[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
SaundWave

Pereda4i akaunta

2 posts in this topic

karo4e admini ja bolse nedeli nazad Hite peredal dokazatelstva o pereda4 akauntav, do sih por ni4evo nebilo zdelano, tak sas ja vam daju znat, sto jesli 4erez 3 dnja eta do 15/12/17  personazi na kotorih ja podal zalabu eta s6.алекс82, s3.Ариати, s2.назгул, s3.madeinkomi, s1.DOOM, s2.феникс09, jesli eti personazi nebudut nakazani za pereda4u akauntav ili prikrivanije peredz4i to maja dalneisaja u4astije v etot projekt zakon4etsa.

tak sto u vas 2 varianta  1. igrajem dalse 4esna     2. dalse igrajut varovanije persi katorije donat v igru neprenesut.

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Предоставленная информация была передана Администрации, и по обращению началась проверка. По результатам проверки будут приняты все необходимые меры наказания, которые мы можем применить к выявленным нарушителям.

Блокировка аккаунта - серьезная мера, поэтому для полной проверки требуется время.

Пожалуйста, предоставьте администрации возможность принять взвешенное решение по этому вопросу. Ультиматумы, подобные тому, какой выдвигаете вы, не могут повлиять на скорость проверки и, тем более, ее результаты, мы надеемся, что вы это понимаете.

Также напоминаем вам о необходимости соблюдать правила форума:
 

Цитата

5. На форуме запрещается

5.20. Сообщения об уходе из игры, призывы покинуть или саботировать игру.
5.21. Необоснованные негативные высказывания о компании CreaGames, её играх или разработчиках этих игр.
5.22. Другие сообщения, нарушающие Правила Игры, Лицензионного сообщения или законодательство Российской Федерации. 

С уважением, Администрация

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0