[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Набор в команду Dragon Knight

153 posts in this topic

Общие требования к кандидатам:

  1. Ответственность, адекватность

  2. Знание русского языка и умение на нем общаться.

  3. Желание помогать игрокам и проекту.

  4. Знание основных игровых моментов.

  5. Возраст от 18 лет.

  6. Наличие Gmail почты (mail.ru и остальные не подходят)

  7. Наличие Skype

 

Специальные требования к будущим модераторам чата/форума:

    1.Рассудительность, беспристрастность.

    2. Умение держать себя в руках и вежливо обращаться к игрокам в любой ситуации. Понимание того, что главная задача модератора - поддержание порядка в чате. В большинстве случаев споры можно решить мирно и без лишних банов. Золотое правило модератора: «лучше недобанить, чем перебанить!»

    3. Онлайн не менее 3 часов в день.

 

Специальные требования к будущим ивентерам:

  1. Креативность, возможность придумывать новые конкурсы и мероприятия.

      

   

Если вы внимательно прочли требования и считаете, что им соответствуете, заполните заявку по шаблону:

Шаблон заявки:

  1. Ваш ник в игре, ID персонажа (кликнуть правой кнопкой, выбрать "Репликация ID", вставить в сообщение, уровень, БР и сервер, а также второстепенные персонажи на других серверах

  2. Ваш игровой опыт в целом и в Dragon Knight

  3. Должность, на которую вы претендуете, и почему

  4. Имеется ли опыт в данной должности

  5. Сколько готовы уделять времени

  6. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.

  7. Ваш логин в Skype для связи с Вами

 

Внимание! Если вы претендуете на несколько позиций, необходимо оформлять для каждой отдельную заявку.

 

Копировать требования и цитировать данное сообщение не надо.

Руководители отделов не обязаны комментировать поданные заявки и ответы на них.

10 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Iskatel.

2) Более чем 2 месяца.

3) Основной S-4.

4) Хочу справедливости в игре.

5) Не учусь , с 16 лет не куда не поступил , а потом не стал поступать. Я весёлый , жизнерадостный , люблю ходить на спорт площадку.

6) Я из Калуги , там МСК время действительное , я всегда сижу с 14:00 до 2:00 ночи.

7) misha111555

8) mishaliovochkin@mail.ru , только такая.

Рассмотрите моё предложение пожалуйста, я не подвожу людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибся случайно , мой скайп misha1998god , извиняюсь !

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник в игре: Кавалар

2. Ваш игровой опыт в браузерных MMO RPG (год, два, три и т.д.): Более 10 лет

3. Имеется ли опыт тестирования: Имеется

4. Основной сервер, а так же второстепенные (так же указать уровень и БР): Эраникус (85 уровень. 575к БРа) Гримма (основной) (73 уровень. 377к БРа)

5. Почему Вы хотите стать тестером, сколько времени готовы уделять тестированию: Интересно. В будние дни целый день онлайн, на выходных значительно меньше.

6. Кратко о себе, ваш возраст, имя, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: Сергей, 26 лет, работаю Lead Game Designer

7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: sergey_cactus

8. Ваша Gmail почта: s.pepelniy@gmail.com

 

У нас нет серверов с таким названием.

Edited by Администратор форума
Коммент к заявке

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.04.2016 at 14:53, dk.5846947@vk.com сказал:

1. Ваш ник в игре: Кавалар

2. Ваш игровой опыт в браузерных MMO RPG (год, два, три и т.д.): Более 10 лет

3. Имеется ли опыт тестирования: Имеется

4. Основной сервер, а так же второстепенные (так же указать уровень и БР): Эраникус (85 уровень. 575к БРа) Гримма (основной) (73 уровень. 377к БРа)

5. Почему Вы хотите стать тестером, сколько времени готовы уделять тестированию: Интересно. В будние дни целый день онлайн, на выходных значительно меньше.

6. Кратко о себе, ваш возраст, имя, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: Сергей, 26 лет, работаю Lead Game Designer

7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: sergey_cactus

8. Ваша Gmail почта: s.pepelniy@gmail.com

 

У нас нет серверов с таким названием.

