[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s.4 Папич

Тайник карт талантов

14 posts in this topic

Доброго времени суток. 

Третий день замечаю что в тайнике карт не правильно сбрасываются попытки "Сбора автографов"

позавчера попытки обновились только на "Зайке" и на "Стражнице богини" по 2 попытки 

вчера вообще дало только на ""Стражнице богини" 2 попытки 

а сегодня в полночь вообще нет ниодной попытки ни на одном этаже

обновляются только попытки поклонения 5/5

 

 

хотя при наведении на знак вопроса написано:

 

2017-09-26 (1).png

2017-09-26.png

на сколько я понимаю попытки должны обновляться каждый день в полночь по МСК на всех этажах но этого почему то не происходит уже 2 дня 

и 

2017-09-27.png

Edited by s.4 Папич

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер поклонения на всех этажах 5/5

Сбор автографов на всех этажах 0

Почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s.4 Папич said:

Мастер поклонения на всех этажах 5/5

Сбор автографов на всех этажах 0

Почему?

Здравствуйте.
В данном ивенте дается 25 попыток для каждого этажа. В день можно использовать по 2 попытки.
Вероятно, Вы все их использовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это ивент? я так понял что постоянный данж с 90 уровня.тогда поскорее обьясните что там делать,ато горит-автографы,а куда чево жать непонятно) на сервере народ тока начал брать 90,толком никто ничево не знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

8 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
В данном ивенте дается 25 попыток для каждого этажа. В день можно использовать по 2 попытки.
Вероятно, Вы все их использовали.

пожалуйста читайте внимательней!!! я их не использовал их просто НЕТ!!!

Они НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ В ПОЛНОЧЬ отсутствуют эти пресловутые 2 ежедневных попытки есть только поклонение.

Неужели вы на столько не далёкого ума что думаете я не помню тратил ли я их. За последний месяц лично за вами я уже замечаю что правильно вы способны прочитать тему увы не с первой попытки.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, s.4 Папич сказал:

 

пожалуйста читайте внимательней!!! я их не использовал их просто НЕТ!!!

Они НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ В ПОЛНОЧЬ отсутствуют эти пресловутые 2 ежедневных попытки есть только поклонение.

Неужели вы на столько не далёкого ума что думаете я не помню тратил ли я их. За последний месяц лично за вами я уже замечаю что правильно вы способны прочитать тему увы не с первой попытки.

 

 

"На каждом этаже можно собирать карты до 25 раз", что непонятного то, кончились попытки... еще и на админов наезд...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kastello сказал:

так это ивент? я так понял что постоянный данж с 90 уровня.тогда поскорее обьясните что там делать,ато горит-автографы,а куда чево жать непонятно) на сервере народ тока начал брать 90,толком никто ничево не знает

Это не данж а именно что постоянный ивент с 90 уровня. единожды 3 человека в объединившись в группу должны зачистить этаж, после чего игроки всего сервера уровня 90+ могут им поклоняться получая их карты мастера, собрав совместно с игроками сервера 3 именных карты мастера можно получить обрывки карты(используются для повышения уровня карты талантов) фрагменты карты (используются для сбора карты из 100 фрагментов) поклонение стоит 1к голды и на каждом этаже доступно по 5 раз в сутки. Сбор должен быть доступен 2 раза в сутки на каждом этаже но увы его попросту нет хотя раньше попытки обновлялись каждый день исправно интерфейс сбора чемто похож по механике на алхимию вы вставляете 1 карту мастера и ищите либо ждете когда еще 2 человека с сервера вставят другие 2 карты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, giliantind сказал:

"На каждом этаже можно собирать карты до 25 раз", что непонятного то, кончились попытки... еще и на админов наезд...

попытки не кончилис их небыло попросту ВООБЩЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s.4 Папич сказал:

попытки не кончилис их небыло попросту ВООБЩЕ

за все время 25 попыток... собраны уже 25 попыток поэтому больше ежедневных 2х попыток не выдается, что непонятного ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 минуту назад, giliantind сказал:

за все время 25 попыток... собраны уже 25 попыток поэтому больше ежедневных 2х попыток не выдается, что непонятного ? 

эмм тоесть получается это на всю жизнь а не на сутки 25 попыток?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s.4 Папич сказал:

 

эмм тоесть получается это на всю жизнь а не на сутки 25 попыток?

Таки да. Если хочется больше карт, по магазинам надо шариться, со всяких турниров, уже месяц собираю карты там, дорогие заразы.

Edited by giliantind

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, giliantind сказал:

таки да. 

и докупить эти попытки нельзя?

Screenshot_2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s.4 Папич сказал:

и докупить эти попытки нельзя?

Screenshot_2.png

нельзя, дается 2 сбора автографов в сутки, и всего 25 попытки за все время игры, и все. этого хватит на 3 карты с 6 комнат, по 1 каждого вида и все.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, giliantind сказал:

нельзя, дается 2 сбора автографов в сутки, и всего 25 попытки за все время игры, и все. этого хватит на 3 карты с 6 комнат, по 1 каждого вида и все.

спасибо за ваш ответ думаю вопрос исчерпан тема закрыта

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.