[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Дейл

Побеги на небесной лестнице!

9 posts in this topic

33.thumb.jpg.6876a3c88e0542d74700c567b14

Так как администрация не может ничего сделать без китайских разработчиков, давайте сами обсудим этот вопрос. Как вы считаете, нормально ли это когда вся команда соперников сбегает? Многие игроки бегают по 5 боёв в день что бы получить награду с лестницы, и тратят пол часа своего времени, а некоторые тупо убежали и занимаются своими делами, и награду за лестницу они всё равно получают.
Хочу услышать ваше мнения по этому поводу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольненько.

Для того, чтобы эту ситуацию хоть немного исправить, при подборе команды должен быть хоть какой то баланс, а не 4 кк БР с одной стороны и 1 кк БР с другой стороны. Что порождает другие проблемы - очень долгое ожидание для персонажей, не являющихся твинами и имеющими нормально так БРа - 4 кк, 7 кк, 12 кк, просто потому, что пока 12 4лямников соберутся в кучку - лестница кончится. А Артефакту вообще - беда)

Но попробовать разделить подбор по БР все таки, мне кажется, можно. 0-1кк, 1-3кк, 3-5кк, 5кк+ или как то так. Может будет лучше, может - нет.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, тут немаловажную роль играет набор соперников с противоположной стороны) Если чувствуют, что шансы стремятся к нулю, решают поберечь нервишки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.12.2017 at 16:54, eXzebiche сказал:

Но попробовать разделить подбор по БР все таки, мне кажется, можно. 0-1кк, 1-3кк, 3-5кк, 5кк+ или как то так. Может будет лучше, может - нет.

Деление по бр ничего не даст хорошего, как мне кажется. 

1. Днем в основном я встречаю бр поменьше, а вот вечером монстры (для моего ляма с лишним). То есть половина с таким подбором может не попасть на лестницу, потому что во время, в которое они попадают, не попадают другие. 

2. Если и делить, то 0-0,5 кк 0,5-1кк, ну и так далее. Потому что на 40-ых уровнях, когда становится доступна лестница, у людей ну 100к, может 200. Против лямников (пусть даже чуть меньше) играть тоже самое, как мне против того же Дейла))) Две-три пули автомата — труп. А тогда получается, допустим, х-ый сервак уже 6 дней работает, там осталось два три человека меньше 500к бр (ну допустим они так раскачались быстро или медленно, я уж не помню, какой там кач), а следующий сервак или запустили, или там еще нет 40-ых. Что тогда делать? Твины? Ну а это уже тоже неинтересно. 

Да и если человеку хочется играть на лестнице, стреляться и пытаться убивать тех, кто по сильнее, он и будет играть. А с этими делениями и всем подобным все равно найдут лазейки, как бы не делать, лениться и прочее. Опять же, кому то пвп интереснее боссов и прокачки, а кому-то совершенно все равно на бр и он сидит на арене. 

Но вот то, что все сбегают, это грустно. А по скольку по сути без китайцев обнов не будет, то и ничего толком не изменится. Единственное, что остается против побегов — баги, когда кнопка выхода пропадает))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в чем проблема вы сами не даете в игру притока свежей крови . Вы создавая своих твинов на новых серверах убиваете всех кто только пришел в игру . Люди тупо выкл клиент и все . Вы сами не бьете друг друга на лестнице проходя мимо друг друга и убиваите тех кто стоит афк или намного меньше по БР . Вы сами игроки сделали все это , а теперь хотите изменений . Вы захватываете себе сервера и фармите себе БР вырезая всех кто реально не играл в эту игру . Вы решили , что вы можете решать кто должен играть а кто нет .Вот в результате и сидите вы со своим БР на пустых серверах и с побегами на лестнице . Про эту игру уже во многим крупных пабликах сказали , что не стоит тратить время на нее и деньги .

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, player4937936 сказал:

Так в чем проблема вы сами не даете в игру притока свежей крови . Вы создавая своих твинов на новых серверах убиваете всех кто только пришел в игру . Люди тупо выкл клиент и все . Вы сами не бьете друг друга на лестнице проходя мимо друг друга и убиваите тех кто стоит афк или намного меньше по БР . Вы сами игроки сделали все это , а теперь хотите изменений . Вы захватываете себе сервера и фармите себе БР вырезая всех кто реально не играл в эту игру . Вы решили , что вы можете решать кто должен играть а кто нет .Вот в результате и сидите вы со своим БР на пустых серверах и с побегами на лестнице . Про эту игру уже во многим крупных пабликах сказали , что не стоит тратить время на нее и деньги .

