[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
IZLOI

подземелье дворца

7 posts in this topic

Честно уже начинают надоедать "ваши приколы".Уже много раз писал о том что так тяжело сделать тестовый сервер где бы допустим тестили все обновления  модеры?Вы же их штампуете каждую неделю!Вот очередное ваше "офигенное"обновление что-то да сломало.Подземка дворца работает не корректно,то есть зашел в игру и уровень сбрасывается на самый первый и не дает части реликвии!Я уже просадил только сегодня больше 130+попыток на бои в подземки и покупал для нее энергию!При том что покупал их за алмазы!И не было частей реликвии!И о что я вижу в чате-люди начали писать что с каждым заходом подземка сбрасывается до начала,вы если вводите обновление-ТЕСТИТЕ его сначала!!!Кто мне будет компенсировать алмазы за попытки и энергию?

Сервер:5 ламия.

P.S то самое ощущение когда думаешь что все таки надо было  играть на ОФ.сервере а не на пародии.

Edited by SATAN1STZLO
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как обычно нет ответа на выше поставленный вопрос,отсюда вывод админам игры просто насрать на людей,и да тест сервер обязателен в любых играх. Криа гейм лишь поставщики в России так что я не удивлен,ибо сами они ничего не умеют,ни исправлять ошибки ни заливать правильно обновы,а лишь копируют все с китая да причем так бездарно.Такая же фигня с тратой алмазов и ресурсов на попытки в подземелье,кто будет все компенсировать???!!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В игре есть тестовый сервер где тестируются все обновления, спорные моменты и ошибки.

Доступ к серверу имеют тестеры проекта. 

Предоставьте, пожалуйста, информацию по персонажу: ник, сервер, ID персонажа.

Информация по данной ошибке уже направлена разработчику. Как только мы получим ответ - уведомим игроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баг тотальный у всех игроков на всех серверах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SATAN1STZLO сервер ламия s5  Соц. Id: cgla200003441892 / Игровой Id: unp_4856919

Share this post


Link to post
Share on other sites

плохо работают ваши тестеры,либо ленятся,писать ник сервер думаю бесполезно так как этот баг у всех, также как и ждать что в ближайшее время баги починят,что уж говорить про компенсацию,одно кидалово!

Edited by vk319307567

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, SATAN1STZLO said:

SATAN1STZLO сервер ламия s5  Соц. Id: cgla200003441892 / Игровой Id: unp_4856919

Здравствуйте.
Информация об этой проблеме передана администрации и разработчикам. На данный момент ведутся работы по решению сложившейся проблемы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0