[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
G'n'M Forum Administrator

Конкурс "Новогодние обещания"

43 posts in this topic

Сроки проведения: c 12:30 26.12.2017 до 23.59 01.01.2018 
Описание:
Новый год - повод добавить новых стремлений! Каждый год мы обещаем себе много всего, что желаем сделать в будущем. На западе есть популярная традиция - писать себе цели на наступающий год. Предлагаем Вам принять участие в конкурсе и написать свои цели, обещания, что вы сделаете в новом 2018 году.
Задание:
Написать список целей (обещаний), что вы планируете сделать в новом году.

Правила конкурса:
1.Написать свои цели (обещания), что вы хотите сделать или чего хотите достичь в новом году.
2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.
4. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку на форуме, что нужно исправить и почему).
5. Замена и передача призов не предусмотрены.
6. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса
7. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

Формат заявки на участие в конкурсе:
1. Ник
2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)
3. Сервер
4. Комментарии: написать обещания 

Награда за оригинальность:
Фрагмент Мага х 5 
Фрагмент Глупца х 5 
Фрагмент Справедливости х 5 

Награда за участие:
Золото х 300 
Фрагмент Мага х 7 
Сердце мастера х 2 
Монеты молитвы х 5 
Ларец с рунами III х 1 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса  

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ия, 2.167503729805, 3. S39,  Сделать то, что никогда не решалась сделать.  Навести порядок в голове.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ДуХ сВоБоДы 2. 167503729572 3. s-39 4. Первого января навестить МАМУ. 2 Сразу в первых числах января сделать добрый поступок-например помочь перейти пешеход пожилому человеку. 3 Залезть на масленичный столб на проводах зимы. 4 К лету дорисовать картину. 5 Потом ЛЕТО-ОТДЫХ-ПРИРОДА. 6 Дача, стройка, огород. 7 Весь год по прежнему в игре ВОЙНЫ МАГИИ по 3-4 часа каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ДуХ+сВоБоДы 2. 167503729729 3. s-39 4. Буду ждать обновы в игре весь год :-)

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Trickster
2. 171798691866
3. s36
4. В 2018 планирую в оба свои отпуска съездить отдохнуть за границу и обновить авто.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.LoM

2.330712482130

3.s77

4. (Максимальный) Бросить курить. Жениться. Начать строительство дома. Заложить сад. Убедить жену назвать сына так, как я хочу.

(Реалистичный) Курить не больше пачки в день.  Завести собаку. Определиться с проектом дома. Построить теплицу. Продолжить поиски спутницы жизни.

(min) Поздравить всех с Новым годом не позднее 3-го числа.

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. oJ

2. 167503727813

3. S36

4. Планирую купить автомобиль!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Nero

2. 180388627214

3. S36

4. Хотелось бы всем пожелать отличного Нового года! Ну и хотелось бы сменить место жительства, если будет возможность! Ну и, конечно, ожидаю обновление в этой игре, спустя год можно и обновить игру, я думаю!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ФигВам

2. 360777252869

3. s84

4. Купить дочери квартиру,  не бросить эту игру!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.добрый.

2.137438954388

3.храм вечности

4.продолжения игры.

бросить курить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. туська

2.77309414890

3. s18 запретные игры

4. повстречать вторую половинку и выйти замуж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Воин Магии

2. .373662154770

3.S87-Катана

4.Стать Топером на серве

Купить новый телефон

Начать сильнее отомстить ламолюбам)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Tik

2. 219043333352

3. S51 Тайные знаки

4. заработать первый миллион. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, G'n'M Forum Administrator сказал:

Сроки проведения: c 12:30 26.12.2017 до 23.59 01.01.2018 
Описание:
Новый год - повод добавить новых стремлений! Каждый год мы обещаем себе много всего, что желаем сделать в будущем. На западе есть популярная традиция - писать себе цели на наступающий год. Предлагаем Вам принять участие в конкурсе и написать свои цели, обещания, что вы сделаете в новом 2018 году.
Задание:
Написать список целей (обещаний), что вы планируете сделать в новом году.