Эраникус - 54

Грима - 62

Ошибся на 1 букву в Гриме. Название серверов взяты с ВК

 

Вы играете у одного из наших партнеров. Мы занимаемся набором персонала только на свои серверы, расположенные на портале http://creagames.com/games/dk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемая администрация сайта.

1. Pыцарь

2. 10-11 месяцев

3. S-98 Инквизиция

4. Предостеречь детей от мата и грубости

5. Заочка

6. 10:00-22:00

7. c_bac_mujijiuoh

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, dk.84844654@vk.com сказал:

Доброго времени суток, уважаемая администрация сайта.

1. Pыцарь

2. 10-11 месяцев

3. S-98 Инквизиция

4. Предостеречь детей от мата и грубости

5. Заочка

6. 10:00-22:00

7. c_bac_mujijiuoh

8. bac9l.iiyii@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Начинала с ГеймНет, продолжала на Праймворлде(Нивал) - опыт имеется. В 101 хр помогали багрепортерами.

2) Моя жизнь тесно связана с играми и их последствиями, тестирование ЗБТ, ОБТ и так далее. По этому хотелось бы не отступать от намеченных курсов.

3) Играю конкретно на данном проекте не очень давно, но весьма продуктивно. Сервер s21 [Мрак Ночи]  id dk.49577999@vk.com

4) Работаю в сфере игровой индустрии, копирайтер. КМ.

5) Согласна.

6) L1NARA

7)

Марина Бай
Пы.Сы. Вы не оговорили зарплату, было бы очень интересно, заранее спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Азазель

2.играл в дк на 101xp пол года
3. Собираюсь начать играть на "Райская птица"
4.Хотел бы улучшить общение на сервере и помогать новичкам разбираться в игре:
5.В данное время сижу дома после операции нельзя работать еще пол года так что времени навалом для игр
6. EvilSolo@mail.ru
7.EvilSolo@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Азазель-Князь Ада сказал:

1.Азазель

2.играл в дк на 101xp пол года
3. Собираюсь начать играть на "Райская птица"
4.Хотел бы улучшить общение на сервере и помогать новичкам разбираться в игре:
5.В данное время сижу дома после операции нельзя работать еще пол года так что времени навалом для игр
6. EvilSolo@mail.ru
7.EvilSolo@mail.ru

я бы хотел стать модератом на сервере,просто там тема закрыта и еще ья в добавок был модератом на 101XP 2 года

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник в игре: Клим

2. Ваш игровой опыт: Пол года отыграл в DC 1 часть
3. Основной сервер, а так же второстепенные: S113: Хельхейм, S120: Вельва(DC 1 часть), СВТ3: Лика(DC 2 часть).
4. Почему Вы хотите стать модератором форума: Раньше работал в этой сфере, очень нравилось. Так же есть огромное желание помогать проекту развиваться. А модерирование форума, неотъемлемая часть развития, как комьюнити, так и игры в целом. 
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: Работаю на производстве пластиковых окон. Вне работы играю в браузерки. Служил год по призыву, год по контракту. 
6. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: nikitka_008
7. Ваша Gmail почта(mail.ru и остальные не подходят): klum67rus@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

 

Edited by LollaTaylor
мимо

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Tessarion

2. Опыт игры - более года.
3. S90 - Золотой Идол - основной. Второстепенный - S91 - Вечный странник
4. В последнее время стал больше внимания уделять форуму. Думаю, что делиться опытом с другими игроками, а также помогать им в решении многих вопросов - дело немаловажное. 
5. Если коротко: работаю, в свободное время фотографирую.
6. neeeloks
7. neeeloks@gmail.com

