[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
shadow neurofunk

Опросник для администрации

5 posts in this topic

Я уже обратился в тех. поддержку, но мне кажется что там очень красочно меня пошлют лесом. Попытаюсь донести свою мысль. Начнем по порядку:

Объединение серверов 1-3- Крутое событие игроков стало больше, как мне показалось, стало более или менее играть интересно. Но с этим и последовали огромные разочарования.

1- Небесная Башня- невозможно нормаль играть- Жуткие лаги. Просто приходится ускорено кликать на что попало,хоть что поймать, причем кликать по 5-10 раз в секунду, чтобы достучаться до бота) и напасть на него.ЖУТКО тормозит все. Сундуков категорически не хватает на всех. Ладно сундуки это бонус пускай, как говорится, кто успел тот и съел) .НО мобов то можно было прибавить, Я считаю, что это просто ваша недоработка. Если вы хотели поднять онлайн при слияние серверов, Вы могли подумать об увеличение кол-ва мобов. (Славо Богу такой проблемы нет в битве роботов, там есть комнаты)

2- Что произошло с "золотыми пикси", Вы их вообще убрали или понизили процент их выпадения равным 0 или 0.0001% Потому что это издевательство. Мои наблюдения. Вы можете проверить по логам и пробить мою игровую активность и увидите, что каждый день на рынке я покупал минимум 1 духовный договор, иногда 2. + я покупал за золото духовные договоры  - итог- Ни одного золотого пикси, я уж молчу, что я делал каждый день захват пикси за даймы, там еще хуже дела обстоят. Куда ВЫ дели пикси?

3- Таинственный остров- Часто случается, что я становлюсь владыкой апокалипсиса , но я не понимаю одного момента, почему я не могу нападать частенько на игроков, когда КД ожидания после последнего боя, равное 7-8 секунд, заканчивается. Стоит игрок, я нажимаю на него мышкой и ничего не происходит. Я так понимаю, это либо баг или недороботка. Так как я спросил у игрока, на которого напасть пытался, он в игре или его уже снесли. Он сказал,что у него время восстановления, дак почему я его вижу на карте? И мне прихится бегать по карте искать других, и в лучшем случае я успеваю снести всех игроков за 1 минуту до окончания ивента.

4- Когда откроете другие уровни в игре?  На 100 уже если честно засиделись- Опыт идет в никуда.

5- Почему Флаг у графа закрывает обзор верхних параметров иногда из-за его флага невидно кол-во хп -это доставляет неудобства.

6- Справочник 100 уровня. Почему там карты вызова на рекрута 4 звезд , а не 5. Почему справочник 100 уровня приравнен к 80, с картами призыва?

7-Когда можно будет забрать награду за Убийство губернатора? Это последнее задание в путеводителе и оно до сих пор не выполняется.

8- Когда будут давать сундуки за арену с титулом?

9-Что происходит с выносом.? Откуда взято такое ограничение жесткое на кол-во выносливости, которое можно получить в игровые сутки? 

10- Вернутся ли даймы в "покупка за ивенты"?

На этом пока что все. Я надеюсь. Что меня поддержат игроки в тех вопросах и рассуждениях, что написал выше. И это никак не попадет под нарушение правил игры.

Если у кого то из игроков возникнут вопросы к администрации можете написать их ниже в комментариях. ВДРУГ администрация решит ответить хотя бы на парочку из них и поделится с нами своими ответами, рассуждениями, мыслями.

Без игроков не бывает проекта, как бы не был он идеален и красочен. 

Edited by ShadowArmada
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ShadowArmada сказал:

 

2- Что произошло с "золотыми пикси", Вы их вообще убрали или понизили процент их выпадения равным 0 или 0.0001% Потому что это издевательство. Мои наблюдения. Вы можете проверить по логам и пробить мою игровую активность и увидите, что каждый день на рынке я покупал минимум 1 духовный договор, иногда 2. + я покупал за золото духовные договоры  - итог- Ни одного золотого пикси, я уж молчу, что я делал каждый день захват пикси за даймы, там еще хуже дела обстоят. Куда ВЫ дели пикси?

 

4- Когда откроете другие уровни в игре?  На 100 уже если честно засиделись- Опыт идет в никуда.

