[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Аxилес

Призыв героев

1 post in this topic

 

Призыв героев

 

Ни один герой не может обойтись без поддержки. Для того, чтобы усилить свой отряд новыми союзниками, воспользуйтесь функцией призыва героев.

 

[IMG]

 

При нажатии на данную строку откроется окно с двумя видами призыва

 

[IMG]

Возможны бесплатные призывы (делается ограниченное количество за время), за карточки 4-1NM3L6PluOpVcufJ45Ltq1QwqD-zdOSvLbMAtjи fwAPoKXKH98Je8ggDYuBZwOL-sYqzInI4GwoVXRs , а так же за алмазы. Сперва используются бесплатные попытки, затем карточки и после только алмазы.
 

Проводя призыв молитвой, у вас есть шанс получить эпического героя. В день у вас есть 3 бесплатные попытки молитвы.
Если же вы проводите призыв ритуалом, у вас есть возможность получить не только эпического героя, но и легендарного. Каждый 10-ый призыв даст вам 100% легендарного героя.

У вас есть одна бесплатная попытка Ритуала раз в 48 часов. Если вы в ритуале используете 10 призывов одновременно ( кнопкой 10 призывов) , вы получаете 12 героев, в которых как минимум  один является легендарным.

При каждом Ритуале заполняется шкала маны ( по 10 единиц за один призыв) , как только показатель на ней достигнет отметки в 1000, Вы получите возможность выбрать любого легендарного героя из любой фракции. 

 
С уважением, команда Лиги Ангелов II.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0