Дорогой мой, я на относительно новом сервере, никого не вырезала, только отвечала на агрессию. Сейчас на лестнице со своим лямом я до сих пор некоторых даже не щекочу. Однако меня несколько людей, которые могут снести с двух пуль, а то и одной, не трогают. Все, кто пытались вырезать меня и мою ги, ушли или продолжают уходить. И это были не твины, а люди, которые полностью перешли на новый сервер или новенькие в игре. Какой напрашивается вывод?

1. Игроки просто сами не могут дать отпор, не собраны, не играют в команде или ведут себя так, что никто их в свою компанию не пустит.

2. Высокий бр не бездушные машины для набивания киллов на афк и маленьких. 

3. Тем, кто хочет легкой игры и победы везде и всюду на блюдечке, либо нужно научиться играть, чтобы нормально зажить на новом серваке, либо играть в игры без пвп))

Удачной игры, меньше паранойи, все в руках игроков, при чем всех, что старых, что новых)

Edited by с47. экзотика
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, с47. экзотика сказал:

Дорогой мой, я на относительно новом сервере, никого не вырезала, только отвечала на агрессию. Сейчас на лестнице со своим лямом я до сих пор некоторых даже не щекочу. Однако меня несколько людей, которые могут снести с двух пуль, а то и одной, не трогают. Все, кто пытались вырезать меня и мою ги, ушли или продолжают уходить. И это были не твины, а люди, которые полностью перешли на новый сервер или новенькие в игре. Какой напрашивается вывод?

1. Игроки просто сами не могут дать отпор, не собраны, не играют в команде или ведут себя так, что никто их в свою компанию не пустит.

2. Высокий бр не бездушные машины для набивания киллов на афк и маленьких. 

3. Тем, кто хочет легкой игры и победы везде и всюду на блюдечке, либо нужно научиться играть, чтобы нормально зажить на новом серваке, либо играть в игры без пвп))

Удачной игры, меньше паранойи, все в руках игроков, при чем всех, что старых, что новых)

Это так кажется только . Вчера например автор очень сильно расстроился , когда вдруг его  персонаж из больших начал  убивать . Ведь первые 4 минуты он спокойно стоял на базе противника и убивал тех у кого там по 200-300К БР . Может быть экзотика дадите совет . Как убить автора темы у которого за 4 ляма БР персом с 200К БР ?

Не бездушные машины ? Да отмороженные на голову попадаются . Особенно те кто основами проиграл свои войны на серверах. Вот от них на новых серверах вообще жизни нету . 

Edited by player4937936

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, player4937936 сказал:

Это так кажется только . Вчера например автор очень сильно расстроился , когда вдруг его  персонаж из больших начал  убивать . Ведь первые 4 минуты он спокойно стоял на базе противника и убивал тех у кого там по 200-300К БР . Может быть экзотика дадите совет . Как убить автора темы у которого за 4 ляма БР персом с 200К БР ?

Не бездушные машины ? Да отмороженные на голову попадаются . Особенно те кто основами проиграл свои войны на серверах. Вот от них на новых серверах вообще жизни нету . 

А зачем его убивать? Ножик в руки, в портал, убежал и ищешь тех, кто по силам. 

Возможно, такие и попадаются. Если это группа человек, тогда да, тяжко. А против одного передонатившего обиженного на весь мир человека можно. И опять же, новые серваки на то и новые, что вообще непредсказуемые люди попадаются. Кому-то везет и получается спокойные сервера, по крайней мере до слияния. А кому-то нет. И такое бывает. Это все-таки стрелялка, без войн было бы совсем неинтересно порой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, с47. экзотика сказал:

А зачем его убивать? Ножик в руки, в портал, убежал и ищешь тех, кто по силам. 

Возможно, такие и попадаются. Если это группа человек, тогда да, тяжко. А против одного передонатившего обиженного на весь мир человека можно. И опять же, новые серваки на то и новые, что вообще непредсказуемые люди попадаются. Кому-то везет и получается спокойные сервера, по крайней мере до слияния. А кому-то нет. И такое бывает. Это все-таки стрелялка, без войн было бы совсем неинтересно порой. 

Так об том и речь , что все последние серваки заселяются группами . Цель которых выжить всех и фармить себе БР . Все они твины , а вот реально новые люди просто уходят .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now