 

6- Справочник 100 уровня. Почему там карты вызова на рекрута 4 звезд , а не 5. Почему справочник 100 уровня приравнен к 80, с картами призыва?

7-Когда можно будет забрать награду за Убийство губернатора? Это последнее задание в путеводителе и оно до сих пор не выполняется.

 

 

 

мало волную остальные пункты, но вот по этим очень хотелось бы услышать ответы:

2) я конечно мог потерять удачу и все такое, но после объединения - потратил порядка 500 миллионов даймов на захват пикси, результат = 0 золотых, так же каждый день с рынка беру по 3 договора результат : 0 золотых пикси... фиольные тоже стали меньше выпадать...до этого все было нормально!!!

4) введите уже лвл!!! это непрофессионально!!! 

6) по мимо того что там падают карты не на 100 лвл, они еще и очень редко падают!!!  я каждый день убиваю по 10 мобов там и с первого дня по сегодня я выбил всего 2 карты! 

7) сам создавал темку по поводу бага с убийством губернатора, ответили что знают, и просят проявить терпение, занимаются другими багами...но у меня вопрос, для многих игроков это один из важнейших багов, который должен рассматриваться в первую очередь, но это только мое мнение...я конечно понимаю что все зависит от разработчиков, но все, патчи выходят, новые фишки добавляются, так надавите для начала что бы исправили старые - очень нужные вещи...если не возможно его исправить, уберите его, замените, дайте людям уже получить их законный бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Я хоть и не отношусь к администрации но все же выскажу и свое мнение по вашим пунктам!

1. Я на 4 сервере которые пока еще не объединяли, и в небесной башне пока что никаких лагов не наблюдаем.

2.  С желтыми пикси дела обстоят нормально, недели две назад проводила эксперемент - накопила 24 договора пикси вот результат

http://take.ms/hBkYJ

3. На таинственном острове тоже иногда такое замечаю но крайне редко. Но сколько могла понять если у Владики нет КД и он не может напасть на игрока - этот игрок мертвый, но почему бегает и Владыка его видит пока не поняла.

4. У меня в гильдии есть игроки которые раньше играли в ДК (драгон кнайт), они сказали что там тоже было ограничение сначала 100-й уровень, потом было обновление подняли до 120, 140, 160. Скорее всего здесь тоже самое, нужно только дождаться.

5. Граф вроде бы все нормально отображает и хп не закрывает

http://take.ms/BLn9b

6. Это знает только Администрация, но мое предположение что справочник 80 и 100-го уровней приравняли к справочникам 1 и 15 уровней (одни и те же мобы и одни и те же места, даже одно и тоже время)

7 и 8 ответа не знаю, а вот 9 и 10 если можно распишите подробнее а то вопрос немного не понятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавлю после слияние серверов 0 золотых пикси выпало!!!! для сравнения 24 пикси золотые до слияние, это не шитая сколько было разобрано была хоть стабильность выпадения раз в 3-6 дней щас же за месяц ни одной!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Спасибо за внимание к нашему проекту. Постараюсь ответить на ваши вопросы.

1) Ивент задуман так, что мобы там в дефиците. Если не использовать автоматическую атаку, то можно успевать их ловить. Чтобы не было лагов, попробуйте стандартные процедуры - чистка куков и кэша, посмотрите обновлен ли флеш плеер. Если это не помогает, то с этим вопросом лучше обратиться в техническую поддержку.

2) При тестировании у меня из 30 договоров выпало 3 золотые пикси, так что вероятность получить не так уж мала. Другое дело, что тут все таки рандом, кому то может долго не везти.

3) Информация передана в отдел тестирования.

4, 7, 8 - ожидается в ближайших обновлениях

5) Должно все нормально отображаться. Если все таки есть проблема, напишите об этом в техническом разделе форума, приложив скриншот.

6) Так задумано разработчиками.

9) Автопополнение выносливости (раз в 30 мин.) не дает больше 150 ед., но если получать выносливость другими путями, то можно накопить и больше.

10) Думаю, что нет.

В 28.05.2016 at 02:40, ertragen сказал:

6) по мимо того что там падают карты не на 100 лвл, они еще и очень редко падают!!!  я каждый день убиваю по 10 мобов там и с первого дня по сегодня я выбил всего 2 карты! 

Возможно, я везучий человек, но раз в 3-4 дня мне обычно карта вызова выпадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0