[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Акция «Безумный шопоголик»

8 posts in this topic

Черная пятница радует игроков Dark Times не только скидками, но и возможностью выиграть MGL «Вулкан»!

-9syqD5jWcw.jpg

23 и 24 ноября за каждые 500 потраченных алмазов игрок будет получать 1 виртуальный лотерейный билет*. Среди всех участников лотереи будет разыграно 3 гранатомета «Вулкан»! Это оружие выдается не на 1 день и не на 3, а НАВСЕГДА!

Чем больше вы потратите, тем выше ваши шансы на получение приза! Докажите всем, что вы самый безумный шопоголик!

Розыгрыш состоится в прямом эфире на стене в нашей группе в ВК не позднее 30 ноября. Точное время проведения розыгрыша мы сообщим позднее.

*В акции “Безумный шопоголик” под лотерейным билетом подразумевается номер, который присваивается игроку за каждые 500 алмазов. Игрок может получить неограниченное количество номеров - и тем самым повысить свои шансы на выигрыш. Победители будут выбраны в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел.

30 ноября в 15:00 будет проведен розыгрыш 3х гранатометов MGL «Вулкан» по итогам акции «Безумный шопоголик». Розыгрыш будет проводиться в формате онлайн-трансляции в официальной группе в ВК, вы сможете наблюдать за ним в реальном времени.
Скоро мы узнаем, кому же в руки достанется столь мощное оружие!

Итоги розыгрыша в официальной группе в ВК.

Обсудить эту новость вы можете здесь или в группе в ВК. ID официальной группы в RaidCall - 80123.

С уважением, Команда Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а будут еще какие либо нарады в лотерейном билете?  Или только вероятность выигрыша, ведь на 500, алмазов я могу спокойно гасать с базукой почти 2 месяца :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навсегда? Вы с ума сошли? Это какой то топ получит и будет на лестнице вечно через стены шмалять... 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s27.Чип777 сказал:

Хм, а будут еще какие либо нарады в лотерейном билете?  Или только вероятность выигрыша, ведь на 500, алмазов я могу спокойно гасать с базукой почти 2 месяца :)

Разыгрывается только 3 гранатомета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Администратор форума DT сказал:

Разыгрывается только 3 гранатомета.

Мда) вообще печаль) 50 серверов скидываются трем нубам на гранатомет))

Edited by s27.Чип777
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра 30 ноября в 15:00 будет проведен розыгрыш 3х гранатометов MGL «Вулкан» по итогам акции «Безумный шопоголик». Розыгрыш будет проводиться в формате онлайн-трансляции в официальной группе в ВК, вы сможете наблюдать за ним в реальном времени.
Скоро мы узнаем, кому же в руки достанется столь мощное оружие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0