Правила конкурса:
1.Написать свои цели (обещания), что вы хотите сделать или чего хотите достичь в новом году.
2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.
4. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку на форуме, что нужно исправить и почему).
5. Замена и передача призов не предусмотрены.
6. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса
7. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

Формат заявки на участие в конкурсе:
1. Ник
2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)
3. Сервер
4. Комментарии: написать обещания 

Награда за оригинальность:
Фрагмент Мага х 5 
Фрагмент Глупца х 5 
Фрагмент Справедливости х 5 

Награда за участие:
Золото х 300 
Фрагмент Мага х 7 
Сердце мастера х 2 
Монеты молитвы х 5 
Ларец с рунами III х 1 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса  

 

13 часов назад, G'n'M Forum Administrator сказал:

Сроки проведения: c 12:30 26.12.2017 до 23.59 01.01.2018 
Описание:
Новый год - повод добавить новых стремлений! Каждый год мы обещаем себе много всего, что желаем сделать в будущем. На западе есть популярная традиция - писать себе цели на наступающий год. Предлагаем Вам принять участие в конкурсе и написать свои цели, обещания, что вы сделаете в новом 2018 году.
Задание:
Написать список целей (обещаний), что вы планируете сделать в новом году.

Правила конкурса:
1.Написать свои цели (обещания), что вы хотите сделать или чего хотите достичь в новом году.
2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.
4. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку на форуме, что нужно исправить и почему).
5. Замена и передача призов не предусмотрены.
6. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса
7. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

Формат заявки на участие в конкурсе:
1. Ник
2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)
3. Сервер
4. Комментарии: написать обещания 

Награда за оригинальность:
Фрагмент Мага х 5 
Фрагмент Глупца х 5 
Фрагмент Справедливости х 5 

Награда за участие:
Золото х 300 
Фрагмент Мага х 7 
Сердце мастера х 2 
Монеты молитвы х 5 
Ларец с рунами III х 1 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса  

1.  kod

2.  219043333920

3.  s51

4.  v etoi igre poznokomilsea s devushkoi. mi poliubili drug druga.  ea obesheal ei shto pridu k nei i mi vstretimsea .

Edited by fb1706389559689020

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Солдат Земли 2. ID 356482285573 3. S83 

Желаний много но вот возможностей не всегда хватает, по этому хотелось  что бы у меня хватило возможности для выполнения всех моих желаний в следующем году. А Вам народ желаю только одного - ЛИЖ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.   МИРА ВАМ!!!!!!!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1- Ридик  2- 450971566175   3- S105   4- В Новом году я осуществлю все свои планы! Поздравлю Родителей, племянниц, перееду в новый дом, куплю квартиру , определю детей в детский сад и наконец отправлю жену отдыхать (на солнышке загорать). Желаю всем исполнение всего самого заветного! Удачи, радости и любви!   С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

402342-svetik.jpg

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Dropex

2.249108103194

3.S58

4. В начале года хочу наконец таки выбрать и купить себе ласточку (машину:D). Сделать предложение своей девушке, и накопить денюшек на свадьбу. И съездить летом в отпуск на моря океаны.

Всех с наступающими праздниками, пусть в Вашем доме всегда царит гармония и любовь:)

merry-christmas-40-600x413.jpg

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Гаечка
2. id 141733921872
3. S 33 - Крыло Гарпии
4. Ммм... какие планы могут быть у мамы...

а) Встретить Новый Год со здоровым животиком и в отличном настроении рядом с любящими нас людьми.

б) К Рождеству научиться сидеть на попе и начать кушать кашки.

в) Расти здоровенькими и смышлеными и лучше по 2 кило в месяц).

г) Разревется от первого слова мама.

д) Разревется от первой ссадины.

е) Много реветь и хохотать - и только от счастливых моментов).

ж) Прекратить управленческую тиранию детей и взять власть в свои руки при первой же возможности))))).

