[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Serevan

Не удачная попытка

9 posts in this topic

Админы я уже просто в шоке с вас, до этого вы тупо апнули мир на 86 лвл на новых сервах.Теперь вы решили объеденить серверы в 1 регион с s17-s30 если я не ошибаюсь.и опять у вас как и была. в среднем у вас получилось за исключением 1 сервера s17 который не вписывается в наш средний бм добавленных серверов.так как там 2 человека тока составляют общий бм гильдий других серверов.

bandicam_2017-12-27_01-01-45-940.mp4

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Пожалуйста, будьте аккуратнее с выражениями, чтобы не пересекать черту и не нарушать правила форума, за что следуют соответствующие санкции.

По вашему вопросу: уровень мира зависит от межсерверной группы, в которую вступил Ваш сервер. Подбор межсерверной группы происходит автоматически, по задумке разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо закрывать тему когда я не получил ответа на нее,это ваша работа отвечать на вопросы которые вам задают,и решать проблемы которые связаны с игрой.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы ребят по шаблону отвечаете что ли , на ваши не дороботки.Так как вы пишите это все игровое но при этом мир с 86 опустился на 82,значит можите.а сейчас я не знаю что вы там мутите но эти почти 2 лямовые дядя не в писываються в общий бм тех серверов которые вы слили в один регион, конешно если же они не админы которые по правилам вообще играть то и не должны

bandicam_2017-12-27_01-01-45-940.mp4

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ на ваш вопрос предоставлен. Вам разъяснили, как формируется уровень мира и состав серверов в группе.

В частности он может меняться от того, в какую группу с какими серверами попал ваш сервер - он может повышаться или понижаться. Такова специфика механики, и мы не производим в ней изменения по своему желанию, - работа происходит исключительно по задумке разработчика и не является багом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное действие задумано по механике разработчиков и работает таким образом на всех платформах, без исключения.
С нашей стороны мы не можем вносить какие-либо поправки в механику, любые изменения зависят только от разработчиков. В ближайшее время вносить изменения в подобную механику не планируется.

Также напоминаем вам, что обсуждение модерирования и действий администрации запрещено правилами. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами еще раз и обратите внимание, что за нарушение пункта 5.12. наказание может быть от предупреждения до бессрочной блокировки на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0