тыс. р. в неделю? И тут оказывается, что персонаж напрочь забыл как зовут его детей, жену и собаку. А в месте с ним город в котором родился. Хм...косвенно - на лицо. Окей, идем в ряды соперников узнаем кто новый хозяин, понимаем, сидит другой человек. Пишем всякие там "видосики" подтверждающие факт передачи аккаунта. Но вот незадача, этого снова мало, ведь разговоры вне игры(чате), не являются вещ. доком в данном случае, а персонаж молчит резко в игре. Все, ни слова, ни звука, ни весточки. Окай. Находим персонажа которому подарили другой аккаунт. Пишем письмо в саппорт, мол ребят вот акк, айпишник сменился, и сейчас совпадает с айпишинком другого персонажа. Раньше был человек в США, потом стал в России потом в какой то период опять Россия-США, и смену ай пи адресов легко увидеть посмотрев следующие две недели с момента последнего платежа. Указываем аккаунт который чудесным образом может неожиданно совпадать с вероятностью 94.9%...не катируется. 

Внимание вопрос! Уважаемая администрация какие вам нужны доказательства передачи\продажи\подарка аккаунта, если персонаж абсолютно всегда молчит в игре, и ни с кем не общается? Укажите пожалуйста конкретно что вы хотите видеть, дабы понять что аккаунт передан и принять соответствующие меры. И, в этом же топике я вам приведу один из примеров с реальными игроками.

Edited by s27.Чип777
6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

По всем обращениям о взломе/передаче/продаже и так далее проводится проверка и предпринимаются соответствующие действия. Если действия не приняты, значит оснований для них недостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0