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник -лис ! около года! основной  s 190-вервольф второстепенный s101-боги олимпа ! я хочу  стать  модератором за того  что   хочется  играть  мирно  и дружно  чтобы  был  порядок  и не было  грязи  в  чате  просто  не сильно   приятно  играть   когда все ругаются  обычна  как  это  происходит  на евентах  а так  как у нас  новый  сервер s190-вервольф   там нету  модераторов  и не кому  прекратить  этот  постоянный  хаус вот  я и хочу  стать   модератором  чтобы это  сделать и помогать  другим вновь   вступившим  в игру людям буду очень  рад с вами работать  ! я работаю   мне  26 лет   не  женат  !  я могу находится  с 19-00 до  00-00 ! скайп  zyablik901 -  андрей лахтиков !  мой gmail    zyablik900@gmail.com   

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. LaDochka, ID 790273984971 (94 - уровень, БР - 881К, сервер - 184 - Владыка света)

  2. В DK играю с мая этого года. Игровой опыт в целом, примерно 12 лет.

  3. Модератор на сервере. Хочу помогать начинающим, а так же что бы игроки вежливо общались в чате.

  4. Есть опыт в 2-х проектах. Общий стаж - 4 года

  5. Ежедневно c 10 до 21 на работе. Два раза в неделю выходные плавающие. В выходные в игру захожу, но не постоянно в ней нахожусь.

  6. Учусь заочно и работаю. Играю преимущественно на работе

  7. angel_lada

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Клайд, 730144444089, 125 ур., БР: 2 300 000+, S168 - Фантом, всего 11 персонажей на разных серверах;
  2. Игровой опыт начался с 98-99 годов, не постоянно играл, разумеется, но всё же. В ДК играю примерно с 25 марта сего года;
  3. Тестер;
  4. Опыта не имею;
  5. Как говорят другие игроки про мой онлайн - это 25/8 9_9
  6. Не учусь и не работаю;
  7. Skype: kolyanny86.

 

  • Сразу отвечу на вопрос "почему?" - Я настолько сильно заморочился по этой игре, что мне всегда снится что-то из этой игры. А как раз вчера мне приснилось, что я нарыл какой-то баг с жилками, что привело к общению с администрацией... :D А если совсем серьёзно, то я реально очень много времени уделаю игре и думаю о ней, что посчитал разумным предложить себя в качестве тестера. Я думаю, что это как раз по мне.
Edited by Clydie

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Сталин, 785979020174-ID, 114-уровень,1492662-БР , сервер S-183.      Помогите!, 420906797562-ID, 2761133-БР, 148-уровень, сервер S-98.

  2. Более года.

  3. Модератор , Наш сервер слит недавно, и у нас отсутствуют представители администрации происходят беспорядки и идет постоянное оскорбление участников и мат, мне играть в такой обстановке крайне не приятно, как и другим. Помогать новым участника, и решать конфликтные ситуации. 

  4. Есть опыт в 1-ом проекте.  Общий стаж - около 5 лет

  5. Столько сколько нужно. Постоянно нахожусь в игре, по причине моей работы.

  6. Артем, Учиться закончил, 24 года, отслужил, работаю удаленно IT - специалистом,  Постоянно дома и постоянно в игре.

  7. BloodRussian9987.             Есть наличие  Gmail почты

Edited by артем9987

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Марик 837518626071 69 лвл 195 сервер Шторм

2 почти 2 года

3 нет модера а в миру такая ругань уши вянут. и молодым помогать опыта достаточно

4 мало но был

5 часто с 9 до 22 мск

6 Александр 56 лет постоянно дома

7 omih_o@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Юричь сказал:

1 Марик 837518626071 69 лвл 195 сервер Шторм

2 почти 2 года

3 нет модера а в миру такая ругань уши вянут. и молодым помогать опыта достаточно

4 мало но был

5 часто с 9 до 22 мск

6 Александр 56 лет постоянно дома

7 omih_o@mail.ru

alexandr_markof скайп

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. ЛераLera, 816043791710, 96 уровень, 620к БР, сервер - 190 Вервольф

  2. 2 месяца

  3. Модератор чата, так как частенько на сервере после ивентов происходит ругань, возникает огромное желание предотвращать глупые споры

  4. Опыта нет, но уверенна что справлюсь с этой должностью

  5. Много времени провожу в игре от 5 до 10 часов 

  6. Работаю учителем физической культуры в школе

  7.  

    lerikadorniya

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Сталин, 785979020174-ID, 114-уровень,1492662-БР , сервер S-183.      Помогите!, 420906797562-ID, 2761133-БР, 148-уровень, сервер S-98.

