[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Обновление игры 15.12.17

1 post in this topic

7013b3e496087122b0473cc32a73be43.png

Уважаемые игроки! В пятницу, 15 декабря, в игре было установлено обновление, и в этой новости мы раскроем вам подробности о последних новинках! 

Новогодний титул

В преддверии праздника особый титул отлично дополнит образ вашего персонажа, а также внесет весомый вклад в рост Боевой Мощи!

x,PD0,PA2,PD0,PB8,PD1,P82,PD1,P83,PD0,PB

Элитный инстанс «Храм бездны»

Герои продолжают покорять просторы Штормового континента, встречая на своем пути новых соперников и сильных врагов. На 95 уровне смелых воинов ожидает новый элитный инстанс «Храм бездны» - грандиозные битвы сулят множество ценных трофеев! 

Костюмы для Мисс

Вы можете порадовать своих прекрасных помощниц Мисс собственным костюмом, вас ждет изумительное преображение и дополнительные характеристики! Приобретайте фрагменты костюмов в Лавке Обмена, чтобы синтезировать из них костюмы.

x,PD0,P9A,PD0,PBE,PD1,P81,PD1,P82,PD1,P8

Завиток Эльфа огня

Приятное обновление коснулось не только Мисс, но и других волшебных существ. Завиток стал доступен для Эльфов других стихий - Света, Природы, Тьмы и Огня! Напоминаем, что активировать его можно на 91 уровне персонажа. Материалы, необходимые для активации, будут доступны в будущих

x,PD0,P97,PD0,PB0,PD0,PB2,PD0,PB8,PD1,P8

Улучшение печати

Особые события пополнились новым ивентом - «Улучшение печати» - доступен игрокам, достигшим 80 уровня. Улучшайте глифы до необходимого уровня, получайте ценные награды и уникальные титулы!

x,PD0,PA3,PD0,PBB,PD1,P83,PD1,P87,PD1,P8

Новый облик для скакуна - Рождественский Олень

Мир Шторм Онлайн полон чудес - его населяют удивительные волшебные существа, а недавно на континенте были замечены Рождественские Олени. Не упустите возможность стать хорошим другом для одного из них - только во время новогодних праздников у вас есть этот уникальный шанс!

x,PD0,PA0,PD0,PBE,PD0,PB6,PD0,PB4,PD0,PB

Копите Рождественские Мешки и совершайте обмен на игровые ценности в Лавке Обмена. Порадуйте себя интересными новинками и другими полезными предметами, которые помогут вам стать еще сильнее!

x,PD0,PA0,PD0,PBE,PD0,PB6,PD0,PB4,PD0,PB

Обзор всех новинок уже представлен в игре! Следите за новостями и будьте в курсе самой последней информации! Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0