[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s27.Чип777

А мы опять про твинков :)

2 posts in this topic

И снова здравствуйте! Предложение простое и весьма легко реализуемое вами - администрацией ввиду того что обращаться к разработчикам не нужно. Все просто.

Сейчас вместо карт сокровищ идут золотые пули. Круто, согласен. Возможно после праздников их уберете на что - то другое. Отсюда и ряд предложений:

1) Поставить вместо карт сокровищ высокомощный сплав. Его нигде не достать, а по 10 алм крутить "рулетку" 2 раза, немного не то. Поставив по 1-1-2 штуки в день, вы получите:

а) Получение сплава хоть где-то, пока нет событий позволяющих их получить. Это будет являться прекрасной альтернативой текущей ситуации.

б) Вы урезаете мультоводов, а не игроков ввиду того, что награда за онлайн будет тот же сплав который не передашь никому, а 225(семь с половиной месяцев) дней онлайна по 3 часа минимум, вполне стоящая награда для получения транспорта для минимального комплекта. 

в) Вы вновь поднимете спрос на "отжимание сундуков" у игроков, а не слив тупо с твинов, что придаст какой никакой динамике игре.

2) При  награде за активность, убрать карту сокровищ с первого сундука(50 активности), заменить на высокомощный сплав, а сами карты поставить в награду за 100-150-200 активности. Это тотально и на корню убьет слив ресурсов с твинов через сундучки.(Пример приводить где персонаж в 3.3 ляма БР превосходит по фрагментам костюма 5.3-6 лямников?)) ). Ведь возврат ресурсов дает сундучки за 50 и 100 активности. Что выйдет в итоге:

а) Твинки убиты в плане сбора с них карт сокровищ, дающих много фрагментов костюма, еще больше призовых алмазов, массу золота и опыта.(Мотивация к взаимодействию игроков и стимуляция доната, ведь призовых алмазов будет не хватать при активной игре мультоводам).

б) ввиду редкости карт сокровищ можно их вернуть в начальное состояние, а не держать пофиксенными по самое немогу как сейчас.

в) 200 активности - самая крутая награда и получить 15 алмазов и оружие стоимостью в 1-6 деталей, согласитесь не то, а вот карта сокровищ будет весьма актуальна.

3) Опыт с боссов:

а) в первую неделю, первый день открытия сервера, реально без больших вложений будет получить главную награду за уровень.

б) тотальное уничтожение структуры твинков которые сидят на 30-49 боссов и 50-69, так как заведя нового твинка, он не будет убер убивателем новичков, что в свою очередь даст прилив новых игроков и частичное решение проблемы с онлайном - одной из двух основных проблем.

в) Игроки начнут плавно поднимать уровень что будет стимулировать иных игроков идти "выше" по боссам, что выведет из стадии стогнации 70-89 боссов, 90-109 и даст возможность немного проще достичь уровневых боссв 110 и 130 уровней, что в свою очередь приведет к более менее сбалансированному развитию всех игроков.

Жду ответа :)

З.Ы. если предложение будет отклонено - большая просьба указать причину почему это реализовать не получается, как ответили в прошло теме о слиянии серверов. :)

Edited by s27.Чип777
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжить обсуждение можно здесь

Спасибо за ваше предложение, мы передадим его разработчику, но маловероятно, что уникальный новый контент будет сразу же после ввода в игру доступен бесплатно - разработчик такие изменения не одобрит. Мы подумаем, на что еще можно заменить награды в этом меню так, чтобы результат удовлетворял и игроков и разработчиков. То же самое касается наград в сундуках активности - высокомощный сплав туда добавлять не будут, во всяком случае не в ближайшее время, но, возможно, согласятся на другую замену.

Опыт с боссов идея неплохая, особенно в том ключе, который предлагаете вы... одна беда - требует значительного вмешательства в текущую механику игры и детального анализа, какие еще аспекты будут затронуты таким нововведением. Мы рассмотрим ваше предложение более внимательно и при благоприятной оценке передарим разработчику ваше предложение.

Спасибо за ваш интерес к игре и предложения по ее модернизации!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0