[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
AppAch1

Люди что с нами не так

32 posts in this topic

А я скажу вам всем одно я теперь свободно буду писать про всех животных на земле, кто гавкает, кто блеет, кто кудахчет и я посмотрю, что будет в этом случае...очень легко рассуждать апачу, которого когда то предупредили...ты в банах посиди за  слово аутист, тогда поговорим...слово упыри возвели в ранг оскорбления, обязательно создам тему об осокорблении русского языка в данном проекте...и еще хочу тебе сказать благородный апач...а как бы ты относился к человеку, который на весь сервер обвинил твою бы жену в том чего не было? просто так...без доказательно...не пиксельную твою жену, реальную и в рожу тут не дашь...этой даме...а ты от меня хочешь уважения в ее сторону, щаз...никогда не буду подобных дам уважать, поэтому весь срач в чат и льется, и это не причина...это уже следствие...поэтому лучше тему закрыть, которую так случайно создал соги модера, которая сумела столько людей настроить против себя...наверное мы все плохие люди, а она фея...угу, и посты с форума мои тоже сами по себе исчезают...как говорится ничего у этой мадам личного ко мне

ПыСы...как удобно собака не оскорбление, ты собака оскорбление...за слово аутист и даун без всякого обращения и слов ты, мы, вы...бан без предупреждения...и вы мне еще сказки про отсутствие беспредела рассказываете? очень жалею, что не заскринила слова Ксель в моей личке...на кого ты собралась жаловаться? на меня? мне самой...я же руководитель модераторов...на лоб бы ей этот скрин прилепить

Edited by Шкодина
дополнение
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Шкодина сказал:

А я скажу вам всем одно я теперь свободно буду писать про всех животных на земле, кто гавкает, кто блеет, кто кудахчет и я посмотрю, что будет в этом случае...очень легко рассуждать апачу, которого когда то предупредили...ты в банах посиди за  слово аутист, тогда поговорим...слово упыри возвели в ранг оскорбления, обязательно создам тему об осокорблении русского языка в данном проекте...и еще хочу тебе сказать благородный апач...а как бы ты относился к человеку, который на весь сервер обвинил твою бы жену в том чего не было? просто так...без доказательно...не пиксельную твою жену, реальную и в рожу тут не дашь...этой даме...а ты от меня хочешь уважения в ее сторону, щаз...никогда не буду подобных дам уважать, поэтому весь срач в чат и льется, и это не причина...это уже следствие...поэтому лучше тему закрыть, которую так случайно создал соги модера, которая сумела столько людей настроить против себя...наверное мы все плохие люди, а она фея...угу, и посты с форума мои тоже сами по себе исчезают...как говорится ничего у этой мадам личного ко мне

ПыСы...как удобно собака не оскорбление, ты собака оскорбление...за слово аутист и даун без всякого обращения и слов ты, мы, вы...бан без предупреждения...и вы мне еще сказки про отсутствие беспредела рассказываете? очень жалею, что не заскринила слова Ксель в моей личке...на кого ты собралась жаловаться? на меня? мне самой...я же руководитель модераторов...на лоб бы ей этот скрин прилепить

Я так понимаю весь мир вращается вокруг Ксель и вас...спешу вас расстроить есть и другие игроки. Когда вы предлагали гм Стелле купить словарик со значением слов,это нормально это не оскорбление и не унижение человека по умственным показателя,когда пытались доказать что слово..собака женского рода,это вполне не оскорбление,это нормально я так понимаю. Когда Кокс писал Хомяку: засуньте ему подлодку в норку,(при чём в контексте диалога было понятно идёт речь)это нормально никто же посыл не поймёт. Вы пытаетесь втянуть меня в какие-то ваши разборки.Аргументируя тем,что она первая начала и вы там имеете право себя так вести. Я так понимаю все гм виноваты из-за неё и вы имеете полное право писать о них всё,что вам вздумается,стараясь завуалировать это так лишь бы бан не получить.И направлять всю агрессию на гм не только словесно,но и в рамках игры,то есть не давать выходить с респа и тд. Крича в чат под одобрение группы: Вали дичь! Ещё раз объясняю я понятие не имею,что у вас там случилось,я говорю о том что вижу. Если вы вместе с Ксель,считаете что это ваша игра и ваш чат и другие игроки не могут тут вообще ничего говорить,то это не так. Если вы считаете,что можно обсирать всех главное иметь вескую причину,то ваше право.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апач, не перекладывай с больной головы на здоровую, ты сам себя сюда втянул )

еще и Хомяка приплел )) ты немного фильтруй, где действительно срач, а где исключительно приколы между игроками. Тот факт, что в беседе с Хомяком часто упоминается минирование поля никак не оскорбляет твоих чувств верующего, надеюсь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, avkelly сказал:

Апач, не перекладывай с больной головы на здоровую, ты сам себя сюда втянул )

еще и Хомяка приплел )) ты немного фильтруй, где действительно срач, а где исключительно приколы между игроками. Тот факт, что в беседе с Хомяком часто упоминается минирование поля никак не оскорбляет твоих чувств верующего, надеюсь? 

Дальше всё интересней и интересней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая сей текст, чувствую себя участником дворцовый интриг века так 18-19))) Что несомненно радует, у людей есть своя точка зрения,есть позиция которую они отстаивают не только в реальной жизни, но и в виртуальном мире-который в последнее время несомненно является частью нашего мира физического.

b538270666483eebc60b0f7b36d07ac9.jpg

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех повесить, выпотрошить и четвертовать. За измену Хомяку и Отечеству.

А вообще, предлагаю выпилить из проекта мировой чат. Пусть остаются локальные чаты. 

Edited by ФарамундЪ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оспидя...вы тут исчо и пишите)))уймитеся...Фарамунд, а ты какой из Фарамундов?...вроде ушел с игры же) ась?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now