з) Купить собаку. Очень долго не могла опять решиться. Конечно же порода будет лояльна к карапузам, ну и надеюсь поможет с младенчества учиться дружить и заботиться о слабых

и) К концу года научиться бегать - обоим:)

к) До конца осознать, что я теперь самая счастливая женщина на планете.

л) Ну и сделать так, чтобы донечка была самым счастливым ребенком во вселенной). А все остальное- это не цели, а инструменты.

м) ой... дождаться обновлений и развития проекта Воины Магии))).

 

С Наступающим Новым Годом, дорогие друзья!!! 

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

вадим1987

206158433620

s43

Хочу в новом году всё таки купить машину мечты

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Аста

2. id 292057777836

3. S 68

4.  1)Дед Мороз, я хочу толстый кошелек, а жене - тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз…:/

    2)  Хочу, когда исполнится желание с толстым кошельком , сделать ВИП 10 :x

    3) И в конце, хочу,  чтобы все люди верили в Дед Мороза и от этого им становилось теплее на душе. С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! :D

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ната

2. id 236223201577

3. S 55

4. Во-первых после Нового года похудею . Во-вторых с дочерью удачно съездить в институт или универ . В-третьих заставить своих мужчин сделать гараж.И вообще,что бы всё-всё было хорошо и сопутствовало во всём удача и все чтобы были здоровы и счастливы !^_^:P

Share this post


Link to post
Share on other sites
1  Алекс5
2  ID персонажа 68719477268
3  Сервер S16

а Сменить работу, чтобы приносила не только доход, но и не разрушала мозг
б Купить мотоцикл, пока не женился - потом точно не дадут
в Встретится с двумя людьми из этой игры
г Летом съездить в отпуск 2 раза, а не один
д Доделать ремонт в квартире
е Бросить эту игру, а то на все вышеперечисленное времени не хватит)))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Май
365072220169
S85 Хамелеон

- вылавировать корабли, которые лавировали, лавировали да не вылавировали

- троллить директора зоопарка по телефону: «Купи слона»

- записаться в эскадрон гусар летучих, научиться выпиватьс и пошлитьс

- ответить на извечный вопрос бытия «Кто виноват и что делать?», разобраться как следует и наказать кого попало

- разузнать где зимуют раки, поймать одного и научить его свистеть на горе

- продолжать троллить директора зоопарка по телефону: «Все говорят “не звоните сюда больше”, а ты купи слона», «Все говорят “иди лечись”, а ты купи слона»

- написать книгу "Пустые обещания"

- завести кота, назвать его именем «звезды», например, Бима Дилан и каждый день в интернете постить сомнительные новостные заголовки типа «Дилан ел с пола», «Дилан залез на дерево и орал на прохожих», «Дилан помочился на клумбе среди бела дня»

- найти собаку с пятой ногой или боковым карманом и расспросить ее, зачем ей это нужно

- купить самокат, доплатить и купить велосипед, доплатить и купить мотоцикл, доплатить и купить автомобиль, доплатить и купить биткоин. Радоваться.

- продать директору зоопарка слона

- выяснить, сыт ли соловей баснями и что слушает Васька, когда ест

- убедить себя что Дед Мороз, Май и синий слоник, сидящий у меня на левом плече и диктующий этот текст – вымышленные персонажи

 

Всех с наступающим Новым Годом! =)

 

Edited by Мaй
4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мать Моржиха
2. ID 360777253102
3. S84 Дикая Охота

Мои цели в новом 2018 году.

1. Нести в течении всего года почётную миссию Деда Мороза для моих любимых родных, а также для самых близких друзей.

2. Болеть за всех российских спортсменов на Олимпиаде в Корее, и не важно под каким они флагом.

3. Отдать свой голос на выборах президента за самого достойного.

4. Поднять бокал с друзьями за Чемпионов Мира по футболу 2018 - Сборную России!!!.

5. На Новый 2019 год проехать по Крымскому Мосту.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.