  2. Более года.

  3. Модератор , Наш сервер слит , и у нас отсутствуют представители администрации происходят беспорядки и идет постоянное оскорбление участников и мат, мне играть в такой обстановке крайне не приятно, как и другим. Помогать новым участника, и решать конфликтные ситуации. 

  4. Есть опыт в 1-ом проекте.  Общий стаж - около 5 лет

  5. Столько сколько нужно. Постоянно нахожусь в игре, по причине моей работы.

  6. Артем, Учиться закончил, 24 года, отслужил, работаю удаленно IT - специалистом,  Постоянно дома и постоянно в игре.

  7. BloodRussian9987.             Есть наличие  Gmail почты

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.1Sky1, 837518623105 ,уровень-75 Бр-293193  Сервер-S-195 Шторм

2.Играю почти 2 месяцаB|

3. Модератор чата, так как на сервере после ивентов происходит ругань, возникает огромное желание предотвращать глупые споры.:(

4.Опыт не имееться.

5.3-4 год в день:)

6.Учусь в институте...19 лет...Зовут- Катя....

7. o.antonyuk2016@gmail.com-для связи...Skype-нету.....

Надеюсь я подхожу вам:Do.O:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ***Sky*** сказал:

1.1Sky1, 837518623105 ,уровень-75 Бр-293193  Сервер-S-195 Шторм

2.Играю почти 2 месяцаB|

3. Модератор чата, так как на сервере после ивентов происходит ругань, возникает огромное желание предотвращать глупые споры.:(

4.Опыт не имееться.

5.3-4 год в день:)

6.Учусь в институте...19 лет...Зовут- Катя....

7. o.antonyuk2016@gmail.com-для связи...Skype-нету.....

Надеюсь я подхожу вам:Do.O:)

Игра - это естественный механизм познания мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре, ID персонажа (кликнуть правой кнопкой, выбрать "Репликация ID", вставить в сообщение, уровень, БР и сервер, а также второстепенные персонажи на других серверах- Sherry, 863288427291, S201-Эра Эльфов, 75лвл (365к)

     

  2. Ваш игровой опыт в целом и в Dragon Knight- месяц

  3. Должность, на которую вы претендуете, и почему- Модератор чата. Люблю помогать игрокам, приносить пользу, неприятно читать мат и ругань в чате

     

  4. Имеется ли опыт в данной должности- опыт более 3 лет

  5. Сколько готовы уделять времени- Утро, с 5-8, периодически захожу днем, и вечером с 19-22

     

  6. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.- Мария, 28 лет, декретный отпуск

     

  7. Ваш логин в Skype для связи с Вами-  zabava.tm

 

ОТКАЗАНО

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре, ID персонажа (кликнуть правой кнопкой, выбрать "Репликация ID", вставить в сообщение, уровень, БР и сервер, а также второстепенные персонажи на других серверах- 

    Ник персонажа - Inanlim
    Сервер - Жажда жизни № s 117
    ID 502511179172, уровень 101, БР 1959292

  2. Ваш игровой опыт в целом и в Dragon Knight- около 2 лет

  3. Должность, на которую вы претендуете, и почему- Модератор чата. На моем сервере нет никакой власти, постоянно конфликты между игроками.Считаю недопустимым отправлять в общий чат мат и ругань, а также выяснение каких либо отношений.имеется опыт в игре 

     

  4. Сколько готовы уделять времени- Днем , с 8-13 по МВ и вечером с 19-22 по МВ

  5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.- Сергей, 43 г., пенсионер

  6. Ваш логин в Skype для связи с Вами-  cid 6740189966589238200 @outlook. com

  7. Почта Gmail - inanlim8888@gmail.com

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now