[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

4 posts in this topic

Не так давно многим на почту пришли награды в честь года игры, но не всем, только "Избранным"... 


Вот я и написал в тех поддержку, на что мне ответили "Вы не попали по определённым критериям". Я задал вопрос: "По каким таким критериям", на что мне ничего не ответили...
Я активно играю, систематически нахожусь в топе "Небесной лестницы", активно участвую во всех конкурсах, как на форуме так и в группе вконтакте...

5a481b114ac5a_1.thumb.jpg.d51f02b15a4005
А люди которые практически не играют, получают хорошую награду. Ну как то не айс, почему человек который не играет получает подарок, а другие нет? По каким он критериям таким должен получить? 

45.jpg.5e86f685202d261653e9aca47c673256. 

На картинке видно как у персонажа с вип 3, есть помощник которого за 1к рублей не купишь, он его получил по почте... Игрок появляется в игре раз в неделю, на лестнице не бывает, вообще нигде его не видно, но он попал в категорию "Избранных".ы

Много игроков остались обделёнными, но зато твины получили награду, так держать!

Жду подробного объяснения.

 

 

7 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хотя нет, они мне всё таки кое что ответили, "отбор определяла администрация", вот так вот значит, мда... Но и конечно же никто не обладает информацией по каким критериям был этот самый отбор, печально... Эх... А кто же тогда это может знать??? Дядя Жора из подъезда???? Вы такие смешные, ну как вы не можете знать такое??? Или вы не каким боком не относитесь к администрации? А чем же вы тогда занимаетесь в тех поддержке? Зачем вам писать если вы ничего не знаете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

5a4820bb45fb2_.jpg.a29870c66842f16123dc5

Пффф... администрация группы тоже не обладает такой информацией... Такое чувство что сидит какой то дядька который всё решает кому и что дарить, и никому не говорит почему он так решает.. Какой то страшный дядька который всё знает и никому не рассказывает xDDD Вот это поворот такой, куда не напишешь, никто ничего не знает.. и почему я не удивлён?..

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

В компании есть маркетинговый отдел, который решает вопрос по акциям и рассылкам такого рода. У них есть информация по игрокам, их онлайну, уровню, прокачке, випу, последнему входу и прочее. Исходя из этих и других характеристик, формируется рассылка. О том, кто и почему туда попал и какое содержание у письма, которое тот или иной игрок получит - не сообщают ни техподдержке, ни руководителю группы в ВК - им это знать не положено по занимаемой должности. Ожидать ответов на вопрос  "какие критерии выдвигались при рассылке" от техподдержки, которая эту рассылку не формировала - не совсем логично, согласитесь?

Вы поступили совершенно правильно, отправив запрос в техподдержку о том, не полагается ли вам подарочек, но кроме ответа "да" или "нет" они вам ничего сообщить не могут. Руководитель группы в ВК (и форума) не может даже этого :), так как списков у меня (в отличие от техподдержки) нет.

 

Уважаемые игроки, рассылка проводилась отдельным игрокам на почту регистрации аккаунта. Если вы регистрировались через социальную сеть или привязали недействующую почту, вы можете обратиться в техническую поддержку и уточнить - а не полагается ли вам письмо счастья. Вам обязательно ответят.

 

С уважением, Команда Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0