[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
shadow neurofunk

Таинственный остров!!!

9 posts in this topic

По вашей вине, я не смог успешно закончить ивент таинственный остров - это возмутительно из-за вашего бага, глюка, как хотите называйте, мне все равно, я не смогу убить игрового персонажа я 5 минут бегал за ним, он бы видимый, я не знал, что он убит, я получал награду меньше, из скрина вы видите, что из-за этого  я не закончил ивент.

У меня было много ХП, я мог бы с помощью скилла поиск врага найти другого игрока, но  бегал я за ним потому что скилл показывал только на него!!!!!!!!!!

Разберитесь с этим багом, и дайте ответ ниже в комментариях.

1) S1- Первая кровь

2) игровой ник Armagedon

3) ЛОгин ShadowArmada

ID 4294967350

5750600c4b21c_.thumb.jpg.566466ad2f5c185

Баг 2 таинственный остров.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, сообщение о данной ошибке передано разработчику, ожидаем решения. Если отойти от "живого мертвеца" то навык корректно показывает остальных выживших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, чуть ли не каждую игру стал появляться такой баг. И в роли выжевшего, время воскрешения вдруг просто пропадает и всё, ты становишься видимым, все тебя видят, можно даже купить шмот у мастера. Но напасть на лорда нельзя и ничего с этим поделать нельзя. Таким образом это способствует и поражению игроков. Ибо на босса никак не напасть и порталами себя не воскресить. Да даже за эсперо не воскресить.

Edited by WarGasm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я вчера участвовала в ивенте таинственный остров, но почему то не получила награду. Вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минут назад, Hale сказал:

Здравствуйте. Я вчера участвовала в ивенте таинственный остров, но почему то не получила награду. Вообще

Уточните, пожалуйста,

- ник игрока

- Ваш игровой сервер (номер и название)

- ID персонажа (чтобы узнать, кликните правой клавишей мышки на игровом экране и выберите соответствующий пункт "скопировать")

- покидали ли Вы ивент до его принудительного победного завершения? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.06.2016 at 15:18, MarkiZa_Angelov сказал:

Уточните, пожалуйста,

- ник игрока

- Ваш игровой сервер (номер и название)

- ID персонажа (чтобы узнать, кликните правой клавишей мышки на игровом экране и выберите соответствующий пункт "скопировать")

- покидали ли Вы ивент до его принудительного победного завершения? 

 

- Hale

-2 Технополис

- 8589939342

-нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Hale сказал:

- Hale

-2 Технополис

- 8589939342

-нет

Здравствуйте.
Заявка оформлена и передана на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.06.2016 at 17:29, Hale сказал:

- Hale

-2 Технополис

- 8589939342

-нет

Здравствуйте.

Награды не были Вами получены, так как вы покинули ивент до его завершения.
Приносим свои извинения за задержку с ответом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на скрине видно что 2 персонажа живых , попробывал другого убить а не бегать за королевской горни4ной ! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0